мощный удар

В Якутске 14-летняя девочка сломала позвоночник в ДТП

Специалисты Детского медицинского центра провели обследование поступившей пациентки и выявили компрессионный перелом позвоночника. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Футболисты "Витесса" устроили "охоту" на защитника "Херенвена" (Видео)

Эредивизии с Херенвеном футболисты Витесса устроили настоящую травлю защитника Дензеля Дюмфриса. На 30-й минуте нападающий Витесса Тим Матавж нанес защитнику мощный удар локтем в голову. Судья зафиксировал нарушение, но карточку не показал. | Tim Matavz plant zijn elleboog vol in...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лион - ПСЖ.(2)

Лион - ПСЖ.

С линии штрафной мощно в дальний угол стреляет Верратти. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Брайтон» - «Челси»: история

забит единственный гол в этой встрече. Шотландский вингер Кевин МакАллистер отобрал мяч у Адриана Оуэрса, рванул к воротам и нанес мощный удар в створ. Вратарь Джон Кили отбил мяч перед собой, и Кевин Уилсон забил свой 12-й мяч в сезоне. ...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Митинг против роста цен в Армении: оппозиционный депутат Эдмон Марукян обещает вернуть прежний Налоговый кодекс

Подорожание дизельного топлива, бензина и сжатого газа повлияют на все сферы жизнедеятельности в Армении. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Месси не реализовал шесть из девяти пенальти в Кубке Испании

и установил новый рекорд На 63-й минуте матча форвард Барселоны Лионель Месси пробивал пенальти, однако вратарь Эспаньола Диего Лопес отбил мощный удар аргентинца.Таким...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

В Чехии рушится правящий тандем

Нанесен мощный удар по позициям считающегося большим другом Москвы президента Чехии Милоша Земана. Парламент его страны вынудил подать в отставку союзника главы государства...Новости, анализ, прогнозы в сфере экономики и бизнеса, общества

Муж Дианы Шурыгиной набросился с кулаками на ее насильника

В студии Первого канала знаменитая жертва изнасилования Диана Шурыгина встретилась с другом своего насильника Сергея Семенова Александром Рухлиным. Александр надругался над ней, но избежал наказания. no title

Леся Цуренко: До матча мы уже знали, как нужно играть с Вихлянцевой

Украинская теннисистка Леся Цуренко прокомментировала победу над россиянкой Натальей Вихлянцевой на старте Australian Open. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Барти: я знала, что Соболенко выполняет мощные удары и любит атаковать сразу(3)

Австралийская теннисистка Эшли Барти прокомментировала свою победу в первом круге Australian Open над представительницей Беларуси Ариной Соболенко со счётом 6:7 (2:7), 6:4, 6:4. «Это был непрост... Чемпионат.ру

"Кубань" провела двусторонку

роли нейтрального игрока Алексей Гай в ближнем бою переигрывает Дюпина и вновь дарит "желтым" паритет – 2:2. Казалось, решающим станет мощный удар подключившегося к атаке Азата Байрыева, но Гай за 30 секунд до финального свистка головой отправляет мяч под перекладину...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Амир Хан рассказал о желании боксировать с Китом Турманом

Ближайшим соперником Хана может стать экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриэн Бронер, проводивший свои последние бои в первом полусреднем весе. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана