мормышка

Кузбассовцы завоевали бронзу на сибирском чемпионате по рыболовному спорту

Первое и третье место на чемпионате досталось командам из Томской области. Газета Кемерова

Более 200 окуней и щуку поймали в Кандалакше спортсмены-рыболовы

Федерация любительского и спортивного рыболовства города Кандалакша провела открытые соревнования по лову рыбы на мормышку со льда. Информационное агентство "Nord-News"

В Кандалакше определили лучших спортсменов области по лову рыбы на мормышку со льда

Соревнования проводила Федерация любительского и спортивного рыболовства города Кандалакша. Мурманск - Хибины.com

Кубок России по рыболовному спорту впервые прошел в Курганской области: победила Тюмень

Об итогах соревнований сегодня, 2 апреля, на совещании в Правительстве области доложил начальник... http://newdaynews.ru/

Зеленоградский рыбак стал чемпионом мира по ловле на мормышку

Дмитрий Елисеев из Зеленограда был признан двукратным чемпионом мира по рыбной ловле на мормышку. Город Зеленоград | Сайт достопримечательностей Зеленограда - zlngrd.ru

Сборная России по ловле на мормышку со льда добыла золотые медали чемпионата мира!

Вторую строчку турнирной таблицы заняла сборная Латвии, третью - команда Литвы. Ярославский спорт

Михайловские рыбаки посостязались в подлёдном лове

А самуюбольшую рыбу - весом 155 граммов - выудил Сергей Баканов. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В Воронеже одинокого рыбака сравнили с Леонардо Ди Каприо

В Воронеже живой интерес вызвала фотография рыбака, сидящего в гордом одиночестве с мормышкой у лунки. Новости Воронежа и Воронежской области

Рыболовов Ревды приглашают на фестиваль.

Можно ловить на одну удочку и мормышку. Городские вести. Ревда

Алтайские рыболовы стали чемпионами мира по ловле на мормышку и другие темы в выпуске новостей в 17:00(2)

7. Сразу после выпуска новостей смотрите специальный репортаж Максима Милосердова с заседания правительства. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Алтайские спортсмены стали Чемпионами мира по ловле на мормышку

Чемпионом мира в общем зачете стала сборная России, в составе которой были два жителя Алтайского края - Сергей Казанцев, который был старшим тренером сборной и Сергей Боляхин - тренер - забровочник. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Первенство Усольского района по подледному лову рыбы состоится 24 марта

Победитель конкурса по скоростному бурению лунок определяется по наименьшему времени, затраченному на бурение одной лунки. НИА-Байкал

Сборная Казахстана заняла шестое место на чемпионате мира по подледному лову

Рыбакам удалось выловить 41,150 килограмма за два тура соревнований. Спортивный портал Казахстана

Самые опытные и удачливые тюменские рыбаки получили заветные призы

Фото предоставлено федерацией рыболовного спорта Тюменской области. Информационное агентство "В нашем дворе"

Рыбак из Зеленограда стал чемпионом мира по ловле на мормышку

Зеленоградец Дмитрий Елисеев стал двукратным чемпионом мира по рыбной ловле, выиграв золотую медаль в составе сборной России на первенстве планеты в Казахстане. Инфопортал Зеленограда