минуты

Пожар в центре Рязани

28 мая в 14 часов 36 минут поступило сообщение о пожаре на улице Садовая. Рязань Вести

В Пронске сгорел автомобиль

29 мая в 03 часа 00 минут поступило сообщение о пожаре в рабочем поселке Пронск. Рязань Вести

Извержение вулкана Богослов зафиксировано на Аляске

Данную информацию сегодня предоставили в Вулканической обсерватории Аляски, отметив, что извержение длилось примерно 55 минут. Аргументы недели

Как убрать живот

Тренировка займет примерно 10-20 минут, выполнять комплекс упражнений нужно каждый день. Женский интернет-журнал MISSUS.RU

Лайфхак: Как избавить ковер от неприятного запаха буквально за 10 минут

Ваш ковер стал плохо пахнуть? Тогда время использовать вот это секретное оружие. Novate.Ru | Лучший дизайн со всего мира!

«Оренбург» уступил «СКА-Хабаровск» и вылетел из РФПЛ(8)

«Оренбург» уступил «СКА-Хабаровск» и вылетел из РФПЛ

Решающие голы были забиты с пенальтиПервый стыковой матч с хабаровской командой закончился нулевым счетом 25 мая Московский комсомолец

Мандат сенатора Василенко в Кировском округе продают за 500 рублей

Кандидат Александр Груьянов предлагает заработать 500 рублей за "20 минут работы наблюдателем". 47новостей из Ленинградской области

Российская женская восьмерка завоевала бронзу чемпионата Европы по академической гребле

Золотые медали завоевала восьмерка из Румынии, которая преодолела дистанцию за 6 минут 10,350 секунды ТАСС - Новости в России и мире

Российская четверка без рулевого завоевала бронзу на ЧЕ по академической гребле

Золотые медали завоевали итальянцы, которые преодолели 2000 метров за 5 минут и 54,520 секунд ТАСС - Новости в России и мире

Пилотирующие МС-21 летчики не выявили препятствий для его новых испытаний

Продолжительность полета составила 30 минут, он проходил на высоте 1 000 м при скорости 300 км/час Новости - Интерфакс

В Грузии товарняк насмерть сбил мужчину(2)

В Грузии товарняк насмерть сбил мужчину

Из-за произошедшего движение грузового поезда на несколько минут Вестник Кавказа

Корпорация "Иркут": первый полет МС-21 прошел в штатном режиме

Продолжительность полета составила 30 минут, он проходил на высоте 1000 метров при скорости 300 км/час, говорится в сообщении производителя ТАСС - Новости в России и мире

Болозин и Кияшко завоевали серебро на чемпионате Европы по академической гребле

Победили ирландцы Марк О'Донован и Шейн О'Дрисколл, которые преодолели дистанцию за 6 минут и 32,340 секунды ТАСС - Новости в России и мире

ДРУГИЕ. Сборная России по волейболу одержала победу над командой Косово за 55 минут(2)

Мужская сборная России по волейболу ожидаемо разгромила команду Косово в квалификационном турнире чемпионата мира 2018 года. Постсовет.RU

Валерий Алемаскин: «Тяжело играть 40 минут вдесятером»

Главный тренер «Актобе М» Валерий Алемаскин прокомментировал матч Второй лиги с «Алтаем» - 0:1. Спортивный портал Казахстана

Единственный район Азербайджана - пешком за 1 час 45 минут

Возможно, это единственное место в республике, где паромы используются для переправы с одного берега на другой. Агентство международных новостей "Trend"