мордовский

Учитель мордовской школы ответит за изнасилование 15-летней школьницы

Суд Мордовии вынесет приговор преподавателю физкультуры, обвиняемого в изнасилование 15-летней школьницы и хранении наркотиков в крупном размере. Gazeta13.ru: Новости Саранска и Мордовии

Фермера наказали из-за вспышки АЧС

Жителя села Мордовский Карай Романовского района Саратовской области сотрудники областной ветеринарии привлекли к административной ответственности за нарушения ветеринарных норм, которые привели к вспышке очага африканской чумы на его подворье. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Учителя мордовского села Белозерье отстаивают в суде право носить хиджабы

Преподаватели школы села Белозерье, где был введен запрет на ношение хиджабов, подали иск в суд с требованием отменить это решение. Клуб регионов

Победителями "Интеллектуальной олимпиады ПФО" стали школьники Мордовии

Мордовские школьники стали победителями окружного этапа "Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа", который прошел в Ульяновске. Gazeta13.ru: Новости Саранска и Мордовии

Фигуристка Филькина: Поддержка родителей и друзей помогала во время Финала Кубка России

Мордовская фигуристка Елизавета Филькина подвела итоги Финала Кубка России по фигурному катанию, который прошел в Саранске. Gazeta13.ru: Новости Саранска и Мордовии

Мордовские школьники блеснули умом в решении изобретательских задач

Команда из Мордовии выступила на окружном этапе Интеллектуальной олимпиады среди школьников в Ульяновске. ИА "МордовМедиа"

Мордовские борцы завоевали 4 медали на всероссийском турнире в Рязани

Борцы из Мордовии завоевали 4 медали на всероссийском турнире, посвященном памяти Героя СССР Ф. Полетаева. Gazeta13.ru: Новости Саранска и Мордовии

Спортсмены из Мордовии заняли 3 первых места на чемпионате России в ходьбе на 35 км

Мордовские спортсмены заняли весь пьедестал почета на командном чемпионате России в ходьбе на 35 км. Gazeta13.ru: Новости Саранска и Мордовии

Мордовские ходоки «показали класс» на чемпионате России

Сергей Бакулин, Сергей Шарыпов и Елена Лашманова победили на чемпионате России по спортивной ходьбе. ИА "МордовМедиа"

Будущие хирурги со всего Поволжья выявили лучших в Саранске

В Медицинском институте мордовского университета подвели итоги VII Поволжской олимпиады по хирургии. ИА "МордовМедиа"

Жителям и гостям Саранска предлагают окунуться в прошлое мордвы

Такую возможность предоставит музей мордовской национальной культуры. ИА "МордовМедиа"

САРАНСК ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН

Первый этап Кубка России прошел на высоком организационном уровне. Вечерний Саранск

Вратарь "Кубани" Евгений Фролов перешёл в "Балтику"