моутиньо

Вратарский ляп Ньюланда - в обзоре матча Астон Вилла - Вулверхэмптон (Видео)

В поединке 32-го тура английской Премьер-лиги Астон Вилла принимала на своем поле Вулверхэмптон. Победителя этого противостояния определил единственный гол Леандера Дендонкера, который и принес "волкам" очередные три очка. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Вулверхэмптон набрал ход в АПЛ

Вулверхэмптон выиграл третий матч подряд в АПЛ и занял место в зоне Лиги Европы. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Скример" Нету - в обзоре матча Вест Хэм - Вулверхэмптон (Видео)

Нападающий Вест Хэма Андрей Ярмоленко провел на поле около десяти минут, но отличиться результативными действиями ему не удалось. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Вулверхэмптон в гостях одолел Тоттенхэм

Мексиканский нападающий "Вулверхэмптона" Рауль Хименес забил победный гол. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Виллаш-Боаш - о "Порту" сезона-2010/11: та команда была как порно

"Перед матчами даже игроки не могли угадать, кто выйдет на поле в стартовом составе. Футбол России

Моутиньо продлил контракт с Вулверхэмптоном(2)

Моутиньо продлил контракт с Вулверхэмптоном

Португальский полузащитник поставил подпись под новым соглашением. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Моутиньо: Мы хотим забивать голы

Центральный полузащитник сборной Португалии прокомментировал матч против Украины. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Вулверхэмптон выбил Манчестер Юнайтед из Кубка Англии (Видео)

В равных составах Манчестер сумел отыграть один мяч на пятой компенсированной минуте. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Вулверхэмптон - Челси: обзор невероятного матча АПЛ (Видео)

Подопечные Маурисио Сари неожиданно уступили Вулверхэмптон в матче 15-го тура АПЛ. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Вулверхэмптон" не позволил "Юнайтед" одержать четвертую победу подряд

Блестящий гол Жоао Моутиньо заставил "Манчестер Юнайтед" довольствоваться лишь ничейным результатом в домашнем противостоянии с "Вулверхэмптоном" - 1:1. Английский футбол