Итоги молодежного чемпионата Европы по фехтованию

В заключительный день молодежного Еврофорума наиболее заметным стало выступление наших рапиристок. Столичное телевидение Ctv.by

Грузинские саблисты впервые взяли золото чемпионата Европы(2)

Грузинские саблисты впервые взяли золото чемпионата Европы

Грузинские саблисты выиграли золотые медали на молодежном чемпионате Европы по фехтованию, который сейчас проходит в Минске. Грузия Online

Белорусы взяли первую медаль на молодежном чемпионате Европы по фехтованию

Мы всегда ставим максимальные задачи и стараемся их выполнить, это лично мое как тренера. Столичное телевидение Ctv.by

Ващенко, Саблиева и Москальова - Чемпионки Европы по САМБО, результаты 2-го дня борьбы в Праге

Серебром Чемпионата Европы в Праге отметились сегодня Анна Слободянюк +75кг и Даниил Шевченко до 68кг. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

В Екатеринбурге на «Большой шлем» приедут 500 дзюдоистов

Российская команда будет самой многочисленной на турнире - 56 человек. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Жеребьевка, протоколы Чемпионата Европы по САМБО среди молодежи.

Сегодня в Праге стартовал молодежный Чемпионат Европы по САМБО, в соревнованиях участвуют самбисты двух возрастных групп, молодежь и юниоры. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Спортсменка из СВАО в составе сборной России выиграла Чемпионат Европы по волейболу

15-летняя жительница Северного Медведкова Вероника Распутная вместе со сборной России стала победительницей молодежного чемпионата Европы по волейболу. Москва | Новости - MosDay.ru

Молодежный Чемпионат Европы

Бадминтон. Чемпионат Европы LiveTV - спортивный медиа портал

Алтайский байдарочник Руслан Мамутов стал вторым на всероссийских соревнованиях

Победу одержал Данила Карпов из Рязанской области, который тренируется в одной группе с Андреем Крайтором. Официальный сайт Алтайского края

Молодежный Чемпионат Европы(2)

Борец Александр Юркян - пятый на молодежном (U-23) чемпионате Европы

На молодежном чемпионате Европы по греко-римской борьбе (до 23 лет) в старинном венгерском городе Сомбатхей 1 апреля вышел на ковер Никита Масюк. Он боролся в весовой категории 71 кг. text Новости Даугавпилса

Шесть наград завоевали белорусские борцы на молодежном чемпионате Европы в Венгрии

Шесть наград завоевали белорусские борцы на молодежном чемпионате Европы в венгерском Сомбатхее. Белорусский портал TUT.BY