морозов

Алексей Морозов: Зарипов - просто красавец.

Двукратный чемпион мира Алексей Морозов после победы «Ак Барса» в финале Кубка Гагарина (4-1) поздравил Даниса Зарипова, который стал единственным в истории пятикратным обладателем кубка Гагарина.... Чемпионат.ру

Ефимова и Морозов одержали победы на ЧР по плаванию

Ефимова стала чемпионкой страны на дистанции 100 м брассом, а Морозов выиграл фи... Чемпионат.ру

Fed Cup - 3:2.

22 апреля в парном матче Кубка Федерации представительницы Беларуси смогли одолеть теннисисток из Словакии. Столичное телевидение Ctv.by

Сборная Беларуси сохранила место в Мировой группе "Кубка Федерации"

Беларуски Вера Лапко и Лидия Морозова обыграли словачек Анну Шмидлову и Викторию Кузьмову со счётом 6/3, 6/4 в матче плей-офф Мировой группы "Кубка Федерации". Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Беларусь сохранила место в Мировой группе Кубка Федерации, обыграв Словакию(2)

Решающее очко прошлогодним финалисткам турнира принесли Вера Лапко и Лидия Морозов... Чемпионат.com

Кубок федерации.

Белорусская теннисистка Александра Саснович уступила Виктории Кужмовой в рамках плей-офф Мировой группы Кубка федерации. Спортивная панорама

Алексей Морозов: Нельзя говорить о том, что «Ак Барс» уже не отпустит ЦСКА(3)

Алексей Морозов: Нельзя говорить о том, что «Ак Барс» уже не отпустит ЦСКА

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Морозов считает, что не все еще ясно в финальной серии плей-офф КХЛ «Ак Барс» - ЦСКА (3-1). Страница хоккея Беларуси

Состав сборной России на матч ЮЧМ с финнами(2)

Опубликован состав юниорской сборной России на матч домашнего чемпионата мира с командой Финляндии. Чемпионат.ру

Сборная России обыграла команду Чехии в юниорском ЧМ по хоккею

Шайбы в ворота соперника забросили россияне Иван Морозов, Василий Подколзин и Василий Подколзин. Аргументы и Факты - Казань

Fed Cup - 1:1 после первого дня.

Следующий матч - Александра Саснович против Виктории Кузьмовой. Столичное телевидение Ctv.by

Магнитогорцы приносят победу юниорской сборной, а белорусы уступают шведам

Календарь турнира сегодня приготовил для южноуральских любителей хоккея две встречи. Верстов.Инфо

На чемпионате мира в Челябинске сборная России обыграла Чехию(5)

На чемпионате мира в Челябинске сборная России обыграла Чехию

В Челябинске на чемпионате мира по хоккею среди юниоров до 18 лет сборная России встречалась с командой Чехии.... Лучший Город - Челябинск

Сборная России победила Чехию на юниорском чемпионате мира

В российских городах Магнитогорске и Челябинске продолжается юниорский чемпионат мира по хоккею. Вести.Ru: новости, видео и фото дня