митрогла

«Бенфика» обыграла «Шавиш», благодаря двум голам Митроглу

В матче 23-го тура чемпионата Португалии «Бенфика» на своем поле обыграла «Шавиш» со счетом 3:1. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Гол Митроглу принес победу «Бенфике» в матче с «Брагой»

В матче 22-го тура чемпионата Португалии «Брага» на своем поле уступила «Бенфике» со счетом 0:1. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Бенфика - Боруссия Д счет в матче 1:0: обзор, видео

В средине первого тайма немецкая команда снова обострила ситуацию у владений противника. Информинг

«Барселону» разгромили в 1/8 Лиги чемпионов

Единственный мяч на 48-й минуте забил греческий форвард Константинос Митроглу. УралБизнесКонсалтинг

Бенфика минимально переиграла Боруссию Д(5)

Бенфика минимально переиграла Боруссию Д

Представляем вашему вниманию видеообзор первого матча 1/8 финала текущего розыгрыша Лиги чемпионов между лиссабонской Бенфикой и дортмундской Боруссией. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Лига Чемпионов: «Бенфика» минимально одолела «Боруссию» Д

Чемпион Португалии «Бенфика» сделала заявку на выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Хроника мировых событий

Лига Чемпионов-2016/2017: ПСЖ уничтожил Барселону, минимальная победа Бенфики

Команда Эмери не просто провела прекрасный поединка и переиграла именитого соперника. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Лига чемпионов.

14 февраля в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов состоялись 2 поединка. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Бенфика - Боруссия Дортмунд.

Открывают счет хозяева, который вновь очень активно проводят начало тайма. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Бенфика" обыграла на своём поле дортмундскую "Боруссию"

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Бенфика" принимала на своём поле дортмундскую "Боруссию". Футбольная страна

ЛЧ 2016/17.

ЛЧ 2016/17.

Текстовая онлайн-трансляция матча между лиссабонской Бенфикой и дортмундской Боруссией в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов 2016/17. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по