монтевидео

Виктор Кривенцов - генеральный менеджер тайской компании ILVES Tour

«Начал с Гонконга и Шанхая, потом по месяцу провел в Молдавии, Грузии и Армении. RATA-news – новости турбизнеса от РСТ

Пешком вокруг света.

Потом слышу - кто-то опять дергает. Аргументы и Факты - Казань

39 ММКФ: Старт зрительского голосования за лучший фильм конкурсной программы

Приз зрительских симпатий - единственный конкурс смотра, победителя которого определяет аудитория, а не профессиональная судейская коллегия. ПрофиСинема. Интернет-портал о кино и кинобизнесе

Полуголая модель прогулялась по городу в нарисованной одежде.(2)

Полуголая модель прогулялась по городу в нарисованной одежде.

Судя по равнодушным взглядам жителей Монтевидео, Гелос удалось остаться практически незамеченной. Хроника мировых событий

Туристу на заметку: интересные факты об Уругвае.

Уругвай - не тропики Уругвай - единственная страна в Латинской Америке, расположенная полностью вне тропиков. Хроника мировых событий

Сборная России по регби стала серебряным призером Кубка наций

В заключительный день соревнований российская команда уверенно переиграла Намибию - 31:10. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Дагестанский регбист Тагир Гаджиев в составе сборной России стал серебряным призером Кубка Наций

Набрав 12 очков, национальная сборная России заняла второе место вслед за хозяевами турнира, которые одержали победы во всех встречах. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Регби. Российские регбисты обыграли сборную Намибии и заняли второе место в Кубке Наций

Международный турнир по регби "Кубок Наций" завершился в воскресенье в столице Уругвая Монтевидео. Информационное агентство "Спортком"

На выездной сессии ВЭФ в Харбине обсудили российско-китайское инвестиционное сотрудничество на Дальнем Востоке

Восточный экономический форум 2017 года пройдет 6 и 7 сентября в городе Владивостоке. Полуостров Камчатка

Регби. Сборная России победила вторую сборную Аргентины на старте Кубка наций по регби

Международный турнир по регби - Кубок наций стартовал в минувшие выходные в столице Уругвая Монтевидео. Информационное агентство "Спортком"

ДРУГИЕ. Сборная России по регби с победы стартовала на Кубке наций в Уругвае

Регбисты сборной России с победы стартовали на Кубке наций, проходящем в Монтевидео (Уругвай), обыграв вторую сборную Аргентины со счётом 39:38 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Программа ПМЭФ-2017: сотрудничество БРИКС и развитие энергетики(2)

Программа ПМЭФ-2017: сотрудничество БРИКС и развитие энергетики

Первый день Форума В первый день Форума состоятся дискуссии, затрагивающие вопросы динамики развития мировой экономики. Аргументы и Факты - Казань