мицкевич

"Это просто для нас унижение".

В Ивье прошла встреча местных жителей с заместителем главы Администрации президента Валерием Мицкевичем, которая была посвящена действию декрета № 3. Белорусский портал TUT.BY

Никита Мицкевич: Эпизод с задержанием нетрезвого водителя? Я его сразу выкинул из машины

Защитник минского «Динамо» Никита Мицкевич в эфире программы «Динамо-TV-Show» рассказал об эпизоде с задержанием нетрезвого водителя, который случился в период его выступлений за «Юность». Страница хоккея Беларуси

График приема граждан руководством и должностными лицами Администрации Президента Республики Беларусь

Задать персональный вопрос можно будет руководству Администрации Президента, помощникам главы государства - главными инспекторами в регионах, а также начальникам основных подразделений Администрации Президента. Столичное телевидение Ctv.by

«Штаб Лукашенко» не видит оснований для отмены декрета о «тунеядцах»

В ответе на обращение депутата Палаты представителей Анны Канопацкой заместитель главы Администрации президента Валерий Мицкевич отметил, что в «политическом штабе Лукашенко» не видят оснований для внесения предложений об отмене декрета № 3 «О предупреждении социального иждивенчества». Белорусские новости

Минское "Динамо" обыграло по буллитам "Югру" и досрочно вышло в плей-офф КХЛ

В начале третьего периода Дмитрий Коробов вывел «Динамо» вперед, но Роман Людучин перевел игру в овертайм. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Сразу же после матча в Ханты-Мансийске защитники минского "Динамо" Дмитрий Коробов и Никита Мицкевич ответили на вопросы пресс-службы. Страница хоккея Беларуси

11 динамовцев вызваны в национальную сборную Беларуси

Соперниками белорусской дружины станут команды Швейцарии, Словакии и олимпийская сборная России. Спорт Беларусь

А. И. Мицкевич: Хождение перед Богом

"Я Бог Всемогущий; ходи предо Мною и будь непорочен". Российский Союз ЕХБ

Поляки публикуют данные охранников Освенцима

В мае 2014 года Краковский филиал Института национальной памяти приобрел эту базу данных для расследования преступлений, совершенных в Аушвице-Биркенау. | Курсор: Главные новости Израиля

Астролог: Год петуха грозит авиакатастрофами и покушениями на лидеров

Астролог Василина Мицкевич предупредила, что в наступившем году стоит ожидать разнообразных катаклизмов - от авиакатастроф до покушений на политических лидеров Sputnik Узбекистан

Защитник «Динамо» рассказал о матче с «Барысом»

Защитник минского «Динамо» Никита Мицкевич поделился впечатлениями от матча с «Барысом» (2:1), в котором он забросил свою первую шайбу в КХЛ. Спортивный портал Казахстана

Мицкевич: "Динамо" допустило немало ошибок, но смогло вытащить матч

Защитник минского "Динамо" Никита Мицкевич поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Бар... Allhockey.ru

Минское «Динамо» обыграло астанинский «Барыс»

Дебютный период остался за минчанами, которых вывел вперёд Александр Павлович. Столичное телевидение Ctv.by

Никита Мицкевич: «У нас есть такой вратарь, который нас подтаскивает, без него бы мы не победили»(2)

Защитник минского «Динамо» Никита Мицкевич прокомментировал прокомментировал игру КХЛ с астанинским «Барысом» - 2:1. Спортивный портал Казахстана

"Барыс" проиграл минскому "Динамо" и прервал четырехматчевую победную серию

Прервалась победная серия "Барыса", которая насчитывала четыре матча. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана