многодневная гонка

Лыжные гонки.

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо рассказал о своём противостоянии с двукратным чемпионом мира 2017 года, победителем многодневной гонки "Тур де Ски 2016/17" россиянином Сергеем Устюговым @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Арсланов из "Газпром-РусВело" стал пятым на четвертом этапе "Тура Турции"

Российский велогонщик Ильдар Арсланов из отечественной команды "Газпром-РусВело", финишировал пятым на четвертом этапе многодневной гонки "Тур Турции". Новости - Интерфакс

Велокоманда "Газпром-РусВело" объявила состав на многодневку "Тур Турции"

Российская велокоманда "Газпром-РусВело" завершит нынешний сезон в многодневной гонке "Тур Турции", в которой выступит впервые. Новости - Интерфакс

Более 200 спортсменов со всей России приняли участие в соревнованиях в Усолье

Участница, сборной команды Свердловской области Ксения занимается велоспортом с 11 лет. Усолье.Инфо

VI мемориал памяти мастера спорта СССР Вячеслава Киселева состоится в Усолье-Сибирском(2)

Будет представлен сильный состав сборной команды Иркутской области. НИА-Байкал

Югорский лыжник Сергей Устюгов получил звание «Заслуженный мастер спорта России»(2)

Данная награда присваивается за призовые места на Олимпийских, Паралимпийских, Сурдлимпийских играх. Устюгов - двукратный чемпион мира этого года, победитель многодневной гонки Тур де Ски 2016/2017, трехкратный чемпион мира среди молодежи, пятикратный чемпион мира среди юниоров. Информационное агентство "СИА-Пресс"

Серебряный призер Олимпиады в Рио из "Астаны" приедет на "Тур Алматы-2017"(2)

Серебряный призер Олимпиады в Рио из "Астаны" приедет на "Тур Алматы-2017"

Нынешний "Тур Алматы" будет для Фульсанга первым в карьере. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Серебро» завоевал псковский спортсмен на первенстве России по велоспорту-шоссе(2)

городе Белореченске завершилось первенство России по велоспорту-шоссе среди юниоров (17-18 лет). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Центре спортивной подготовки, многодневная гонка состояла из 4-х этапов, по сумме которых и определялся победитель.Псковская лента новостей

Пскович занял второе место на Первенстве России по велоспорту(2)

К соревнованиям Тимофея Шерстенева подгтовил тренер Александр Филиппов. ПАИ

Шелеховчанка Анастасия Пляскина стала чемпионкой России в многодневной гонке(2)

После второго этапа шелеховская спортсменка поднялась на третью строчку. НИА-Байкал

Чемпионат страны прошел с 1 по 6 сентября в Майкопе и собрал более 40 участниц из 11 регионов. РИА "Сибирские Новости"

Конышев о Закарине: Ильнур способен подняться еще выше(2)

Конышев о Закарине: Ильнур способен подняться еще выше

Лидером генеральной классификации является британец Крис Фрум, Закарин уступает лидеру 2 мин. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Участник Олимпиады в Рио Кожатаев продлил контракт с велокомандой "Астана"(2)

Участник Олимпиады в Рио Кожатаев продлил контракт с велокомандой "Астана"

Среди ближайших целей гонщика - две однодневные гонки Мирового тура в Канаде. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Велосипедистки Приангарья успешно выступили на II этапе Кубка России и Всероссийских соревнованиях (2)

В индивидуальной гонке на время на 25 км Ксения Шаманова заняла первое место, второй стала шелеховчанка Александра Мамонова. НИА-Байкал

ВЕЛОСПОРТ. Закарин заявил, что выбрал идеальный момент для атаки на 15 этапе "Вуэльты"(2)

Российский велогонщик команды Katusha-Alpecin Ильнур Закарин заявил, что выбрал идеальное время для атаки на 15 этапе многодневной гонки "Вуэльта Испании", что позволило ему занять второе место в воскресенье @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ВЕЛОСПОРТ. Поляк Марчинский выиграл 12 этап веломногодневки "Вуэльта"(6)

Велогонщик Томаш Марчинский из команды Lotto Soudal выиграл 12 этап престижной шоссейной многодневной гонки "Вуэльта Испании", который стартовал в Мотриле и финишировал в Антекере @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Всероссийские соревнования лыжников-гонщиков в Тюмени пройдут в формате многодневной гонки(2)

В программе соревнований спринт на лыжероллерах классическим стилем, индивидуальная гонка свободным стилем и кросс. Лыжный спорт