многоборье

На Нюкле пройдет эвенский праздник первой рыбы «Бакылдыдяк»

Праздник первой рыбы вносит неоценимый вклад в сохранение этнокультурных традиций северных народов. РИА "Колыма-информ"

«Когда-нибудь команды не смогут пройти трассу. Мы ждем этого» - организаторы «Горячих голов» о фестивале

территории фестиваля помимо забега проходит еще много интересного. Что самое-самое? — Наш бессменный партнер Kolmovo Fitness, они постоянно проводит многофункциональное многоборье. В этом году они еще провели различные мастер-классы и конкурсы: гиревой спорт, армрестлинг и другие. Также в этом году...Ваши новости

Выпускниками проекта «Волонтеры информационного общества» стали 2710 кировчан.

Первое полугодие 2018 года стало богатым на события: презентация проекта «Волонтеры информационного общества» на окружном форуме «Наставник» в Ижевске, участие в специализированной выставке «Профессиональное образование», организация соревнований по компьютерному многоборью среди пенсионеров и другие. ГТРК Вятка - новости кирова и кировской области

Куда приводит «Пикник»

«Пикника» и делились идеями и схемами с опытными вязальщицами. – Библиорум «БуквА» предлагал всем желающим попробовать свои силы в литературном многоборье. Команды-участницы выполняли задания, в которых одновременно нужно было показать физическую силу и интеллект. Держать планку, пока товарищ находит ответ...Новостной портал ugra-news.ru

Рязанские спортсмены завоевали награды чемпионата и первенства Европы по рафтингу

и Молодцова Анастасия (тренер Якунин Алексей). Спортсменки заняли: третье место в слаломе и параллельном спринте, второе в длинной гонке. В многоборье заняли третье место. В группе masters (ветераны) в составе команды RUS1 м соревновались Рождественский Константин, Ершов Иван, Чекин Сергей,...Рязанское информационное агентство «7 новостей»

Тренер победил художника

Долгую тренерскую карьеру Жульков начинал простым учителем физкультуры в восьмилетке в Новоспасском районе. Газета "Ульяновская правда"

Нижегородец Валентин Бесхмельницын завоевал "серебро" в многоборье на первенстве России по спортивной гимнастике

Нижний Новгород. 10 июля. НТА-Приволжье – Нижегородец Валентин Бесхмельницын завоевал "серебро" в многоборье на первенстве России по спортивной гимнастике. Как информирует ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", состязания среди юниоров 14-17 лет проходили в...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Нижегородец стал серебряным призером юниорского первенства России по спортивной гимнастике

проходили в Челябинске. Об этом сообщается на официальном сайте ГАУ НО Центр спортивной подготовки. Нижегородский спортсмен занял второе место в многоборье с результатом 152,129. Он уступил только Тимофею Простакову из Санкт-Петербурга. Кстати, Валентин показал первый результат на перекладине и третий...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Чемпионат и Первенство России по радиоспорту состоится в Иванове

Подготовленные спортсмены организаций всех типов и выступающие индивидуально. Ivanovocat.ru Ивановский Бизнес-портал

Владислав Поляшов из Чувашии - серебряный призер Кубка России по спортивной гимнастике

Воспитанник чувашской школы спортивной гимнастики Владислав Поляшов завоевал серебряную медаль на Кубке России в личном многоборье. [...Интернет-портал "Чебоксары.ру"

10 июля отметит свой юбилей самый известный инструктор по туризму на Кавказе

Соревнования: •III Всероссийский слет-соревнование «Школа- безопасности» - 1 место (1998 год);•Победитель всероссийских соревнований по поисково-спасательным работам (приключенческим гонкам) в городе Сочи (1998, 1999, 2000, 2006 года);•Всероссийский фестиваль турклубов - 1 место (2000 год);• Соревнования по туристскому многоборью «Гонки четырех», г.АдыгеяНатПресс

Алтайский гимнаст стал лучшим многоборцем на юниорском чемпионате России

На старте соревнований успешно выступил алтайский гимнаст Сергей Найдин, воспитанник спортшколы олимпийского резерва Сергея Хорохордина. Он занял первое место в многоборье среди юниоров 14 - 17 лет по программе мастеров спорта. Состязания проходили два дня, победителя определяли по сумме очков,...«Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула