"Ак Барс" тренировался без форвардов Дмитрия Архипова и Дениса Голубева, а также защитника Михала Йордана. При этом нападающие Александр... Allhockey.ru

Йордан и Архипов выбыли до конца сезона

Два игрока «Ак Барса» выбыли до конца сезона: защитник Михал Йордан и форвард Дмитрий Архипов. Казанские ведомости

Сан-Марино - Чехия.

Михал Крменчик забивает гол на последних минутах первого тайма, и счет становится 0:5. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Михал Шлезингер: «Отобранный у Тюмени ЧМ - пощечина русским, показывающая, что они не могут взять всё деньгами и властью»

Чешский биатлонист Михал Шлезингер заявил, что ему известно о грядущем развитии событий в деле о допинге в российском спорте. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Чехия - Литва.

Михал Крменчик доводит счет до крупного. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Рубин - Оренбург.

Дюриш на убойной позиции был сейчас, катил мяч зряче в дальний уголок, мимо. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Нойвирт: я побаиваюсь дедлайна, не спрашивайте

Вратарь "Филадельфии" Михал Нойвирт признался, что у его тревожные ожидания от дедлайна в НХЛ, который в этом год... Allhockey.ru

Польский арбитр Рачковски будет работать на матче Лиги Европы "Фенербахче" - "Краснодар"(4)

Назначены судьи, которые будут работать на ответной встрече 1/16 финала Лиги Европы между «Фенербахче» и «Краснодаром»... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Как удивить короля и президента

Вы видели когда-нибудь настоящую верительную грамоту посла? Газета «Новые округа» - официальная газета Новой Москвы

Чехия разгромила Финляндию на Шведских играх(2)

Сборная Чехии крупно обыграла команду Финляндии (7:1) на Шведских играх - третьем этапе Еврохоккейтура. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Шериф" - "Збройовка" 0:1 (0:0).

Забитый за 20 минут до финального свистка единственный гол нападающего чешской "Збройовки" из Брно Михала Шкоды (на снимке - в красной форме) решил судьбу товарищеского матча с тираспольским "Шерифом" на тренировочных сборах в Турции. Молдова.sports.md

Михал Крчмар: «Логинов получит от нас по заслугам»(2)

Михал Крчмар: «Логинов получит от нас по заслугам»

Чех Михал Крчмарж пообещал, что российский биатлонист Александр Логинов, который отбыл дисквалификацию за употребление допинга, не получит дружелюбного отношения со стороны других биатлонистов @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

БИАТЛОН. Михал Шлезингр: "Если бы выступал на 3-м этапе, дал бы Логинову понять, что о нём думаю"(2)

Чешский биатлонист Михал Шлезингр выступил против участия российского биатлониста Александра Логинова в чемпионате мира в Хохфильцене. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Спорт

В забеге приняли участие ЭваПускарчикова, Габриэла Коукалова, Ондржей Моравец и Михал Крчмарж. Радио Прага (Radio Praha)

Михал об исключениях для русских школ: происходит то, чего больше всего боялись

Член Рийгикогу Кристен Михал (Партия реформ) считает план правительства сделать исключения для нескольких русских школ по части перехода на эстонский язык посредственным и политизированным. Еженедельник - dzd.ee