многоборье

Российская гимнастка Аверина выиграла три золотых медали на Гран-при во Франции

серебро (17,600), золота удостоилась Бравикова (18,550), бронза — у Мустафаевой (17,050). В субботу 25 марта Аверина выиграла золото Гран-при в многоборье. Ее соотечественница Юлия Бравикова заняла третье место, второе досталось спортсменке из Белоруссии Катерине...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

"День призывника"(2)

"День призывника"

и юристов. Ребятам дадут возможность своими руками собрать и разобрать учебный автомат, пострелять из пневматической винтовки, принять участие в военно–спортивном многоборье. Завершится акция – уроком мужества, которая пройдет в стенах Музея боевой славы. Организаторы говорят, что мероприятие в таком формате...ГТРК "Калмыкия"

В зале Центральной спортивной арены стартовал региональный этап Зимнего фестиваля ГТО

проплыл станет участником регионального этапа летнего фестиваля ГТО, а затем по итогам выступления будут представлять нашу область на Всероссийском спортивном многоборье по программе комплекса ГТО. Впрочем, проигравших на этих соревнованиях нет - каждый одержал победу над собой став гибким, сильным,...ГТРК "Славия"

Пензенские спортсмены успешно выступили на Кубке мира по многоборью в Москве

Губернию в столице РФ представляли три спортсмена В Москве три дня проходили соревнования по многоборью. PrоГород Пенза

Ханты-Мансийский банк оказал поддержку организаторам слета оленеводов и охотников

в рамках развития этнотуризма, привлекающим внимание любителей национальных видов спорта и традиционной кухни. Здесь все желающие смогли поучаствовать в национальном многоборье – стрельбе из лука, метании топора, набрасывании тыньзяна на хорей, прыжках через нарты. На выставке-ярмарке были представлены традиционные украшения...УралПолит.Ru

Чемпионат и первенство Петропавловска по художественной гимнастике в групповых упражнениях

Победители соревнований в групповых упражнениях определяются по наибольшей сумме набранных баллов в многоборье. Полуостров Камчатка

Нищета или афера?

включили в состав сборной. Выступила Гришина там крайне неудачно. Именно Настины ошибки опустили наших гимнасток на второе место в команд­ном многоборье. Но даже за ошибки, за упущенное «золото» Настя получила все почести - машину, премии (5 млн рублей. - Ред.).Аргументы и Факты - Казань

Известная конькобежка Ольга Граф завтра прилетает в Омск

взяла "бронзу". В марте в норвежском Хамаре омичка выступила на еще одном важнейшем старте — 111-м чемпионате мира в классическом многоборье. Здесь на 500 метрах Граф показала 9-й результат, заняла 4-е место на дистанции 1,5 тысячи метров, а на 3-ех...БК55: Новости. Омск

Спортивные новости 21.03.2017(2)

четвертый результат. А на 1000 метров стал сначала пятым, а затем первым пришел к финишу. По сумме результатов в спринтерском многоборье он занял 3-е место в общем зачете. -- Далее о единоборствах. В спорткомплексе «Красава» прошел турнир «Бойцы Прикамья». Эти...Рифей-Пермь: новости Перми

Воспитанница "Олимпии" отличилась в командном многоборье на этапе Кубка мира

Воспитанница "Олимпии" отличилась в командном многоборье на этапе Кубка мира. С 17 по 19 марта в городе Штутгард (Германия) проходил этап Кубка мира по спортивной гимнастике...Москва | Новости - MosDay.ru

Пезенская гимнастка завоевала 4 медали в Киеве

день соревнований, который был ознаменован юбилеем легенды художественной гимнастики СССР и Украины А. Н. Дерюгиной, спортсменки разыгрывали медали в индивидуальном многоборье в рамках этапа Гран-при по художественной гимнастике», сообщили в пресс-службе регионального правительства. Полина Хонина по итогам соревнований взяла «золото»,...Пенза-Пресс

Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова взяла «серебро» Кубка мира

Воронежская спортсменка Ангелина Мельникова завоевала серебряную медаль в личном многоборье на Кубке мира по спортивной гимнастике в субботу, 18 марта.Вести ПК в Воронеже

Коварный конь

В женском многоборье среди мастеров заслуженно первенствовала воспитанница Наталии Турнецкой Полина Смирнова.Ярославский спорт