монегаски

Жардим: Решающим моментом стал наш промах с пенальти

Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим поделился впечатлениями от первой игры 1/8 финала Лиги чемпионов в Манчестере, где монегаски уступили со счётом 3:5...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Гвардиола: Футболисты Монако способны забивать миллионы голов

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал сумасшедший поединок против "монегасков" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Стоунз: «Три пропущенных мяча - то, над чем "Ман Сити" нужно работать»

Защитник «Манчестер Сити» Джон Стоунз, отличившийся голом в ворота "Монако", прокомментировал победу над «монегасками» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (5:3): «Было много голов... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Гвардиола: «"Ман Сити" должен забивать в Монако, иначе мы вылетим из Лиги чемпионов»(2)

Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим прокомментировал поражение своей команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" (3:5): «В первую очередь скажу, что этот матч, возможно, был одним из самых невероятн Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Лига Чемпионов: «Ман Сити» в безумном матче обыграл «Монако»

В дебюте второго тайма Фалькао мог поставить грозных англичан на колени. Хроника мировых событий

Лига чемпионов.

"Манчестер Сити" и испанский "Атлетико" победили конкурентов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В матче «Манчестр Сити» - «Монако» команды забили восемь мячей

со счётом 5:3. Счёт в матче открыли англичане, - на 26-й минуте отличился Рахим Стерлинг. Однако всего через пять минут монегаски смогли отыграться благодаря точному удару Радамеля Фалькао. А под занавес первого тайма гости и вовсе смогли выйти вперёд после...Свободная пресса

Лига чемпионов, 1/8 финала.

Ну, а Манчестер Сити занял место ниже каталонцев. Газета "Вятский край" (Киров)

Де Брёйне: "Фалькао вернулся на свой привычный уровень"

Кевин де Брёйне в преддверии матча с "Монако" выделил в составе монегасков колумбийского форварда Радамеля ФалькаоЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Новое испытание Гвардиолы и ревашистские настроения "фармацевтов"

истории – успех в ЛЧ. И первым барьером на пути к этой цели является "Монако".Нет смысла вспоминать о том, как монегаски два года тому назад остановили в 1/8 финала другого представителя Англии – "Арсенал". Это было здорово, вот только из...Футбол России

Прогноз на матч "Манчестер Сити" - "Монако"

Насколько ярко сыграют "горожане" дома с монегасками? Евро-футбол.ру

Лига чемпионов: визит монегасков в Манчестер

Во вторник и среду буду сыграны еще четыре матча первого круга 1/8 финала Лиги чемпионов. no title

Гвардиола: "Я поражаюсь, как может играть "Монако"

Хосеп Гвардиола на пресс-конференции перед первым матчем с "монегасками" не жалел комплиментов в адрес соперникаЧитать дальше → Евро-футбол.ру