момент прибытия

Пожар произошел на Магаданском судоремонтном заводе

Пожар был локализован через 6 минут и ликвидирован через 28 минут с момента прибытия. РИА "Колыма-информ"

В России приостановили деятельность религиозной организации «Свидетели Иеговы»

что в Орске в настоящее время в зале царств «Свидетели Иеговы», расположенном на улице Вяземской, отсутствует вывеска. Кроме того, на момент прибытия туда корреспондента Урал56.Ру в 9:00 ворота и здание были закрыты. Напомним, что ранее на одном из заседаний Законодательного...Урал56.Ру - Все новости Орска!

Деревянный жилой дом сгорел в Магадане

Спустя девять минут пожар был локализован и полностью ликвидирован через 35 минут с момента прибытия. РИА "Колыма-информ"

Новосибирец с гранатой требовал у врачей наркотики

Против дебошира возбуждено уголовное дело за вымогательство наркотических средств. Государственные Вести

Награда для героя

дома. Строение принадлежало двум хозяевам, в одной квартире проживала пожилая женщина, а в другой жила семья с маленьким ребёнком. На момент прибытия огнеборцев, людей в доме уже не было. После ликвидации пожара со слов очевидцев пожара стало ясно, что во...Полуостров Камчатка

Марсоход набрел на статую древнего марсианина и отправил снимки на Землю

С момента прибытия зонда красная планета стала богата на дивные находки, каждая из которых порождает мифы. Суть Событий - электронное периодическое издание

Баня и дом сгорели в Усолье

В Усолье-Сибирском сгорел дом и надворная постройка. Произошло ЧП на улице Интернациональной. Хозяин дома находился на месте пожара. На момент прибытия первого подразделения: дом и баня охвачены огнем, произошло обрушения потолочных перекрытий. Частный сектор в этом месте застроен плотно, поэтому...Усолье.Инфо

В Усолье-Сибирском сгорела лесопилка

Накануне в районе ТЭЦ-11 загорелось здание пилорамы. На момент прибытия первого подразделения лесопилка была полностью охвачена огнем, произошло обрушение стен и кровли на площади 150 м.кв., возникла угроза перехода огня...Усолье.Инфо

Толпа вооруженных подростков избила мужчину в Челябинске

Прохожие вызвали скорую, но к моменту прибытия медиков на месте никого не оказалось. Информационное агентство

Самая полная женщина похудела на 140 кг с помощью жидкого питания

358 кг за 5 недель. Как сообщает телеканал NDTV, египтянку доставили в индийскую клинику «Саифи» в Мумбаи 11 февраля. На момент прибытия в лечебное учреждение ее вес составлял 500 кг. В клинике женщину 25 дней готовили к операции по удалению...Информационный портал ИД Собеседник

В Жабинке на пожаре доме спасен мужчина, 30 человек эвакуировано - фото

06-32 в Жабинковский РОЧС поступило сообщение о пожаре в квартире четырехэтажного жилого дома по адресу: г. Жабинка, ул. Титова. На момент прибытия к месту вызова первых подразделений МЧС из окна квартиры на четвертом этаже шел дым, в квартире предположительно находился...Виртуальный Брест

В Санкт-Петербурге горит склад

На месте инцидента в Петербурге работают эксперты и передвижная химико-радиометрическая лаборатория. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

В Ромненском районе огнеборцы отстояли жилой дом

На момент прибытия боевых расчетов из окна одной из квартир шел густой дым.Газета

Во время тушения крупного пожара в посёлке Пролетарий Новгородского района погиб пожарный

К моменту прибытия расчетов, двухэтажное здание барачного типа пылало открытым пламенем. ГТРК "Славия"

В Омске взорвался и сгорел дотла жилой дом

начался пожар. - Сообщение о возгорании поступило в 23.02. На месте работали 26 человек личного состава на 6 автомобилях. На момент прибытия горели кровля каркасно-насыпного дома 2005 года постройки, гараж и «Газель» 1997 года в нем. Пожар был локализован в...РИА "ОмскИнформ"