митрогла

Гол Митроглу принес Бенфике минимальную победу над Морейренсе

Бенфика в матче 28-го тура чемпионата Португалии на выезде одержала минимальную победу над Морейренсе. LiveTV - спортивный медиа портал

Матчи сборных: победы Франции и Боснии

В следующем отборочном матче сборная Боснии встретится со сборной Греции. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Отбор на ЧМ-2018.

В группе Н 25 марта завершились матчи 5-го тура. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сборная Бельгии сыграла вничью с командой Греции в матче отбора ЧМ-2018(2)

Сборная Бельгии сыграла вничью с командой Греции в матче отбора ЧМ-2018

На гол греческого нападающего Костаса Митроглу бельгийцы ответили мячом Ромелу Лукаку. РИА Новости Украина

Без компромиссов.

"Шмели" ответили моментально - ударом Обамеянга через себя. Футбол России

"Боруссия" разгромила "Бенфику" и прошла в 1/4 финала Лиги чемпионов

Предупреждения: Кастро, 34, Самарис, 36, Дембеле, 40, Пищек, 68. Футбол России

"Боруссия" Д - "Бенфика": стали известны стартовые составы

"Боруссия" Д: Бюрки, Пищек, Папастатопулос, Бартра, Шмельцер, Вайгль, Кастро, Дурм, Дембеле, Пулишич, Обамейянг. Футбол России

"Боруссия" Д - "Бенфика": онлайн-трансляция матча 1/8 финала ЛЧ

Может быть поэтому, многие букмекеры определили победителем ответного матча именно немецкий коллектив. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Геррейро может не сыграть против ФК «Бенфика» в 1/8 финала ЛЧ

Константинос Митроглу обеспечил «шмелям» победу с минимальным отрывом на стадионе Да Луш 14 февраля. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Дубль Митроглу принес Бенфике победу над Эшторилом

Бенфика в первом полуфинальном матче Кубка Португалии на выезде одержала победу над Эшторилом. LiveTV - спортивный медиа портал

«Бенфика» обыграла «Шавиш», благодаря двум голам Митроглу(2)

В матче 23-го тура чемпионата Португалии «Бенфика» на своем поле обыграла «Шавиш» со счетом 3:1. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Гол Митроглу принес победу «Бенфике» в матче с «Брагой»(2)

В матче 22-го тура чемпионата Португалии «Брага» на своем поле уступила «Бенфике» со счетом 0:1. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Бенфика - Боруссия Д счет в матче 1:0: обзор, видео(2)

В средине первого тайма немецкая команда снова обострила ситуацию у владений противника. Информинг

«Барселону» разгромили в 1/8 Лиги чемпионов(2)

Единственный мяч на 48-й минуте забил греческий форвард Константинос Митроглу. УралБизнесКонсалтинг

"Орлы" огорчили дортмундскую "Боруссию" в Лиге чемпионов(2)

"Орлы" огорчили дортмундскую "Боруссию" в Лиге чемпионов

Обамеянг пробил бесхитростно и Эдерсон Мораес без труда отразил удар. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Бенфика" сделала первый шаг к 1/4 финала Лиги чемпионов (Фото)(2)

"Бенфика" сделала первый шаг к 1/4 финала Лиги чемпионов (Фото)

Благодаря единственному голу Костаса Митроглу, Бенфика довольно сенсационно обыграла Боруссию Дортмунд Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по