мурашов

Кубанский конькобежец завоевал "бронзу" чемпионата мира

Руслан Мурашов, участвующий в мировом чемпионате по конькобежному спорту в Южной Корее, стал третьим на дистанции 500 метров. Кавказский узел

Конькобежец Мурашов завоевал бронзу чемпионата мира на дистанции 500 м(3)

Конькобежец Мурашов завоевал бронзу чемпионата мира на дистанции 500 м

Чемпионат мира на отдельных дистанциях проходит в южнокорейском Канныне. Постсовет.RU

Кубанский конькобежец завоевал бронзу на чемпионате мира в Южной Корее

Сочинский спортсмен Руслан Мурашов в феврале стал бронзовым призером чемпионата мира по конькобежному спорту, который проходит в Южной Корее. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Мурашов - бронзовый призер чемпионата мира(3)

Бронза Мурашова на дистанции 500 метров стала первой наградой для российских спортсменов на чемпионате мира по конькобежному спорту, который проходит в эти дни на олимпийской арене Игр-2018 в южнокорейском Канныне. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

ФК "Зеленоград" завершил лето на третьем месте

Два последних летних матча сыграл ФК «Зеленоград» (главный тренер М.Мурашов), которые вывели нашу команду на третье место. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

К немцам - за золотом.

Золото Александра Третьякова в Кенигзее и Руслана Мурашова в Берлине, а также другие результаты россиян в зимних видах спорта. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Мурашов победил во втором забеге на дистанции 500 м на этапе Кубка мира в Берлине(3)

Россиянин Руслан Мурашов победил во втором забеге на дистанции 500 м на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Берлине. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Доллару предсказали рост из-за действий Минфина

В результате запланированных валютных интервенций Банка России и Минфина курс доллара поднимется на три-пять рублей. Такой прогноз представил аналитик Райффайзенбанка Станислав Мурашов. Постсовет.RU

ФСБ сообщила о 70 млн кибератаках на объекты информационной структуры РФ за год(6)

Хакеры совершили 70 млн кибератак на объекты, находящиеся на территории России. Об этом сообщил замглавы центра безопасности связи ФСБ России Николай Мурашов на заседании комитета Госдумы по информационной политике. Суть Событий - электронное периодическое издание

ФСБ обвинила Microsoft и Cisco в противодействии закону о кибератаках(2)

Николай Мурашов прокомментировал критику законопроекта со стороны РАЭК, в число учредителей которой входят Microsoft и Cisco. SecurityLab.ru

Против России было устроено 70 миллионов кибератак(2)

Против России было устроено 70 миллионов кибератак

За 2016 год на объекты на территории России было совершено 70 миллионов кибератак, причём большинство из них из-за рубежа. Об этом заявил заместитель начальника Центра безопасности связи ФСБ Николай Мурашов. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ.

Российский конькобежец Руслан Мурашов снялся с чемпионата Европы в многоборье, который проходит в голландском Херенвене @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Конькобежец Мурашов стал вторым в первом забеге на 500 м на чемпионате Европы(2)

Российский конькобежец Руслан Мурашов показал второе время на дистанции 500 м на чемпионате Европы в многоборье. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Руслан Мурашов - чемпион России на дистанции 500 м(2)

Конькобежец Руслан Мурашов одержал победу на чемпионате России в Коломне на дистанции 500 метров. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Фаткулина — 7-я на этапе КМ по конькобежному спорту, Мурашов выиграл дивизион B(2)

В Херенвене состоялся четвёртый этап Кубка мира по конькобежному спорту. Чемпионат.ру

Мурашов победил на дистанции 1000 м в дивизионе B на этапе КМ в Херенвене(2)

Российский конькобежец Руслан Мурашов победил на дистанции 1000 метров в дивизионе B на этапе Кубка мира в голландском Херенвене. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Мурашов завоевал золото на этапе Кубка мира(4)

Российский конькобежец Руслан Мурашов победил в забеге на 500 метров на этапе Кубка мира в Херенвене. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео