минчане

«Вы что здесь творите?!» Зачем Анна Бонд вязала шарф в витрине ГУМа

Странных персонажей с желтыми шарфиками встречали минчане в самых разных частях города. Что это было?Белорусские новости

Александр СИНГАЕВСКИЙ: РАД ЗА «ШАХТЁР»

Многократные чемпионы страны в упорной борьбе сломили сопротивление хозяев и закрепились на вершине турнирной таблицы. Спортивная панорама

Алексей Торбин: Усиление состава «Юности» перед Суперфиналом?

Спортивный директор «Юности» Алексей Торбин рад, что минчане уверенно провели полуфинал Континентального кубка.Страница хоккея Беларуси

"Амур" нанес поражение минскому "Динамо" в овертайме(7)

В очередном матче КХЛ «Амур» на домашнем льду обыграл минское «Динамо» со счетом 3:2 (ОТ). Страница хоккея Беларуси

Гандбольный клуб СКА нанес поражение испанскому «Логроньо»

Во второй половине от настойчивых атак голова испанских игроков шла кругом. Столичное телевидение Ctv.by

Минское «Динамо» потерпело поражение во Владивостоке

Завершит тяжелый выезд «Динамо» в понедельник матчем в Хабаровске. Столичное телевидение Ctv.by

Минское "Динамо" было разгромлено во Владивостоке "Адмиралом"

(0:2, 0:1, 0:2). Матч начался для «зубров» крайне неудачно: уже на 18-й секунде Вадим Краснослободцев вывел хозяев вперед. Не успели минчане оклематься, как Тигран Манукян забросил еще одну шайбу в ворота «Динамо». После этого «Динамо» полетело вперед, но проведший отличный...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

КХЛ. "Адмирал" разгромил минское "Динамо"

В Хабаровске московское "Динамо" обыграл местный "Амур" в серии буллитов 2:1. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

КХЛ: Рижское «Динамо» до сих пор не определилось с местом, где сыграет с «зубрами» на открытом воздухе

Рижское «Динамо» до сих пор не определилось с местом, где сыграет с минчанами на открытом воздухе. Страница хоккея Беларуси

Форвард "Динамо" Мн Скилле дисквалифицирован за подножку на судье [видео]

Форвард минчан Джек Скилле сделал подножку на судье Алексее Раводине, из-за ч... Allhockey.ru

Дмитрий Ерыкалов: Минчане одержат вторую победу подряд, травма Костицына - удар по атаке «Куньлуня»

Обозреватель «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов считает, что минское «Динамов» в гостях обыграет «Куньлунь». Страница хоккея Беларуси

Одна надежда на президента.

Здание бывшего детского садика стало камнем преткновения между чиновниками и жителями улицы Данилы Сердича. Белорусские новости

На членские взносы рыбаков в водоемы выпущено 30 тонн рыбы

часа» на СТВ. Больше всего, конечно, щуки – 17 тонн или около 51 тысячи рыб. К слову, в минувшие выходные минчане на ярмарке купили почти 11 тонн рыбы на 45 тысяч рублей. Продукцию представили рыбхозы со всей страны. Больше о...Столичное телевидение Ctv.by

Хоккеисты минского "Динамо" разгромили одного из лидеров Восточной конференции

первом периоде динамовцы вдвое перебрасывали гостей, но заброшенных шайб не было. Во втором периоде больше бросали хоккеисты "Ак Барса", но минчане его выиграли. Шайбы на счету Егора Шаранговича и Евгения Ковыршина. В третьем периоде Шарль Лингле и Марк-Андре Граньяни забросили...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.