многодневная гонка

Югорский лыжник Сергей Устюгов получил звание «Заслуженный мастер спорта России»

Данная награда присваивается за призовые места на Олимпийских, Паралимпийских, Сурдлимпийских играх. Устюгов - двукратный чемпион мира этого года, победитель многодневной гонки Тур де Ски 2016/2017, трехкратный чемпион мира среди молодежи, пятикратный чемпион мира среди юниоров. Информационное агентство "СИА-Пресс"

«Серебро» завоевал псковский спортсмен на первенстве России по велоспорту-шоссе

городе Белореченске завершилось первенство России по велоспорту-шоссе среди юниоров (17-18 лет). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Центре спортивной подготовки, многодневная гонка состояла из 4-х этапов, по сумме которых и определялся победитель.Псковская лента новостей

Пскович занял второе место на Первенстве России по велоспорту

К соревнованиям Тимофея Шерстенева подгтовил тренер Александр Филиппов. ПАИ

Шелеховчанка Анастасия Пляскина стала чемпионкой России в многодневной гонке

Чемпионат страны прошел с 1 по 6 сентября в Майкопе и собрал более 40 участниц из 11 регионов. РИА "Сибирские Новости"

Конышев о Закарине: Ильнур способен подняться еще выше

Лидером генеральной классификации является британец Крис Фрум, Закарин уступает лидеру 2 мин. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Велосипедистки Приангарья успешно выступили на II этапе Кубка России и Всероссийских соревнованиях

В индивидуальной гонке на время на 25 км Ксения Шаманова заняла первое место, второй стала шелеховчанка Александра Мамонова. НИА-Байкал

Выбрал идеальный момент для атаки на 15 этапе "Вуэльты"

Российский велогонщик команды Katusha-Alpecin Ильнур Закарин заявил, что выбрал идеальное время для атаки на 15 этапе многодневной гонки "Вуэльта Испании", что позволило ему занять второе место в воскресенье @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ВЕЛОСПОРТ. Поляк Марчинский выиграл 12 этап веломногодневки "Вуэльта"(3)

Велогонщик Томаш Марчинский из команды Lotto Soudal выиграл 12 этап престижной шоссейной многодневной гонки "Вуэльта Испании", который стартовал в Мотриле и финишировал в Антекере @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Всероссийские соревнования лыжников-гонщиков в Тюмени пройдут в формате многодневной гонки

В программе соревнований спринт на лыжероллерах классическим стилем, индивидуальная гонка свободным стилем и кросс. Лыжный спорт

В Тольятти определились победители первенства России по велоспорту

С 21 по 24 августа в Тольятти прошло Первенство России среди юношей 15-16 лет многодневная гонка и Открытое первенство Самарской области среди юношей 13-14 лет. У старших юношей приняло участие 117 велосипедистов из 21 региона России.Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

ДРУГИЕ. Жюлиан Алафилипп выиграл восьмой этап веломногодневки "Вуэльта"

Французский велогонщик Жюлиан Алафилипп из команды Quick Step Floors выиграл восьмой этап престижной шоссейной многодневной гонки "Вуэльта Испании" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Олеся Крылова стала победительницей первенства России в многодневной гонке

Соревнования начались ещё в начале недели. В них приняли участие 100 сильнейших спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Пермского края, Самарской, Свердловской, Челябинской, Нижегородской, Тюменской областей, республик Удмуртия и Чувашия. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Определился победитель шестого этапа веломногодневки «Вуэльта»

Польский велогонщик Томаш Марчински из команды Lotto Soudal выиграл шестой этап престижной шоссейной многодневной гонки «Вуэльта Испании», который стартовал в Вильярреале и финишировал в Сагунто. Постсовет.RU

ВЕЛОСПОРТ. Поляк Марчински выиграл шестой этап веломногодневки "Вуэльта"

Польский велогонщик Томаш Марчински из команды Lotto Soudal выиграл шестой этап престижной шоссейной многодневной гонки "Вуэльта Испании", который стартовал в Вильярреале и финишировал в Сагунто @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Итальянец Трентин выиграл четвертый этап «Вуэльты»(2)

Итальянец Трентин выиграл четвертый этап «Вуэльты»

Итальянский велогонщик Маттео Трентин из команды Quick Step Floors выиграл четвёртый этап многодневки "Вуэльта Испании", который проходил между Ле-Эскальде и Таррагоной @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон