мировой рекорд

Российские фигуристы выиграли два золота в финале Гран-при

Евгения Тарасова и Владимир Морозов победили в соревнованиях пар с суммой 213,85 балла. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Российская фигуристка Медведева выиграла финал Гран-при во Франции

Второе место соревнований завоевала фигуристка из Японии Сатоко Мияхара. Аргументы и Факты - Казань

Не думала о втором мировом рекорде в финале Гран-при

По итогам двух программ спортсменке не хватило меньше одного балла до мирового достижения ТАСС - Новости в России и мире

Российские спортсмены взяли 10 медалей на финале гран-при по фигурному катанию

и в юниорском, пьедестал сиял от улыбок наших фигуристок. Особенно отличились спортсменки из группы Этери Тутберидзе: Евгения Медведева побила действующий мировой рекорд в короткой программе и ожидаемо заняла первое место, а Алина Загитова стала лучшей среди юниорок. Второе место среди...Европейско-Азиатские новости

Фигуристка Медведева с мировым рекордом одержала победу на Гран-при в Марселе

В ходе короткой программы россиянка установила мировой рекорд с результатом 79,21 балла.РЕН ТВ

Вирту/Моир выиграли финал Гран-при с мировым рекордом, Боброва/Соловьёв - 4-е(3)

Канадская пара фигуристов Тесса Вирту и Скотт Мойр победили в Ффинале Гран-при в Марселе, установив мировой рекорд по общей сумме баллов.Постсовет.RU

Канадские фигуристы Тесса Вирчу и Скотт Мойр победили в финале Гран-при

Канадские фигуристы Тесса Вирчу и Скотт Мойр победили в финале Гран-при в Марселе. Они установили мировой рекорд по общей сумме баллов — 197,22. Их результат по итогам короткого и произвольного танцев — 181,95 балла.Вторыми стали французы Габриэлла...Коммерсантъ

Евгения Медведева установила мировой рекорд на Гран-при в Марселе

Российская фигуристка Евгения Медведева установила мировой рекорд на Гран-при в Марселе. Она стала победительницей в короткой программе. Женская часть короткой программы Гран-при была знаковой для россиян, поскольку...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Илья Авербух: Медведева может показывать еще больше, у нее огромный потенциал

Серебряный призер Олимпиады-2002 и тренер Илья Авербух прокомментировал мировой рекорд Евгении Медведевой, установленный на финале Гран-при в Марселе.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Фигуристка Медведева считает мировой рекорд на Гран-при "еще одним шагом вперед"(13)

Предыдущий мировой рекорд (78,66 балла) установила Мао Асада в 2014 году.ПАИ

Фигуристы Тарасова и Морозов победили в Финале Гран-при в Марселе в парном катании(3)

Фигуристка Евгения Медведева установила мировой рекорд в короткой программе...Еженедельник - dzd.ee

Российские фигуристы выиграли финальный турнир серии Гран-при

представляющая нашу страну, после короткой программы занимает место лидера. За своё выступление она получила более семидесяти девяти баллов, что составляет мировой рекорд. Прошлое достижение держалось два года. Российская фигуристка Анна Погорилая показала четвёртый результат, Елена Радионова пока на пятом месте,...ФОНД РУССКИЙ МИР

Фигуристка Медведева о мировом рекорде: "еще один шаг вперед"

Российская фигуристка Евгения Медведева установила мировой рекорд по набранным очкам.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Фигуристка Евгения Медведева установила мировой рекорд в короткой программе

Остальные россиянки после первого вида занимают в турнире еще три места. ПОЛИТ.РУ

Фигуристка Медведева отправила соперниц в нокаут мировым рекордом

Сегодня в Марселе завершится финал серии Гран-При, где выступают лучшие фигуристы планеты. РЕН ТВ