мозякин

Хоккей: Сборная России обыграла команду США и напрямую пробилась в четвертьфинал Олимпиады

Мужская сборная России по хоккею победила сборную США в заключительном матче группового этапа на Олимпиаде в Пхенчхане. Интернет-издание ДВ-РОСС

Третьяк: важная игра для престижа страны, отдельно выделю Мозякина и Дацюка

Президент ФХР Владислав Третьяк остался доволен игрой сборной России в матче группового турнира Олимпиады-2018 против США ( Allhockey.ru

Победили на характере и классе!

До конца второго периода считанные секунды, но импульс командой получен! Верстов.Инфо

Олимпиада-2018.

Сегодня в матче группового турнира сборная России обыграла американцев (4:0). БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

Россия громит США в решающем хоккейном матче

Сборная Олимпийских атлетов из России безоговорочно обыгрывает сборную США в решающем матче группового хоккейного турнира. Владивосток новости | РИА Дейта.RU

Россия забросила 4 сухие шайбы в ворота США и напрямую вышла в четвертьфинал

В рамках третьего тура ОИ-2018 в группе "В" сборная России благодаря "дублям" Прохоркина и Ковальчука одержала сухую победу над США. Также "дубли", но по ассистам в активе Мозякина и Андронова. Allhockey.ru

Россия - США: Николай Прохоркин оформил дубль(2)

Во втором периоде матча между сборными России и США в рамках хоккейного турнира ОИ-2018 российский нападающий Николай Прохоркин сделал счёт 2:0, забросив шайбу после передач Сергея Мозякина и Сергея Ш... Чемпионат.ру

Российские хоккеисты разгромили сборную Словении на Олимпиаде(2)

За сборную Словении шайбы забросили Ян Муршак (34-я минута) и Жига Панце (60). Интернет-издание ДВ-РОСС

Сборная России по хоккею обыграла словенцев на Олимпиаде с разгромным счётом

В пятницу, 16 февраля, российские хоккеисты на Олимпиаде-2018 разгромили сборную Словении со счётом 8:2. Интервью агентство "Диалог"

Российские хоккеисты разгромили соперника на Олимпиаде

Сборная России по хоккею одержала победу над словенскими хоккеистами на Олимпиаде в Пхенчхане с разгромным счетом 8:2. Владивосток новости | РИА Дейта.RU

Сборная России по хоккею разгромила Словению на Олимпиаде

Следующий матч сборной России на Играх в Пхенчхане состоится 17 февраля. Свободная пресса