мощный удар

Аугсбург - Айнтрахт Франкфурт.

Чжи Дон Вон мощным ударом из-за штрафной отправляет мяч в сетку! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Римское дерби осталось за «Ромой»

Победный гол забил Кевин Стротман, второй мяч в сетку мощным ударом издалека отправил Раджа Наингголан. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Геннадий Головкин похвалил меня за хороший бой и пожелал нам с Лебедевым удачи - Мурат Гассиев

в вашей карьере? - Думаю, что с такими соперниками я еще не встречался. Даже не ожидал, что у Дениса настолько мощный удар. Он очень сильно бьет, и мне поначалу было непросто. - На что делали ставку в этом бою? -...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Тимур Айляров - чемпион мира по кикбоксингу

счету российского кикбоксера теперь одиннадцать побед, при одном поражении. Как отмечал перед поединком сам Айляров, сильная сторона Копечного выносливость и мощный удар. Тем не менее, бой между соперниками поначалу проходил в равной борьбе. В первом раунде соперники присматривались друг к...15-й Регион (Северная Осетия)

В Омске у КДЦ «Маяковский» лоб в лоб столкнулись две иномарки

От мощного удара в машинах сработали подушки безопасности. РИА "ОмскИнформ"

Стюардесса, выжившая в авиакатастрофе с футболистами, рассказала подробности трагедии

командой "Шапекоэнсе".  Как сообщает ONLINE.UA, Суарес рассказала о последних секундах перед падением самолета. "Самолет полностью вышел из строя, и последовало резкое падение, а затем мощный удар", – цитирует стюардессу испанская газета AS. Также Химена Суарес заявила,...donbass.ua - новости Донбасса

"Манчестер Юнайтед" пробился в полуфинал английского Кубка

Валенсия отпасовал на Мхитаряна. Генрих прошел на правый край штрафной площади соперника и выкатил мяч назад на Марсьяля, а Антони нанес мощный удар. Немного позже французский футболист "Манчестер Юнайтед" мог оформлять дубль, но не смог перехитрить голкипера "Вест Хэма". На 62-й минуте...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Зенит» и ЦСКА добились синхронных побед в чемпионате России(2)

Футболисты ЦСКА забили по одному голу в ворота Оренбурга в каждом тайме. Свободная пресса

ЦСКА - Оренбург.(2)

ЦСКА - Оренбург.

завершается подачей в штрафную с правого фланга, гости прерывают ее, но мяч далеко выбить не могут, а набежавший Игнашевич наносит мощный удар с хода, поражая самый угол ворот!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Ак Барс" в Новокузнецке одержал победу над "Металлургом"(2)

счетом 0:2.  Первый период начался с атаки «барсов». Уже на первой минуте игры Иржи Секач с середины зоны соперника нанес мощный удар, однако шайба прошла мимо ворот. На третьей минуте «Ак Барс» стал играть в большинстве, но реализовать численное преимущество...Фото новости Казани | сайт о городе Казань

Ростов - Бавария.(7)

Ростов - Бавария.

Бернат, получив пас от Рибери, наносит мощный удар с угла вратарской, направляя мяч в ближний верхний угол ворот!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мощный удар по террористам "ЛНР": КПВВ "Золотое" открылся досрочно и уже пропускает людей и транспорт

Украинская сторона даже раньше положенных сроков запустила работу этого долгожданного во всех смыслах КПВВ. Диалог.UA - 2016: Украинское интернет-издание. Новости и материалы о с

Севилья - Ювентус.

Рико угадал направление, дотянулся до мяча, но спасти свою команду не смог. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Головкин на месте Ковалева доставил бы большие проблемы Уорду - СМИ

175 фунтах, он стал еще меньшим панчером в этом дивизионе. Возможно, именно поэтому мы не видели, как он пытается выбросить мощный удар правой рукой в бою против Ковалева. После прошедшего боя Ковалев - Уорд я еще больше уверен в том,...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Ювентус - Пескара.

Грубо ошиблись защитники гостей, подарив мяч аргентинцу. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео