митрогла

"Наполи" и "Бенфика" шагают в плей-офф Лиги чемпионов (Фото)

Победа Наполи в Лиссабоне позволила выйти Партенопеи в 1/8 финала ЛЧ с первой позиции, а португальцы ограничились вторым местом. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Спасибо, "Динамо": "Бенфика" и "Наполи" выходят в плей-офф Лиги Чемпионов

"Бенфика" "Наполи" 1:2 Голы: Кальехон, 60 0:1, Мертенс, 79 0:2, Хименес, 87 1:2 "Бенфика": Эдерсон, Семеду, Луизао, Линделёф, Алмейда, Сальвио (Митроглу, 80), Фейса, Пицци, Серви (Каррильо, 69), Гедеш (Силва, 57), Хименес "Наполи": Рейна, Хисай, Кулибали, Альбиоль, Гулам, Аллан, Диавара, Хамшик...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Бешикташ" спасся от поражения в игре с "Бенфикой"

В матче группового турнира Лиги чемпионов "Бешикташ" на своем поле сыграл вничью с "Бенфикой" - 3:3. Футбол России

Фантастический камбэк "Бешикташа" в матче с "Бенфикой" сохраняет интригу путёвки в плей-офф(2)

Второй гол заставил несколько притихнуть, обычно очень шумных, турецких болельщиков. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Битва "орлов" в Стамбуле: "Бешикташ" и "Бенфика" на пороге плей-офф

В рамках пятого тура группового раунда Лиги Чемпионов "Бешикташ" примет "Бенфику". Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Бенфика" уничтожила "Маритиму" и другие результаты 1/16 Кубка Португалии

В рамках 1/16 финала Кубка Португалии состоялись ещё четыре матча. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Новости сборных: победа Бельгии, ничья Боснии

Эден Азар забил третий мяч сборной Бельгии, реализовав выход один на один. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Соперник "Динамо" по Лиге чемпионов "Бенфика" вырвала ничью у "Порту" (Фото)

Гол Лисандро Лопеса на 93-й минуте матча позволил Бенфике покинуть Драгау с одним очком (1:1). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Порту" упустил победу над "Бенфикой"

В начале второго тайма счет открыл Диогу Жота, но уже в компенсированное время гостей спас Лисандро Лопес. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Динамо" снова проиграло в Лиге чемпионов (Фото)

Гол Эдуардо Сильвио с пенальти перед перерывом решил исход встречи между Бенфикой и киевским Динамо - 1:0 за португальской командой. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лига Чемпионов: «Динамо» вновь не совладало с «Бенфикой»

Киевское «Динамо» потерпело третье поражение в групповом этапе Лиги Чемпионов. Хроника мировых событий

Киевское "Динамо" с минимальным счетом проиграло "Бенфике"

Киевское "Динамо" потерпело поражение от "Бенфики" в гостевом матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Футбол России

Сенсации нет: "Бенфика" с минимальным счётом одолела "Динамо"

Начало матча осталось за гостями, но первый опасный момент создали футболисты "Бенфики". Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Динамо Киев на выезде минимально проиграло Бенфике в Лиге чемпионов

Подробности и трансляция матча: Бенфика - Динамо 1:0 трансляция матча Лиги чемпионовБенфика - Динамо Киев 1:0Гол: Сальвио, 45+2Бенфика: Эдерсон, Гримальдо, Луизао, Фейса, Митроглу, Нильссон-Линделеф, Сальвио, Гонсалу Гедеш, Пицци, Серви, СемедуДинамо: Рудько, Морозюк, Жуниор Мораэс,...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net