морган

ФУТБОЛ. Уэс Морган: "Хотел бы сыграть с "Барселоной" в 1/4 финала ЛЧ"

Защитник "Лестер Сити" Уэс Морган в преддверии жеребьёвки 1/4 финала Лиги чемпионов рассказал, с какой командой он хотел бы встретиться на этой стадии турнира. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Морган: "Было бы неплохо сыграть с "Барселоной" в четвертьфинале"(2)

Морган: "Было бы неплохо сыграть с "Барселоной" в четвертьфинале"

Защитник "Лестера" Уэс Морган высказался о сегодняшней жеребьёвке 1/4 финала Лиги чемпионовЧитать дальше → Евро-футбол.ру

УЕФА может наказать Моргана за его празднование гола

В УЕФА углядели нарушения в безобидном на первый взгляд праздновании Уэса Моргана в матче с Севильей. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Морган: Доказали, что многие люди ошибались насчет Лестера

Защитник "Лестера" Уэс Морган - о победе над "Севильей" (2:0), которая дала возможность продолжить борьбу за победу в Лиге чемпионов Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Морган стал первым ямайцем, который отличился в ЛЧ

Капитан "Лестера" Уэс Морган, который открыл счёт в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов против "Севильи" (2:0) и помог "лисам" пробиться в четвертьфинал турнира, установил ещё и личное достижение Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Морган: "Лестер" снова добился невозможного"

Капитан "Лестера" Уэс Морган заявил, что его команда "снова добилась невозможного", выйдя в четвертьфинальную стадию Лиги Чемпионов. Английский футбол

Уэс Морган: Мы новички в Лиге чемпионов и не ожидали, что пройдем так далеко

Защитник «Лестера» Уэс Морган прокомментировал победу над «Севильей» (2:0) и выход команды в следующий раунд Лиги чемпионов. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Морган: "Лестер" снова сотворил невозможное"

Капитан "Лестера" Уэс Морган поделился эмоциями после победы над "Севильей" в 1/8 финала Лиги чемпионовЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Морган - первый ямаец в истории, забивший гол в Лиге чемпионов

Защитник "Лестера" Уэс Морган отличился в матче с "Севильей"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Лестер - Севилья.

Марез со штрафного навешивает на дальнюю штангу, там Морган перепрыгнул Меркадо и пробил в ближний угол. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Морган Стэнли: Население Китая достигнет высокого уровня доходов к 2027 г

Китай на пути к тому, чтобы стать нацией с высоким уровнем дохода к 2027 году, говорится в докладе американского инвестиционного банка «Морган Стэнли». Постсовет.RU