многоборье

Горячие новости "Батайское время"

Новости газеты Батайское время16:34 В туалет ходить не рекомендуется! Газета "Батайское время"

Зимнее многоборье ГТО пройдет в Иркутске

Иркутская область, НИА-Байкал – Зимнее многоборье ГТО пройдет 12 марта на лыжной базе Иркутского государственного аграрного университета. Участие в соревнованиях сможет принять любой желающий в возрасте...НИА-Байкал

Нижегородская гимнастка победила на международном турнире в Москве

по сумме четырех упражнений победила нижегородка Дина Аверина, Она стала сильнейшей в упражнениях с обручем, лентой и булавами. Третьей в многоборье стала Арина Аверина, сестра победительницы. Напомним, сборная Нижегородской области по художественной гимнастике победила на Кубке...Новости Нижнего Новгорода

Сборная Магаданской области заняла второе место на Всероссийских соревнованиях по плаванию на приз "Золотая рыбка"

комплекс и 100 кроль, сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" старший тренер области Кожакин Сергей.В итоге Георгий стал победителем многоборья. Третье место в многоборье тоже за нашим пловцом - Романовым Ромой. Он завоевал также серебро на дистанции 800 кроль. В последний день соревнований...РИА "Колыма-информ"

Омич Степан Кекин стал чемпионом России по легкой атлетике

Воспитанник омской СДЮСШОР № 7 уверенно обошел соперников в многоборье. Степан - кандидат в мастера спорта, член сборной команды России. На соревнованиях, которые прошли в Смоленске, он набрал 5 297...БК55: Новости. Омск

Всероссийский турнир по художественной гимнастике пройдет в Томске

В программе заявлены: многоборье, обруч, мяч, булавы, лента, а также групповые упражнения с одним и двумя предметами.Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Российские гимнастки победили в групповых упражнениях на Гран-при Москвы

верхнюю ступень пьедестала почета. Вторыми стали болгарские спортсменки (17,450), третье место заняла сборная Египта (11,600). По итогам соревнований в личном многоборье российские гимнастки заняли весь пьедестал. На первом месте Дина Аверина. Второе место заняла Александра Солдатова, третьей стала Арина...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Все золото Тверской области завоевали Ржевские гимнасты

В Ржеве Тверской области с 15 по 17 февраля проходил областной чемпионат по спортивной гимнастике среди мужчин, юниоров и юношей. Информационное агентство

В Калининграде стартовал муниципальный этап фестиваля ГТО

Во дворце спорта «Юность» состоялось многоборье комплекса ГТО среди учащихся.KaliningradToday

На первенство по дзюдо в Пензу собрались более 250 лучших спортсменов Поволжья

первенство в Пензенской области проводят впервые. «В таком формате они проводятся впервые в России из-за того, что сначала идет личное многоборье, потом демонстрация техники и командная борьба. Обычно соревнования проходят за один-два дня, у нас три дня. Для увеличения количества...ГТРК "Пенза"

Соревнования по военно-спортивному многоборью «Магаданские витязи» пройдут в Магадане

Участниками станут команды общеобразовательных учреждений города Магадана и Магаданской области возрасте от 14 до 18 лет. РИА "Колыма-информ"

В районных этапах Олимпиады по компьютерному многоборью приглашают поучаствовать амурских пенсионеров

специальная номинация пользование Интернетом с помощью планшета. Отборочные туры среди пенсионеров стартуют уже в конце февраля. 27 февраля в компьютерном многоборье сойдутся пенсионеры Серышевского района, 28 февраля г. Благовещенска. 2 марта Олимпиада запланирована в Свободном, 3 марта в п. Архара...Газета

Кому учить патриотов?

В БОЙ ИДУТ ДЕВУШКИ И ТЕ, КТО НЕ СЛУЖИЛ Несчастный случай в Вурман­-Сюктерской школе Чебоксарского района, когда перед районными соревнованиями по военно-­спортивному многоборью кадетских классов пуля из пневматической винтовки угодила в спину мальчика, рикошетом отозвался на всех, кто так или...Газета "Советская Чувашия"

В Пензе проходит первенство ПФО по спортивной гимнастике

первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике из других областей прибыло восемь команд. Во второй соревновательный день атлеты состязались в многоборье. Дарья Баженова, участница пензенской команды, занимается спортивной гимнастикой уже пять лет, сообщает телеканал «Экспресс». «Спортивную гимнастику я выбрала, потому...Пенза-Пресс

Важное событие.

парке. В 14:00 во Дворце спорта имени И.Х. Ромазана состоится торжественная церемония открытия фестиваля. Затем участники приступят к соревнованиям в многоборье по следующим дисциплинам: подтягивания, отжимания, прыжки в длину с места, наклон вперед из положения стоя, поднимания туловища из положения...Верстов.Инфо