молодежный чемпионат европы

Определен состав сборной Украины по вольной борьбе среди женщин на чемпионат мира U23.

Накануне, Федерация спортивной борьбы Украины опубликовала состав команды по женской борьбе, который поборется за медали чемпионата мира среди спортсменов до 23 лет. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Крылья помогают сборным

Молодежная сборная России, в составе которой выступает полузащитник КС Олег Ланин, участвует в отборочном раунде молодежного чемпионата Европы (U21), который пройдет в 2019 году в Италии и Сан-Марино. Газета "Волжская коммуна"

Мария Петрова победила на молодежном и юниорском чемпионатах Европы по тяжелой атлетике

Татарстанская спортсменка Мария Петрова в весовой категории до 75 кг на юниорском и молодежном чемпионатах Европы в Албании завоевала золотую медаль. Казанские ведомости

Европейское золото у ставропольского тяжелоатлета

В весовой категории до 77 килограммов наш земляк опередил Артема Шахова и Размика Унаняна. ГТРК "Ставрополье"

Белорусский штангист Артем Шахов завоевал серебро на молодежном ЧЕ

Сумма двоеборья составила 329 кг. Этот результат принес нашему спортсменуДалее Спортивная панорама

Воронежская тяжелоатлетка - лучшая на чемпионате Европе

Молодежный чемпионат Европы по тяжелой атлетике U23 проходят в Албании. Информационное агентство "Воронеж-Медиа"

Украинка признана восходящей звездой европейской легкой атлетики

Украинская прыгунья в высоту Юлия Левченко стала победительницей номинации «Восходящей звезды» по версии Европейской федерации легкой атлетики. Хроника мировых событий

Игорь Обухов: Буду ждать своего шанса

Молодёжная сборная России по футболу сражается за попадание в финальную часть Евро-2019. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Драма в Хорватии.

Сборная Беларуси (U-21) на выезде проиграла сверстникам из Хорватии в отборочном матче молодежного чемпионата Европы - 1:2. Спортивная панорама

Украинская легкоатлетка претендует на звание «Восходящей звезды» Европы

Украинская прыгунья в высоту Юлия Левченко номинирована на награду от Европейской легкоатлетической ассоциации. Хроника мировых событий

Защитник "Атлетика" Альварес, победивший рак, готов вернуться на поле(2)

Защитник "Атлетика" из Бильбао Eрай Альварес в скором времени приступит к тренировкам. Футбольная страна

4 «золота» в копилке осетинских дзюдоистов(4)

С 16 по 19 сентября в Нальчике проходит чемпионат России по дзюдо. Осетинское радио и телевидение

Смирнов: российским гандболисткам не было смысла принимать мельдоний, нужно расследование(2)

В среду Европейская федерация гандбола назвала имена игроков, чьи допинг-пробы дали положительный результат на молодежном чемпионате Европы, где россиянки заняли второе место ТАСС - Новости в России и мире

Скапинцев выбыл на пол года(2)

Центровой Черкасских Мавп Дмитрий Скапинцев получил травму и пропустит большую часть сезона. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Обнинская молодежка завоевала победу на Чемпионате Европы(2)

Обнинская молодежка завоевала победу на Чемпионате Европы

На итальянском острове Вулькано недалеко от Сицилии состоялся молодежный чемпионат Европы по пляжному волейболу. Обнинск

Воронина и Бочарова принесли в копилку сборной России второе золото молодежного чемпионата Европы(2)

Россиянки Мария Воронина и Мария Бочарова выиграли золото молодежного чемпионата Европы (среди игроков не старше 20 лет). Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ. Воронина и Бочарова выиграли молодёжный чемпионат Европы по бич-волею(4)

Россиянки Мария Воронина и Мария Бочарова победили итальянскую пару Орси Тот и Кьяра Тей в финале молодёжного чемпионата Европы по пляжному волейболу среди игроков не старше 20 лет @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон