мурашов

ФСБ сообщила о 70 млн кибератаках на объекты информационной структуры РФ за год(6)

Хакеры совершили 70 млн кибератак на объекты, находящиеся на территории России. Об этом сообщил замглавы центра безопасности связи ФСБ России Николай Мурашов на заседании комитета Госдумы по информационной политике. Суть Событий - электронное периодическое издание

ФСБ обвинила Microsoft и Cisco в противодействии закону о кибератаках(2)

Николай Мурашов прокомментировал критику законопроекта со стороны РАЭК, в число учредителей которой входят Microsoft и Cisco. SecurityLab.ru

Против России было устроено 70 миллионов кибератак(2)

Против России было устроено 70 миллионов кибератак

За 2016 год на объекты на территории России было совершено 70 миллионов кибератак, причём большинство из них из-за рубежа. Об этом заявил заместитель начальника Центра безопасности связи ФСБ Николай Мурашов. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ.

Российский конькобежец Руслан Мурашов снялся с чемпионата Европы в многоборье, который проходит в голландском Херенвене @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Конькобежец Мурашов стал вторым в первом забеге на 500 м на чемпионате Европы(2)

Российский конькобежец Руслан Мурашов показал второе время на дистанции 500 м на чемпионате Европы в многоборье. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ФК "Зеленоград" завершил лето на третьем месте

Два последних летних матча сыграл ФК «Зеленоград» (главный тренер М.Мурашов), которые вывели нашу команду на третье место. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Руслан Мурашов - чемпион России на дистанции 500 м

Конькобежец Руслан Мурашов одержал победу на чемпионате России в Коломне на дистанции 500 метров. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Фаткулина - 7-я на этапе КМ по конькобежному спорту, Мурашов выиграл дивизион B

В Херенвене состоялся четвёртый этап Кубка мира по конькобежному спорту. Чемпионат.ру

Мурашов победил на дистанции 1000 м в дивизионе B на этапе КМ в Херенвене

Российский конькобежец Руслан Мурашов победил на дистанции 1000 метров в дивизионе B на этапе Кубка мира в голландском Херенвене. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Кубок мира.(2)

Российский конькобежец Руслан Мурашов победил в забеге на 500 метров на этапе Кубка мира в Херенвене. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Конькобежец Мурашов победил на этапе КМ в Херенвене на дистанции 500 м(2)

Конькобежец Мурашов победил на этапе КМ в Херенвене на дистанции 500 м

Другой россиянин Павел Кулижников занял шестое место ТАСС - Новости в России и мире

Мурманские конькобежцы успешно выступили в Астане

На 500-метровке в первой попытке Мурашов показал второй результат. Он преодолел Мурманск - Хибины.com

Конькобежец Мурашов победил на этапе Кубка мира в Астане(4)

Конькобежец Мурашов победил на этапе Кубка мира в Астане

Накануне российские конькобежцы Мурашов и Кулижников заняли второе и третье места соответственно. Аргументы недели

Мурашов выиграл второй старт на дистанции 500 м в Астане, Кулижников - 2-й(2)

Российский конькобежец Руслан Мурашов стал победителем второго старта на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в Астане. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Мурашов и Кулижников - призёры этапа КМ в Астане на дистанции 500 м(3)

Россияне Руслан Мурашов и Павел Кулижников заняли второе и третье места соответственно в первом старте на дистанции 500 метров на третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Астане. Постсовет.RU

Конькобежец Мурашов занял второе место на этапе КМ на 500 м

Третье место занял еще один россиянин Павел Кулижников ТАСС - Новости в России и мире

Двое россиян вышли в финал молодежного чемпионата мира по боксу(2)

Через час на ринг «Сибур-Арены» выйдет Сергей Мурашов, это третий россиянин - участник полуфинальной программы молодежного чемпионата мира по боксу. Телеканал «Санкт-Петербург»