московский армеец

Борис Майоров: Говорил же Квартальнову - ну нельзя все время дуть в одну дуду!

Двукратный олимпийски чемпион - о причине поражения московских армейцев во втором раунде Кубка Гагарина. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Локомотив» вышел в финал плей-офф Западной конференции

В шестом матче серии железнодорожники были сильнее московских армейцев. 76.ru Новости Ярославля

Во вторник, 14 марта, состоялись четвертые матчи серии 1/4 финала розыгрыша Кубка Гагарина. DELFI (Латвия)

ХОККЕЙ. Дмитрий Квартальнов: "ЦСКА провалил второй период в матче с "Локомотивом"

Хоккеисты ЦСКА, несмотря на победу над "Локомотивом", не всю игру действовали удачно, второй период они немного провалили, заявил главный тренер московских армейцев Дмитрий Квартальнов @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Василий Березуцкий приостановил выступления за сборную России(12)

Василий Березуцкий приостановил выступления за сборную России

Защитник московского ЦСКА Василий Березуцкий приостановил выступления за национальную сборную России по согласованию с тренерским штабом команды, сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС). ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

ЦСКА одержал победу над Галатасараем в Евролиге

Московские армейцы с разницей в шестнадцать очков переиграли стамбульский Галатасарай в поединке регулярного чемпионата Евролиги. LiveTV - спортивный медиа портал

«Крадут пять минут.

После матча московских армейцев и ярославцами тренеры на пресс-конференции словно провели овертайм. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Не день ЦСКА.(8)

Не день ЦСКА.

ЦСКА потерпел очень обидное поражение от португальской «Бенфики» (0:2) и вылетел из Юношеской лиги УЕФА. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ЦСКА в меньшинстве выстоял против "Зенита" в первой официальной игре Гончаренко у руля армейцев

Футболисты ЦСКА сыграли вничью с самым богатым клубом России питерским "Зенитом" в дебютном официальном матче белоруса Виктора Гончаренко у руля московских армейцев. Белорусский портал TUT.BY

ЦСКА одержал уверенную победу в Барселоне (видео)(3)

ЦСКА одержал уверенную победу в Барселоне (видео)