многоборье

Спортивные новости 06.12.2016(2)

этап Кубка России. В число призеров попали пермяки - Михаил Козлов и Анастасия Зуева. Козлов стал бронзовым призером в спринтерском многоборье. А Зуева заняла 8 место в стайерском многоборье. -- И в завершение о футболе. «Амкар» уходит на зимний перерыв,...Рифей-Пермь: новости Перми

Череповецкий конькобежец Артем Кузнецов завоевал золото на этапе Кубка мира(2)

Ещё одна представительница Вологодской области, Евгения Лаленкова, одержала победу по сумме многоборья на Всероссийском турнире по конькобежному спорту на призы ледового дворца «Уральская молния» Новости Вологодской области

Пермские спортсмены участвуют в соревнованиях по зимним видам спорта

Челябинске прошел этап Кубка России по конькобежному спорту, в котором участвовали пермяки Михаил Козлов и Анастасия Зуева.Михаил Козлов в спринтерском многоборье среди мужчин по итогам забегов на 500 и 1000 метров занял третье место. В первый день соревнований он финишировал...Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

На Тихоокеанском флоте завершилась спартакиада по военно-прикладным видам спорта

На Тихоокеанском флоте завершилась 84-я спартакиада по 15 военно-прикладным видам спорта. Она проводилась в течение всего учебного года и включала в себя соревнования по армспорту, гребле на ялах, самбо, гребно-парусному двоеборью, гиревому спорту, боксу, волейболу, футболу, пауэрлифтингу, мини-футболу, рукопашному бою,...Корабел.ру

Рязанщина стала победителем Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом»

Подведены итоги Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом», реализуемой по инициативе Министерства спорта России четыре года подряд. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Два юных сахалинских гимнаста представят область на соревнованиях «Олимпийские надежды»

Подробности ТИА «Острова» сообщили в управлении по физической культуре и спорту администрации Южно-Сахалинска. ТИА "Острова"

Сборная Нижегородской области по художественной гимнастике победила на Кубке России

"Центр спортивной подготовки", на соревнованиях, прошедших в Пензе 26-27 ноября, наши гимнастки стали первыми в общекомандном зачете. Золотые медали в многоборье завоевали Екатерина Пронина, Ксения Царева и Евгения Леванова, набрав в сумме 37, 550 балла. В тройку призеров также вошли...Новости Нижнего Новгорода

«Лучшая выпускница года»

Победительницей конкурса «Лучшая выпускница года» жюри выбрало Юлию Савину. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

На Быковом болоте прошел спортивный праздник, посвященный Дню Победы

в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Зеленоградцы, а их собралось немало, могли проявить себя в различных видах спорта: волейболе, силовом многоборье, настольном теннисе, дартсе, бадминтоне, городках и других видах спорта.Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Спринт-слалом «Опочка-2015» пройдёт 11 июля

Автомобилисты из Пскова 11 июля смогут стать участниками шестого этапа Чемпионата Псковской области по автомобильному многоборью. Автомобильный портал Автобизон.ру

На чемпионате мира сумчанам-многоборцам не было равных(2)

На чемпионате мира сумчанам-многоборцам не было равных

Готовили сумчан к соревнованиях тренеры Александр ХОМЕНКО и Сергей ХОМЕНКО. Информационный портал "Всi Суми"

Нижегородские гимнастки стали первыми на Кубке России(3)

Нижегородские гимнастки стали первыми на Кубке России

Три нижегородские спортсменки завоевали золотые медали на Кубке России по художественной гимнастике. В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Победила в «Красе Руси 2016»(3)

КРАСА РУСИ 18 - 22 ноября 2016 / Иваново АНТОНОВА Ирина, учащаяся СДЮСШОР-13 города Мурманска стала победительницей турнира в индивидуальном многоборье по программе КМС среди гимнасток 2001...Мурманск - Хибины.com

Спортсмены из Алтайского края стали призерами всероссийских соревнований по спортивной гимнастике(2)

может получить разряд кандидата в мастера спорта и звание мастера спорта России. Соревнования собрали около 150 спортсменов, они выступали в многоборье и отдельных видах. Алтайский край представляли воспитанники бийской детско-юношеской спортивной школы «Заря». Роман Зинченко стал серебряным призером в многоборье,...Официальный сайт Алтайского края