молодежный чемпионат европы

Экс-голкипер "Динамо" может продолжить карьеру в США

Один из лидеров чемпионата Полтавской области Колос (Лазорки) распрощался с двумя известными футболистами Иваном Кривошеенко и Станислав Богушем. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА.

Кристина Сивкова вышла в финал молодёжного чемпионата Европы по лёгкой атлетике среди спортсменов до 23 лет, который проходит в польском Быгдоще, в беге на 100 метров @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Афанасьева и Сивкова стартуют на молодежном чемпионате Европы по легкой атлетике

Россиянки получили нейтральный статус от Международной ассоциации легкоатлетических федераций ТАСС - Новости в России и мире

Англия сыграет с Португалией в финале молодежного чемпионата Европы(5)

Англия сыграет с Португалией в финале молодежного чемпионата Европы

Сборная Англии в Тбилиси обыграла команду Чехии (1:0) в полуфинале чемпионата Европы среди игроков не старше 19 лет. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Штангисты Ставрополья собрали коллекцию золота

Ставропольские штангисты завоевали четыре золотые медали во Владимире. ГТРК "Ставрополье"

Эльвира ГЕРМАН: СО СМИРЕНИЕМ ПРИШЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ

Белорусы поведут борьбу за медали уже с завтрашнего дня. Спортивная панорама

Баскетбол. Молодёжный чемпионат Европы в Румынии.

С 14-го по 23-е июля в румынском городе Орадя пройдёт молодежный чемпионат Европы по баскетболу (Дивизион В, категория U-20), в котором примет участие и сборная Молдовы. Молдова.sports.md

Новичок Динамо: Хотел в клуб, который регулярно выступает в Лиге чемпионов(2)

"Динамо интересовалось мной давно, я знал, что киевский клуб смотрит меня и следит за моими выступлениями еще до молодежного чемпионата Европы U-21, где я был капитаном своей сборной Польши". "После окончания соревнований этот интерес стал более предметным и конкретным, а...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

"Арсенал" отправился в Сидней без главных звезд

Ближайший поединок команда Арсена Венгера проведет против Сиднея 13 июля. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Англия, Чехия, Португалия и Нидерланды разыграют медали молодежного чемпионата Европы

Стали известны полуфинальные пары чемпионата Европы среди игроков не старше 19 лет. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Себальос станет игроком «Реала» за 18 млн евро

Лучший игрок молодежного чемпионата Европы Даниэль Себальос дал согласие на переход в мадридский «Реал». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Баскетболистки сборной России обыграли сербок на старте молодежного ЧЕ

В матче группового этапа молодежного чемпионата Европы по баскетболу среди девушек сборная России обыграла команду Сербии со счетом 75:72 (10:19, 19:25, 27:21. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив