Койгородок вновь ожидают "Зимние забавы"

девушек. В программу состязаний войдут национальные спортивные игры, в которых отражаются традиции, быт и культура коми народа. В их числе многоборье "Путь охотника". Участникам нужно будет пробежать на лямпах, установить чум и развести костер. А также прыжки через канат и...Комиинформ

Томичи - победители первенства СФО по конькобежному спорту(2)

Томичи - победители первенства СФО по конькобежному спорту

Удачно выступила кандидат в мастера спорта Сороколетова Валерия - спортсменка победила на дистанции 500 метров, была второй на дистанциях 1000 метров и 1500 метров. Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Петербургские конькобежки завоевали золотые медали на чемпионате Европы

эстафете на 3 км и бронзовую в забеге на дистанцию 500 м. Кроме того, петербургская спортсменка заняла третье место в многоборье. Также в эстафете на 3 км золото завоевала петербурженка Екатерина Константинова. Об этом сообщила пресс-служба правительства...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Уфимец Семен Елистратов завоевал еще три медали чемпионата Европы по шорт-треку(2)

России в дистанции на 1000 метров, вторую - на 1500 метров, третью - по итогам соревнований. «Бронзу» Елистратов получил в многоборье. Семен Елистратов вместе с Виктором Аном, Александром Шульгиновым и Денисом Айрапетяном финишировали вторыми и показали результат 6 минут 36,...Информационное агентство "Башинформ"

Житель Тюмени стал Чемпионом многоборья на кубке Европы по ледолазанию

Двукратным обладателем серебряной награды Кубка Европы стал ледолаз из Тюмени Николай Кузовлев. Тюмень Наш город.ру - работа в Тюмени, объявления, карта, общение

Москвичи завоевали шесть медалей на чемпионате Европы по шорт-треку

У Елистратова еще и бронзовая награда континентального чемпионата в многоборье. Москва | Новости - MosDay.ru

Даниил Ейбог завоевал золото на Кубке России по шорт-треку

Республики Башкортостан и Краснодарского края. Медали финала Кубка России по шорт-треку были разыграны как на отдельных дистанциях, так и в многоборье среди мужчин и женщин. 13 января состоялись забеги на 1500 метров у мужчин и женщин. На тверском льду воспитанник...Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Уфимский спортсмен завоевал три «серебра» и «бронзу» на чемпионате Европы

Семен Елистратов занял второе место на дистанции 1000 метров и стал бронзовым призёром в многоборье. МедиаКорСеть

Семен Елистратов завоевал серебро на чемпионате Европы по шорт-треку(2)

Семен Елистратов, сообщает «Советский спорт». Бронза в активе латвийца Роберто Пунктиса. Еще один россиянин Виктор Ан занял 17-е место. В многоборье Кнегт досрочно обеспечил себе победу после трех видов из четырех. Елистратов занимает второе место, Ан – третье. У женщин...Информационное агентство "Башинформ"

Просвирнова выиграла ЧЕ по шорт-треку на 3000 м и стала 3-й в многоборье(2)

На чемпионате Европы по шорт-треку, который проходит в Дрездене (Германия), завершились женские соревнования на дистанции 3000 м. Победу в них одержала россиянка Софья Просвирнова, которая благодаря э... Чемпионат.ру

Елистратов считает, что у него есть время до ОИ, чтобы прибавить в форме

Российский шорт-трекист Семён Елистратов, ставший третьим в многоборье по итогам чемпионата Европы, заявил, что до Олимпийских игр-2018 у него ещё есть время, чтобы прибавить в форме...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Семен Елистратов: «До Олимпиады я еще могу серьезно прибавить»

Российский шорт-трекист Семен Елистратов, завоевавший бронзу в многоборье на чемпионате Европы в Дрездене, заявил, что к Олимпийским играм он сумеет еще прибавить.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Елистратов стал третьим по итогам многоборья на ЧЕ по шорт-треку в Германии

На чемпионате Европы по шорт-треку, который проходит в Дрездене (Германия), завершились мужские соревнования на 3000 метров. Победу на этой дистанции одержал израильтянин Владислав Быканов, вторым ста... Чемпионат.ру

Семён Елистратов завоевал два "серебра" и "бронзу" на ЧЕ по шорт-треку

и "бронзу". На чемпионате Европы по шорт-треку в Дрездене башкирский спортсмен занял второе место на дистанции 1000 метров, а в многоборье стал бронзовым призёром. В этом виде досрочно победил голландец Шинки Кнегт. Также в эстафете мужская сборная России в составе...Башкирское спутниковое телевидение

Елистратов завоевал бронзу в многоборье на чемпионате Европы по шорт-треку

Победу в многоборье одержал голландец Шинки Кнегт, который на дистанции 3000 м финишировал пятым...ТАСС - Новости в России и мире