мотогонки

Мотоциклетный спорт.

Четвёртый этап чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам - Гран-при Америк состоялся в минувший уик-энд на "Трассе Америк" в Остине (штат Техас, США). Информационное агентство "Спортком"

Мотоспорт. Марк Маркес победил на третьем этапе чемпионата мира MotoGP в США(2)

Испанец Марк Маркес из команды Repsol Honda стал победителем третьего этапа чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP - Гран-при Америки (США) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Иматра готовится к большим гонкам

Международный Чемпионат по шоссейным мотогонкам из серии Европейских шоссейных мотогонок пройдёт в Иматре 7-9 июля 2017 года. "Фонтанка.FI" - Петербургский портал о Финляндии

Второй этап чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам - Гран-при Аргентины завершился в воскресенье. Информационное агентство "Спортком"

Маверик Виньялес продолжает побеждать

Пилот "Ямахи" Маверик Виньялес выиграл Гран-при Аргентины чемпионата мира по мотогонкам в классе MotoGP. no title

Николай Красников - лучший гонщик России на снегоходах класса "Спорт"(2)

Занявший второе место Никита Богомолов из Нового Уренгоя отстал от чемпиона на 30 очков. Информационное агентство "Башинформ"

Пятый, заключительный этап финала личного чемпионата мира по мотогонкам на льду состоялся в минувшие выходные в голландском Херенвене. Информационное агентство "Спортком"

Воспитанники башкирского мотоспорта завоевали золото и серебро чемпионата мира

В итоге за десять финальных этапов Дмитрий Колтаков набрал 185 очков и на 15 очков опередил Игоря Кононова. Информационное агентство "Башинформ"

После годичного перерыва чемпионом мира стал Дмитрий Колтаков, а Игорь Кононов второй раз в жизни стал обладателем серебряной медали. Информационное агентство "Башинформ"

Первый этап чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам 2017 года - Гран-при Катара состоялся в минувший уик-энд на трассе Лосайл близ столицы страны Дохи. Информационное агентство "Спортком"

Игорь Кононов - чемпион мира!

Занявшая второе место команда Австрии набрала 45 очков, Стерлитамакский рабочий

Рынок Италии приоткрылся богатым иностранцам

И итальянский рынок недвижимости наверняка получит дополнительный импульс к дальнейшему развитию. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В Уфе мотогонщики устроили для гимназистов мастер-класс по спортивному катанию на снегоходах(2)

Надолго запомнятся всем катания на снегоходах за спинами известных спортсменов. Информационное агентство "Башинформ"

Свердловский мотоспортсмен стал чемпион мира по мотогонкам на льду

Российская сборная, показав высококлассную подготовку и уверенную скоростную езду, заняла первое место... Накануне.RU

Тольяттинец Игорь Кононов стал чемпионом Мира в составе сборной России!

В немецком Инцеле завершился командный чемпионат мира по мотогонкам на льду. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Спортсмены из Тольятти завоевали медали на чемпионате мира по мотогонкам на льду

В четвертом финале мирового первенства выступили Игорь Кононов и Даниил Иванов. Автомобили в Самаре, автотрейдинг, продажа авто Самара