монегаски

Монако минимально обыграл Ренн в 10-м туре Лиги 1

48-й минуте тот же Эну вывел «Ренн» вперёд. На 56-й минуте Слимани с паса Сеска Фабрегаса восстановил паритет. Победный мяч монегаски забили на 90+3-й минуте. Сделал это Бен-Йеддер. Полузащитник сборной России Александр Головин пропускал матч из-за дисквалификации. Вильярреал на выезде...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Монако» вырвал победу у «Ренна»

В рамках 10 тура французской Лиги 1 «Монако» и «Ренн» выдали результативный матч. «Монегаски» вырвали победу на последних минутах матча. «Дубль» на счету Бен Йеддера. LiveSport.ru - живые новости спорта

Жардим: Убежден, что Монако вернется в верхнюю часть турнирной таблицы

Перед игрой с "Ренном" наставник "монегасков" Леонарду Жардим надеется на то, что его подопечные сделали выводы после поражения в Монпелье. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Жардим: уверен, «Монако» вернётся в верхнюю часть турнирной таблицы(3)

Жардим: уверен, «Монако» вернётся в верхнюю часть турнирной таблицы

Наставник «Монако» Леонарду Жардим выразил уверенность, что команда сможет исправить своё нынешнее положение в турнирной таблице Лиги 1.Читать дальше → Евро-футбол.ру

Венсан Кандела: «Монако» может стать прекрасным местом для Головина, чтобы реализовать весь свой потенциал»(5)

Чемпион мира и Европы в составе сборной Франции Венсан Кандела высказался о перспективах российского полузащитника Александра Головина в «Монако». «Если Головин ощущает себя комфортно в «Монако»... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

"Монако" побил антирекорд 1975 года

Ни одна команда в чемпионате Франции не пропустила столь большого количества голов. Футбол России

Головин был удалён с поля в матче с «Монпелье»(5)

В субботу, пятого октября, на стадионе "Стад де ля Моссон" в Монпелье состоялся матч девятого тура французского первенства между местными футболистами и гостями из Монако @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Головина удалили с поля в матче чемпионата Франции

В матче французской Лиги 1 Монако уступил Монпелье со счётом 3:1. Эта встречу монегаски были вынуждены доигрывать в меньшинстве после того, как рефери удалил с поля российского полузащитника Александра Головина. На 81-й минуте хавбек...Свободная пресса

Мбаппе получил новую травму

Килиан не поможет нам в предстоящем матче с «Анже». Это не рецидив его прошлого повреждения. Ему понадобится время на восстановление... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Александр Головин занял второе место в голосовании за лучшего игрока "Монако" в сентябре

Головин, отметившийся двумя голами и одним ассистом в пяти встречах, занял второе место. Футбол России

Жардим: Конкуренция плодотворно влияет на команду

Наставник "монегасков" Леонарду Жардим рассказал о подготовке к игре 9-го тура французской Лиги 1 против "Монпелье" Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Александр Головин назвал лучший момент в карьере(2)

Полузащитник "Монако" и сборной России Александр Головин рассказал о лучшем моменте в своей карьере. Футбол России

Головин: Анри - хороший тренер.

Полузащитник «Монако» Александр Головин считает, что бывший главный тренер монегасков Тьерри Анри попал в клуб в неудачное время. «Тот момент был прямо очень тяжёлый. Чемпионат.com

Головин: «Думаю, что этот сезон будет гораздо результативнее, чем первый»

Полузащитник «Монако» Александр Головин выразил большие надежды на свой второй сезон в стане монегасков. Евро-футбол.ру