многоборье

Глеб Никитин поздравил нижегородских гимнасток с победами, одержанными в Москве(2)

Арина и Дина Аверины и Евгения Леванова. Дина Аверина завоевала три "золота" и два "серебра". Она была лучшей в личном многоборье, а также в упражнениях с обручем и мячом. Второе место у восьмикратной чемпионки мира в упражнениях с лентой и...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Подмосковные гимнастки привезли золото, серебро и бронзу с этапа Гран-при(2)

Подмосковные гимнастки привезли золото, серебро и бронзу с этапа Гран-при

культуры и спорта Московской области. Четырехкратная чемпионка мира Солдатова с результатом 19,700 балла первенствовала в упражнениях с булавами. В личном многоборье она выиграла бронзу, набрав 79,90 балла. В упражнениях с мячом Селезнева взяла серебро.© Минспорт МО"Российские художницы по праву считаются...Москва | Новости - MosDay.ru

Подмосковные спортсменки заняли призовые места на Гран-при по художественной гимнастике

первой в упражнениях с булавами. Второе место у россиянки Дины Авериной, третье - у Саломе Пажавы из Грузии. В личном многоборье Александра Солдатова завоевала бронзу, набрав 79,9 балла. Серебро у россиянки Арины Авериной, золото у ее сестры Дины Авериной", -...Москва | Новости - MosDay.ru

Благовещенцы успешно выступили на всероссийских соревнованиях по плаванию

бронзовую медаль на дистанции 200 метров, комплекс; серебряную медаль на дистанции 100 метров, брасс. Также он завоевал второе место в многоборье. Дмитрий Эм стал третьим на дистанции 100 метров, баттерфляй. Арина Шевчук завоевала золотую медаль на дистанции 100 метров, брасс,...Новости Благовещенска и Амурской области / ИА "Амур.инфо"

Рыбинский легкоатлет стал серебряным призером

Победитель определялся по сумме результатов выступлений спортсменов. Ярославский спорт

Городская спартакиада трудящихся стартовала в Магадане

Победителей первого этапа объявят 3 марта перед началом следующей эстафеты – плаванием. После, 17 марта, командам предстоит сразиться в спортивном многоборье, ставшем новинкой этого года, настольном теннисе – 31 марта, лыжных гонках – 14 апреля, боулинге – 28 апреля, пулевой...РИА "Колыма-информ"

Дина Аверина победила в многоборье на этапе Гран-при по художественной гимнастике в Москве

8-кратная чемпионка мира показала лучшие результаты в трех видах из четырех (только в упражнениях с мячом ее превзошла соотечественница Екатерина Селезнева), а самую высокую оценку Дина получила за упражнения с обручем: ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Под песню Димаша Кудайбергена на Гран-при выступила художественная гимнастка из России

Сборная России по художественной гимнастике в групповых упражнениях завоевала золотые медали в многоборье на этапе Гран-при в Москве.Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Гимнастка Диана Аверина победила в многоборье на этапе Гран-при в Москве(5)

Гимнастка Диана Аверина победила в многоборье на этапе Гран-при в Москве

Россиянка Дина Аверина одержала победу в многоборье на этапе Гран-при по художественной гимнастике в Москве. Более 4 баллов уступила сестре Арина Аверина, ставшая второй. Тройку лучших замкнула...Чемпионат.com

Дина Аверина выиграла в многоборье на этапе Гран-при по художественной гимнастике

Дина Аверина Москва / AbsolutTV.ru / Новости / Российская гимнастка Дина Аверина заняла первое место в личном многоборье на этапе Гран-при по художественной гимнастике. Турнир проходит в Москве. Спортсменка набрала 84,20 балла. Второе место в этом виде заняла...Новости Петербурга, России, Мира - AbsolutTV.ru

Винер: этап Гран-при по художественной гимнастике в Москве стал просмотром перед ЧМ

В субботу победительницей в многоборье стала россиянка Дина Аверина, второй стала ее сестра Арина Аверина, третье место - у россиянки Александры Солдатовой...ТАСС - Новости в России и мире

Дина Аверина рада возможности снова выступать перед публикой на этапе Гран-при в Москве

В субботу спортсменка стала победительницей в многоборье с результатом 84,20 балла, второй стала ее сестра Арина Аверина...ТАСС - Новости в России и мире

Толкачева: российские "групповички" выступили на московском Гран- при обновленным составом

Сборная России в групповых упражнениях на турнире, проходящем в "Лужниках", стала первой в многоборье с результатом 43,850 балла...ТАСС - Новости в России и мире