миро по биатлону

Шипулин поднялся на второе место в общем зачете Кубка мира по биатлону(2)

Российский биатлонист Антон Шипулин улучшил свои позиции в общем зачете Кубка мира. Ранее он опбедил в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце, сообщает Р-спорт. Медиагруппа "Звезда"

Антон Шипулин выиграл индивидуальную гонку в Антерсельве(6)

Антон Шипулин выиграл индивидуальную гонку в Антерсельве

Второе место в индивидуальной гонке занял француз Мартен Фуркад, третьим стал украинец Сергей Семенов. Для Шипулина эта победа стала первой в текущем розыгрыше трофея и первым успехом в индивидуальной гонке Кубка мира. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Дальмайер выиграла вторую гонку подряд на Кубке мира по биатлону: Кадри Лехтла - 77-я

Немка Лаура Дальмайер выиграла вторую подряд индивидуальную гонку, первенствовав на шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце. Еженедельник - dzd.ee

Кубок мира по биатлону: две украинки в топ-20

Лучшими из украинок стали Елена Пидгрушная и Юлия Джима, занявшие, соответственно, 17 и 20 места. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Дальмайер выиграла вторую гонку подряд на Кубке мира по биатлону

23-летняя стреляющая лыжница из Германии преодолела 15-километровую дистанцию за 44 минуты 48,7 секунды, допустив два промаха на четырех огневых рубежах. Для Дальмайер эта победа стала уже четвертой в текущем сезоне. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Биатлон. Кубок мира.

Лидером общего зачета Кубка мира по биатлону 2016/2017 у женщин после пятого этапа в Рупольдинге остается чешка Габриэла Коукалова. Москва Инфо

Островская база «Юность» готовится к проведению отборочных соревнований по биатлону на первенство мира

На лыжной и биатлонной базе «Юность», которая расположена в деревне Смоленка у озера Гороховое в Островском районе, полным ходом идет подготовка к всероссийскому соревнованию - отбору к первенству мира по биатлону среди юношей и юниоров 2017 года. Псковская лента новостей

Остров готовится к отбору на первенство мира

Продолжается производство снега одновременно в трех точках биатлонного комплекса. Официальный сайт Союза биатлонистов России

БИАТЛОН. Гёсснер и Пройс не выступят не этапе Кубка мира в Антхольце(2)

Стал известен состав женской сборной Германии на шестой этап Кубка мира по биатлону, который пройдет в итальянской Антерсельве. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Таблица общего зачета Кубка мира по биатлону 2016/2017 после 5-го этапа.

Представительница Чехии Габриэла Коукалова возглавляет общий зачет Кубка мира по биатлону 2016/2017, пятый этап которого завершился в воскресенье в немецком Рупольдинге. Постсовет.RU

Кубок мира по биатлону.

На итальянском этапе спортсмены определят сильнейших в индивидуальной гонке, масс-старте и эстафете. Хоккейное обозрение

Кубок мира по биатлону: лучшая из украинок заняла 20 место

Ирина Варвинец замкнула двадцатку лучших в гонке преследования на этапе Кубка мира, который проходит в немецком Рупольдинге. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Биатлон. Гонка преследования мужчины 15.01.2017: результаты, видео, кто победил

Впереди болельщиков еще ждет женская гонка, на которой российские спортсменки также будут иметь возможность проявить свой потенциал. Информинг