молодежный чемпионат мира

В Новосибирской области рассмотрят другое размещение ледового дворца

Объект планировалось построить к молодежному чемпионату мира по хоккею 2023 года в центральной части Новосибирска ТАСС - Новости в России и мире

Нижегородские хоккеистки победили на международном турнире

Словакии и завоевали главный трофей. Авторами голов в решающей встрече стали Полина Лучникова и Екатерина Соколова. Ранее сообщалось, что женский молодежный чемпионат мира по хоккею пройдет в Нижнем...Новости Нижнего Новгорода

Сборная России победила команду Турции в матче молодежного чемпионата мира по волейболу(3)

Сборная России одержала победу над командой Турции во втором матче группового этапа молодёжного чемпионата мира по волейболу (игроки не старше 23 лет), который проходит в Каире @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Брэндон Козун: Я стараюсь учить русский язык, но это сложная история

Лето получилось очень насыщенным. - Успели соскучиться по Ярославлю? Ярославский спорт

18-летнюю Анастасию Никита наградили премией

Федерация борьбы Молдовы наградила премией в размере 5.000 леев Анастасию Никита, которая удостоилась серебряной медали на молодежном чемпионате мира по борьбе. Молдова.sports.md

Женский молодежный чемпионат мира 2018 года по хоккею пройдет в Дмитрове

Изначально турнир должен был пройти в Нижнем Новгороде, о чем было объявлено на ежегодном конгрессе IIHF, однако позднее международная федерация приняла решение перенести место проведения турнира ТАСС - Новости в России и мире

БИАТЛОН. Казахстанская биатлонистка Пантова будет выступать за Россию

Победительница молодёжного чемпионата мира по биатлону, бронзовая медалистка юношеских Олимпийских игр казахстанская биатлонистка Арина Пантова приняла решение поменять спортивное гражданство и со следующего сезона будет представлять Россию @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Тренерский штаб омского «Авангарда» прирос Павлом Костичкиным

О пополнении в тренерском составе объявил накануне, 12 июля, официальный Twitter-аккаунт «Авангарда». БК55: Новости. Омск

В тренерский штаб «Авангарда» вошел чемпион мира по хоккею

В 1988 году Костичкин стал серебряным призером молодежного чемпионата мира. РИА "ОмскИнформ"

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ.

В Нанкине (Китай) продолжается молодёжный чемпионат мира по пляжному волейболу @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сергей Шляпников: "Для этих ребят нет авторитетов"

...— Начнем с того, что Бразилия — специфическая страна. Я здесь третий раз. В 2011 году мы выиграли в Рио-де-Жанейро молодежный чемпионат мира, а в 2013-м стали третьими в первом чемпионате мира для игроков до 23 лет, который проводился в...Ярославский спорт

Георгий Челохсаев защитил титул молодежного чемпиона мира по версии WBO

Осетинскому боксеру, выступающему в суперлегком весе, противостоял африканец Идд Пьялари. Информационное агентство Осинформ

Павел Воробей перешел в Куньлунь, Илья Казнадей отправляется в Тыхы.

После декабрьского молодежного чемпионата мира в Германии Воробья пригласили в молодечненское «Динамо». Спортивная панорама

Новосибирская область ждет 2,7 млрд рублей для строительства ледовой арены

Новосибирская область рассчитывает получить 2,7 миллиарда рублей федеральных средств из требуемых 3,5 миллиардов на строительство ледовой арены к молодежному чемпионату мира в 2023 году. Об этом... Allhockey.ru

ВОЛЕЙБОЛ. Российские волейболисты завоевали бронзу молодёжного ЧМ

Сборная России по волейболу обыграла Бразилию в матче за третье место молодёжного чемпионата мира, который проходит в чешском Брно @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон