мужской одиночный разряд

Энди Маррей: "Я мог бы больше учиться"

Gервая ракетка мира, двукратный олимпийский чемпион в мужском одиночном разряде, рыцарь, кавалер ордена Британской империи: шотландскому теннисисту Энди Маррею не чужды… no title

Рафаэль Надаль стал 10-кратным победителем Roland Garros

На турнире Надаль не проиграл ни одного сета. Известия

Надаль обыграл Вавринку и в десятый раз выиграл «Ролан Гаррос»(2)

Испанский теннисист Рафаэль Надаль в воскресенье, 11 июня, обыграл швейцарца Станисласа Вавринку в финале «Ролан Гаррос» Московский комсомолец

ТЕННИС. Вавринка - самый возрастной финалист "Ролан Гаррос" с 1973 года

Швейцарец Стэн Вавринка, пробившийся в финал "Ролан Гаррос"-2017 благодаря победе над британцем Энди Марреем со счётом 6:7 (6:8), 6:3, 5:7, 7:6 (7:3), 6:1, стал самым возрастным финалистом этого турнира в мужском одиночном разряде в XXI веке @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Шамиль Тарпищев: У Надаля и Тима одинаковые шансы на успех

Президент ФТР Шамиль Тарпищев поделился ожиданиями от полуфинальных матчей "Ролан Гаррос" в мужском одиночном разряде. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Надаль и Тим вышли в полуфинал Ролан Гаррос-2017

Тим резко прибавил и не оставил своему звездному сопернику никакого шанса. Хроника мировых событий

Новак Джокович не смог выйти в полуфинал Roland Garros

В четвертьфинале второго в сезоне турнира Большого шлема он потерпел поражение в трех сетах от австрийца Доминика Тима со счетом 6:7 (5:7), 3:6, 0:6 и выбыл из дальнейшей борьбы в мужском одиночном разряде. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Тим победил Джоковича и вышел в полуфинал «Ролан Гаррос», где сыграет с Надалем(2)

Сегодня на Открытом чемпионате Франции по теннису пора четвертьфиналов в мужском одиночном разряде и уже определились два полуфиналиста. DELFI (Латвия)