минчанка

«Прибужье» - бронзовый призер Кубка Беларуси по волейболу

Розыгрыш Кубка Беларуси среди женских команд прошел 3 и 4 декабря в брестском спорткомплексе «Виктория». Еженедельник "Брестская газета"

«Минчанка» стала обладателем Кубка Беларуси по волейболу

. Волейболистки выиграли финальный матч розыгрыша Кубка Беларуси со счетом 3:0 (25:16, 25:10, 25:22), сообщает корреспондент БЕЛТА Спортивная панорама

"Минчанка" стала обладателем Кубка Беларуси по волейболу

Волейболистки "Минчанки" победили в Кубке Беларуси впервые за последние пять лет. Белорусский портал TUT.BY

Кубок Беларуси по волейболу среди женских команд выиграла «Минчанка»

3-4 декабря в брестском Дворце спорта «Виктория» состоялся Финал четырех Кубка Беларуси среди женских команд по волейболу. Белорусские новости

«Прибужье» дома проиграло «Минчанке», а «Западный Буг» на выезде уступил БАТЭ-БГУ

Брестские волейбольные дружины в минувшие выходные не смогли разжиться зачетными баллами в очередных турах чемпионата страны. Еженедельник "Брестская газета"

"Достаточно лишь желания".(2)

"Достаточно лишь желания".

Минчанка Яна Король работала ученым секретарем Национальной академии наук. Белорусский портал TUT.BY

О Трампе, финансировании и улыбке.

26 ноября Мисс Беларусь-2016 минчанка Полина Бородачева отправляется на самый престижный конкурс красоты на планете - "Мисс мира". В этом году он пройдет в Вашингтоне.Белорусский портал TUT.BY

Путешествие длиной в 6 тысяч километров: минчанка в одиночку на велосипеде съездила в Турцию и вернулась обратно в Беларусь

6 стран, почти 6 тысяч километров. И неизменный напарник – Тони. Так Ольга Шаколина называет своего двухколесного соратника, с которым минчанка и пустилась в самую большую авантюру в своей жизни. Шлем, палатка, спальный мешок и фотоаппарат – а что еще...Столичное телевидение Ctv.by

Неделю в столице ищут пропавшую вместе с автомобилем 32-летнюю минчанку

С прошлого вторника женщина перестала выходить на связь с родными и коллегами. Белорусский портал TUT.BY

Виктор Гончаров: «Чтобы выступать в чемпионате России, «Минчанке» нужно 2,5 миллиона долларов»

Главный тренер Минчанки Виктор Гончаров оценил положение дел в белорусском волейблое. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Волейболистки «Минчанки» завершили выступление в Лиге чемпионов

Волейболистки «Минчанки» завершили выступление в Лиге чемпионов, уступив в повтором матче 3-го квалификационного раунда турецкому «Экзачибаши» со счетом 0:3 (14:25, 26:28, 19:25), сообщает корреспондент БЕЛТА Спортивная панорама

«Минчанка» выбыла из волейбольной Лиги чемпионов

Чемпион Беларуси по волейболу среди женских команд «Минчанка» уступила во втором матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов турецкому клубу «Экзачибаши» и покидает турнир. Белорусские новости

19 очков Кошелевой помогли «Экзачибаши» победить «Минчанку» в квалификации ЛЧ

Российская доигровщица турецкого гранда Татьяна Коше... Чемпионат.ру

Впечатляющий масштабами мегаполис с многовековой архитектурой.

Экс-минчанка Анастасия Заворкина, которая переехала в Китай два года назад, рассказала, что посмотреть и чем заняться в Пекине. Белорусский портал TUT.BY

Минчанке предложили "перенести" старинный дом прадеда из центра Давид-Городка "в другое место"(2)

Дом 1936 года постройки могут снести к "Дожинкам" и построить на его месте парковку. Белорусский портал TUT.BY

Ecolines извинилась перед 16-летней минчанкой, высаженной из автобуса на окраине Праги

Ecolines извинились перед белоруской Дианой Кочергиной, которую 4 ноября высадили из автобуса на окраине Праги. Виртуальный Брест

ВК «Минчанка» проиграл первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов

Впечатление в битве с титулованным турецким «Экзачибаши» хозяйки произвели неплохое, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Столичное телевидение Ctv.by

Волейбольный клуб "Минчанка" в Лиге чемпионов проиграл "Экзачибаши" из Турции

Турецкий клуб носит звание чемпиона мира среди клубных команд. Этот титул соперник "Минчанки" завоевал 23 октября, обыграв в финале клубного чемпионата мира итальянский "Казальмаджоре". Белорусский портал TUT.BY