молодежный чемпионат мира

Тренерский штаб омского «Авангарда» прирос Павлом Костичкиным

О пополнении в тренерском составе объявил накануне, 12 июля, официальный Twitter-аккаунт «Авангарда». БК55: Новости. Омск

В тренерский штаб «Авангарда» вошел чемпион мира по хоккею

В 1988 году Костичкин стал серебряным призером молодежного чемпионата мира. РИА "ОмскИнформ"

Сергей Шляпников: "Для этих ребят нет авторитетов"

...— Начнем с того, что Бразилия — специфическая страна. Я здесь третий раз. В 2011 году мы выиграли в Рио-де-Жанейро молодежный чемпионат мира, а в 2013-м стали третьими в первом чемпионате мира для игроков до 23 лет, который проводился в...Ярославский спорт

Георгий Челохсаев защитил титул молодежного чемпиона мира по версии WBO

Осетинскому боксеру, выступающему в суперлегком весе, противостоял африканец Идд Пьялари. Информационное агентство Осинформ

Павел Воробей перешел в Куньлунь, Илья Казнадей отправляется в Тыхы.

После декабрьского молодежного чемпионата мира в Германии Воробья пригласили в молодечненское «Динамо». Спортивная панорама

Новосибирская область ждет 2,7 млрд рублей для строительства ледовой арены

Новосибирская область рассчитывает получить 2,7 миллиарда рублей федеральных средств из требуемых 3,5 миллиардов на строительство ледовой арены к молодежному чемпионату мира в 2023 году. Об этом... Allhockey.ru

ВОЛЕЙБОЛ. Российские волейболисты завоевали бронзу молодёжного ЧМ

Сборная России по волейболу обыграла Бразилию в матче за третье место молодёжного чемпионата мира, который проходит в чешском Брно @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Российские легкоатлеты не выступят на молодежном чемпионате мира

Было принято решение отказаться от участия в турнире по соображениям безопасности. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Евгений Гинер: этот Кубок конфедераций был последним, он никому не нужен

Думаю, в дальнейшем молодежный чемпионат мира будет проходить за год до чемпионата мира.Футбол России

Пискарёв выводит России в полуфинал Первенства мира(2)

Подопечные Владимира Хроменкова одержали пятую победу на турнире подряд. Ярославский спорт

Евгений Гинер: «Кубок конфедераций никому не нужен»

со студентами факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» бизнес-школы RMA рассказал о посещаемости стадиона армейцев, а также выразил мнение, что молодежный чемпионат мира должен выполнять функции Кубка конфедераций.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Скончался поигравший за «Кристалл» известный хоккейный арбитр

Вчера в Москве ушел из жизни бывший нападающий саратовского «Кристалла», главный судья матчей КХЛ Михаил Бутурлин. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Звезда НХЛ провел в Пензе мастер-класс

Тренировки со звездами хоккея отлично мотивируют молодежь. Пенза-Пресс

Сборная Казахстана по боксу проводит восстановительный сбор перед подготовкой к чемпионату мира

На фото с Камшыбеком можно узнать и некоторых других будущих участников ЧМ - Азамата Исакулова (до 52 килограммов) и Абильхана Аманкула (до 75 килограммов). Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Пискарев и сборная России во втором этапе

В составе сборной России выступает игрок ВК «Ярославич» Ярославль - доигровщик Иван Пискарев. Ярославский спорт

Самвел Гаспарян завоевал бронзовую медаль на молодежном чемпионате мира

Гаспарян также удостоился малой серебряной медали в толчке (205 кг). Новости Армении - Новости Армении Сегодня