За футболиста "синих" проголосовало 18,7 тысяч болельщиков из более 40 тысяч опрошенных Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Мозес - лучший игрок АПЛ в ноябре по версии болельщиков

Более 40 000 фанатов принимали участие в голосовании и 18 756 из них выбрали именно хавбека "Челси"... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Кэхилл: Мозес забил очередной важный гол

Защитник Челси Гари Кэхилл, который был капитаном в дерби против Тоттенхэма, рассказал о том, что было изменено в игре команды в перерыве, и что позволило прибавить во втором тайме. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Челси» предлагает Мозесу продлить контракт

«Челси» рассчитывает продлить контракт с полузащитником Виктором Мозесом. Об этом сообщают британские СМИ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Челси» намерен сохранить Мозеса

Руководство «Челси» рассматривает вариант с продлением контракта с нападающим Виктором Мозесом. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Челси» предложит Мозесу новый контракт

Полузащитник «Челси» Виктор Мозес может продлить контракт, который истекает летом 2019 года. Чемпионат.com

"Челси" хочет продлить контракт с Мозесом

"Челси" планирует начать переговоры с Виктором Мозесом о новом контрактеЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Челси хочет продлить Мозеса

Синие хотят продлить договор со своим фланговым универсалом Виктором Мозесом. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Мозес: Очень доволен голом

Нападающий "Челси" стал лучшим игроком матча во второй встрече подряд после того, как воспользовался передачей Диего Косты и забил победный гол Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Мозес: чувствую, что нашёл в «Челси» свой дом

В начале второго тайма нигерийский футболист забил победный гол во встрече.... Чемпионат.com

Мозес: "Мне кажется, что в "Челси" я нашёл свой дом"

Полузащитник "Челси" Виктор Мозес - автор победного гола в ворота "Тоттенхэма" в поединке 13-го тура АПЛ, поделился эмоциями от виктории: "Я очень рад, что мне удалось забить, но самое важное - 3 очка... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Челси - Тоттенхэм.

Так же в свое временя поступил Жозе Моуринью. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мозес: нужно продолжать верить в себя

После уверенной выездной победы над Миддлсбро в прошлое воскресенье (1:0), победная серия Синих в АПЛ возросла до 6 встреч. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Мозес: Педро очень хорошо понимает футбол и уже привыкает к АПЛ

Полузащитник лондонского «Челси» Виктор Мозес поделился впечатлениями от игры нападающего синих - Педро. «Мы усердно работали с ним на тренировках над взаимодействиями. Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Sport.es: «Барселона» интересуется Виктором Мозесом

Сине-гранатовые пощиплют «Челси» и лишат их важного игрока старта. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

«Барселона» заинтересовалась Мозесом

Нападающий «Челси» Виктор Мозес попал в сферу интересов «Барселоны». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Барселона" заинтересовалась Мозесом

"Барселона" рассматривает вариант с приглашением Мозеса на позицию правого защитникаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

«Барселона» интересуется Мозесом

«Барселона» рассматривает возможность приобретения полузащитника «Челси» Виктора Мозеса. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Мозес: думаю, смогу воплотить в жизнь свою мечту и играть в «Барселоне»

Полузащитник лондонского «Челси» Виктор Мозес признал, что мечтает в будущем играть за «Барселону». Лелеял эту мечту с детства. «Я работал в поте... Чемпионат.ру