мундиры

Торторелла: пригласил Йокинена в «Коламбус», потому что он готов играть

Главный тренер «Коламбус Блю Джекетс» Джон Торторелла поделился мнением о подписании форварда Юсси Йокинена, которого «мундиры» забрали с драфта отказов «Лос-Анджелеса». «Блю Джекетс» ста... Чемпионат.ру

Торторелла: Йокинен - умный игрок и хороший товарищ по команде

Главный тренер "Коламбус Блю Джекетс" Джон Торторелла поделился мнением о подписании форварда Юсси Йокинена, которого "мундиры" забрали с драфта отказов "Лос-Анджелеса"...Allhockey.ru

«Коламбус» - «Ванкувер»: Бобровский пропустил 4 шайбы за 16 минут

Вратарь «мундиров» Сергей Бобровский пропустил четыре шайбы во втором пери... Чемпионат.ру

Панарин забил шикарный гол, обыграв трёх соперников

Единственный гол «мундиров» забил Артемий Панарин, для него эта шайба стала... Чемпионат.ру

Скандальный Ващиковский уволен с должности главы МИД Польши

выступал с рядом резонансных заявлениях в отношении Украины. В частности он сообщил, что Польша внедрит черные списки украинцев, которые носят мундиры СС Галичина, или препятствуют в административном плане проведению эксгумаций польских захоронений в Украине. Также он заявил, что Польша долгое...ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.

Панарин: теперь «Коламбус» знает, что всегда можно вернуться в игру и победить

Нападающий «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин прокомментировал победу в матче с «Торонто Мэйпл Лифс». «Мундиры» отыгрались с 0:2 в третьем периоде и выиграли в овертайме - 3:2. «Сегод... Чемпионат.ру

«Торонто» - «Коламбус»: Бобровский остановил выход «один в ноль» в овертайме

«Коламбус Блю Джекетс» одержал волевую победу в матче с «Торонто Мэйпл Лифс». Чемпионат.ру

Сергей Бобровский признан лучшим игроком матча с «Флоридой»

«Коламбус Блю Джекетс» одержал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Флоридой Пантерз» со счётом 3:2 Б. Лучшим игроком встречи признан голкипер «мундиров» Сергей Бобровский, которы... Чемпионат.ру

Порошенко решил вновь попрощаться с Россией

радуясь введению безвизового режима с Евросоюзом, процитировал строки поэта Михаила Лермонтова Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, и ты, им преданный...Свободная пресса

Цветные носы

Martens и известная японская марка BAPE решили переосмыслить дизайн классических армейских ботинок. Интернет магазин одежды Artaban.ru

Минобороны выделило офицеров петличными знаками русской гвардии

Офицеры российской армии получили на воротники мундиров петличные знаки по образцу русской гвардии XIX века. Известия

Бобровский признан первой звездой матча с «Филадельфией»(2)

«Коламбус Блю Джекетс» одержал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Филадельфией Флайерз» со счётом 2:1 Б. Лучшим игроком матча признан вратарь «мундиров» Сергей Бобровский, кото... Чемпионат.ру

В полной боевой выставке // Эрмитаж открыл у себя Музей российской гвардии

В «городе-музее» Санкт-Петербурге появился новый музей. Точнее, появился он внутри Эрмитажа, время от времени позволяющего себе подобные прибавления. Коммерсантъ

«Шерлок Холмс» и его друг (не доктор Ватсон) едут на «зону».

получении части взятки в сумме 150 тысяч рублей. Всего же, как было уже установлено, подельники, не так давно снявшие офицерские мундиры, намеревались «выцыганить» у своей жертвы 1 миллион 600 тысяч рублей. Что касается потенциальной жертвы, то это новгородский предприниматель, в...Ваши новости

Кросби затеял массовую потасовку, вступившись за Гюнцеля

«Питтсбург Пингвинз» одержал победу в матче с «Коламбус Блю Джекетс» со счётом 3:2 Б. После окончания второго периода нападающий «мундиров» Бун Дженнер клюшкой толкнул форварда Джейка Гюнцеля в... Чемпионат.com

Торторелла: «Коламбус» правильно ответил на предыдущий матч, и это не ура-ура

Главный тренер «Коламбус Блю Джекетс» Джон Торторелла подвёл итог матча регулярного сезона НХЛ с «Торонто Мэйпл Лифс» (4:2). Чемпионат.ру

Панарин сделал круг по зоне «Айлендерс» и отдал шикарную передачу на Веренски

Нападающий «мундиров» Артемий Панарин отметился двумя передачами. В первом периоде он совершил отбор у... Чемпионат.ру