Под давлением жителей коммунальное унитарное предприятие «Зеленстрой Советского района г. Белорусские новости

Что фотографировали минчане в первую неделю декабря - в нашей подборке.Белорусский портал TUT.BY

Алексей Шевченко: Минчане просто ошиблись с тренером

Российский журналист Алексей Шевченко уверен, что у минского «Динамо» потенциал позволяет выйти в полуфинал Западной конференции. Страница хоккея Беларуси

Минское «Динамо» проиграло по буллитам «Салавату Юлаеву»

Симпатичную атаку гостей в середине периода увенчал кистевым броском Бодров. Столичное телевидение Ctv.by

«БХ».

Украинский форвард «Юности» Андрей Михнов рад, что его хет-трик помог минчанам одолеть «Гомель» (3:1), сообщает корреспондент «БХ» Виталий Авдеев. Страница хоккея Беларуси

Уфимский «Салават Юлаев» вырвал победу у минского «Динамо» в буллитах

счет - 1:0. Лишь в середине третьего периоды шайбы еще побывали в воротах. Причем две подряд - в уфимских. Сначала минчане реализовали большинство, а спустя несколько секунд и вовсе вышли вперед - 2:1. За семь минут до сирены об окончании...Информационное агентство "Башинформ"

Около Дворца спорта установили новогодний стенд весом 4000 килограммов

Рады, что украшают город: все очень красиво, нарядно. Очень красиво в этом году! Столичное телевидение Ctv.by

Прямая линия с администрацией Минска 3 декабря с 09.00 до 12.00

Номера прямых телефонных линий вы можете увидеть на графике выше. Столичное телевидение Ctv.by

Новости экономики за 02.12.2016

Лучшей банкнотой 2015 года стали 5 новозеландских долларов. Столичное телевидение Ctv.by

Минчане, у которых нет мусоропровода, будут платить за обращение с отходами на 20-30% меньше

О таких планах заявил сегодня генеральный директор Минского городского жилищного хозяйства Виталий Смирнов. Белорусский портал TUT.BY

Уфимский «Салават Юлаев» попробует взять очки в Минске(2)

Уфе минская команда победила уфимцев со счетом 2:1. На сегодняшний день у «Салавата Юлаева» четвертое восточное место с 65 очками, минчане седьмые на «Западе» с 57 очками. Начало поединка в столице Белоруссии в 19.30 мск.Информационное агентство "Башинформ"

«Салават Юлаев» сегодня в Минске сыграет с местным «Динамо»(2)

«Салават Юлаев» сегодня в Минске сыграет с местным «Динамо»

КХЛ, уфимский «Салават Юлаев» сразится с местным «Динамо». В последнем матче уфимцы уверенно обыграли «Динамо» (Рига) – 3:0, а вот минчане прервали свою серию из четырех побед. Дома...МедиаКорСеть

КАССИОПЕЯ: Премьера на Звуках!

5 декабря минчане "Кассиопея" и петрозаводская группа "Громыка" выпускают сплит-сингл "ВДНК" с шестью песнями, в том числе - каверами друг на друга. Один...Звуки.Ру - музыкальная энциклопедия

Всё о минских гостиницах: сколько стоит номер и зачем строить новые

Новости Беларуси. Сегодня в «Большом городе» говорят о сфере услуг, которыми минчане, в общем-то, не пользуются. Если и заходят в эти здания, то не дальше вестибюля.  Но без них невозможно представить себе...Столичное телевидение Ctv.by

Непрофессиональная баскетбольная лига.

одна из которых должна быть одержана над все теми же подопечными Модестаса Банявичюса. В случае несовпадения хоть одного из условий минчане сохранят место в четверке. За первое место в утешительном раунде боролись в субботу не знавшее поражений «Жодино» и оступившийся...Спорт Беларусь