московский армеец

«Салават Юлаев 2006» занял второе место на турнире КХЛ

Первая шайба влетела в ворота юлаевцев в первом периоде. МедиаКорСеть

Юные нижегородские торпедовцы стали третьими на Кубке Газпром нефти

В матче за третье место завершившегося в Сочи турнира среди игроков 2006 года рождения нижегородцы обыграли рижское "Динамо" - 3:2. Новости Нижнего Новгорода

ФУТБОЛ. Милош Красич: "Зимой в ЦСКА рассматривали вариант с моим возвращением в Россию"

Бывший полузащитник ЦСКА Милош Красич, в марте продливший контракт с польским клубом "Лехия" (Гданьск), сообщил, что минувшей зимой у него была возможность вернуться в стан московских армейцев @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

В финале Кубка мэра Казани по киберфутболу сыграют «Валенсия» и ЦСКА

Игрок испанского клуба Давид Сориано и киберфутболист московских армейцев Андрей Timon Гурьев заняли первые места в своих подгруппах. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

02.04.2017 17:07 : В Российском футбольном Чемпионате в самом разгаре - 21-й тур

Еще в одном матче понедельника Ростов будут принимать футболистов Краснодара. Эхо Москвы

Киберфутболист московского ЦСКА Андрей Гурьев стал чемпионом РФПЛ в Казани

Помимо чемпионского кубка игрок московских армейцев получил право представлять Россию на квалификации к чемпионату мира по киберфутболу в Мадриде. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

ЦСКА на выезде обыграл УНИКС в Евролиге(2)

Московский ЦСКА одержал победу над казанским УНИКСом со счетом 85:74 в гостевом матче 28-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Постсовет.RU

ЦСКА расторг контракт с тренером, трижды приводившим клуб к победе в регулярном сезоне КХЛ

Хоккейный клуб ЦСКА по обоюдному согласию расторг контракт с главным тренером Дмитрием Квартальновым. Белорусский портал TUT.BY

Борис Майоров: Говорил же Квартальнову - ну нельзя все время дуть в одну дуду!

Двукратный олимпийски чемпион - о причине поражения московских армейцев во втором раунде Кубка Гагарина. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Локомотив» вышел в финал плей-офф Западной конференции

В шестом матче серии железнодорожники были сильнее московских армейцев. 76.ru Новости Ярославля

Сегодня «Локомотив» примет ЦСКА в шестом матче серии плей-офф(2)

Сегодня «Локомотив» примет ЦСКА в шестом матче серии плей-офф

В случае победы ярославцы выйдут в финал конференции. 76.ru Новости Ярославля

Во вторник, 14 марта, состоялись четвертые матчи серии 1/4 финала розыгрыша Кубка Гагарина. DELFI (Латвия)

ХОККЕЙ. Дмитрий Квартальнов: "ЦСКА провалил второй период в матче с "Локомотивом"

Хоккеисты ЦСКА, несмотря на победу над "Локомотивом", не всю игру действовали удачно, второй период они немного провалили, заявил главный тренер московских армейцев Дмитрий Квартальнов @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон