Стихи-хи-хи для детей от 5 до 500 лет" Чудесная, незабываемая, веселая и точная книга детских стихов Новости Кирова, "Эхо Москвы" в Кирове

Бауэр: надеюсь, перерыв на матчи сборных пойдет на пользу "Рубину"

Просто надо понимать, что не бывает такого, что человек каждый день бывает в своей лучшей форме. Футбольная страна

Санкт-Мориц.

Продолжаем полёт по трассе Freefall. "SKI.RU" - горнолыжный портал

Продолжаем повествование про коварную трассу скоростного спуска, подготовленную швейцарцами специально для Чемпионата мира 2017 года. "SKI.RU" - горнолыжный портал

Каскадер испытал спорткар Subaru на бобслейной трассе

Каскадер и профессиональный раллийный гонщик Марк Хиггинс протестировал спорткар Subaru на бобслейной трассе в швейцарском курорте Санкт-Мориц. Он "от души погромыхал" в ледяном желобе. РИА Новости Украина

Санкт-Мориц: экскурсия по трассе скоростного спуска Freefall.

Только спустя месяц у меня появилась возможность продолжить мою рубрику "скоростной спуск от первого лица". На этот раз повествование пойдёт про довольно суровую трассу Free Fall (Свободное Падение). Мне она показалась сперва относительно простой, но это впечатление... "SKI.RU" - горнолыжный портал

Каскадер из «Джеймса Бонда» протестировал спорткар на бобслейной трассе

Пилот признался, что «от души погромыхал» в ледяном желобе, передает РИА «Новости» со ссылкой на The Daily Mail. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Авто Субару спускается по бобслейной трассе в Альпах

Субару удивила: гонщик Марк Хиггинс сумел проехать на автомобиле по… бобслейной трассе. Новости Hi-Tech

Мориц Бауэр: Никогда в профессиональной карьере не играл на подобных полях(2)

Защитник «Рубина» Мориц Бауэр прокомментировал ничью с «Оренбургом» (0:0) в матче 19-го тура чемпионата Англии. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ФУТБОЛ. Мориц Бауэр: "Тяжёлое поле сыграло свою роль"

Защитник "Рубина" Мориц Бауэр прокомментировал победу над "Сибирью" (1:0) в четвертьфинале Кубка России @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Мориц Бауэр: «Рубин» не смог реализовать все моменты из-за тяжелого поля

Защитник «Рубина» Мориц Бауэр прокомментировал итоги матча против «Сибири» в четвертьфинале Кубка России. Его команда победила со счетом 1:0. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив