минуты

ЦСКА одержал волевую победу над "СКА-Хабаровском" в матче РФПЛ(2)

Столичный футбольный клуб ЦСКА вырвал победу в выездном матче с хабаровским СКА со счетом 4:2 Московский комсомолец

Россиянка Чекалева стала второй в лыжной гонке на дистанции 10 км в Швеции

Победу одержала шведка Шарлотт Калла, преодолев дистанцию за 27 минут 55,2 секунды ТАСС - Новости в России и мире

Ибрагимович начнет игру с Ньюкаслом со скамейки

Нападающий Манчестер Юнайтед Златан Ибрагимович не выйдет с первых же минут встречи против Ньюкасла. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

В произошедшем ДТП в Михайлове есть погибшие

17 ноября в 16 часов 49 минут поступила информация о ДТП на выезде из города Михайлов. Рязань Вести

В Петербурге "Яндекс.

Молодых людей спасли в последние секунды перед тем, как машина затонула. Санкт-Петербург.ру

В Орле на Славянской сгорела "девятка"

Причины и материальный ущерб предстоит установить экспертам. Орловские новости

Дом сгорел в Михайловском районе

17 ноября в 03 часа 30 минут поступило сообщение о пожаре в селе Прудские выселки. Рязань Вести

В Захаровском районе сгорел дом

16 ноября в 23 часа 59 минут поступило сообщение о пожаре в селе Плахино. Рязань Вести

Защитник "Филадельфии" Проворов 2-й раз в сезоне сыграл более 29 минут за матч

Защитник "Филадельфии" Иван Проворов провел на льду 29 минут и 35 секунд в выездном матче с "Виннипегом" (3:2 Б... Allhockey.ru

Выделенная полоса появилась на Новой площади в центре Москвы(3)

Полоса для общественного транспорта сократит время ожидания автобусов на Новой площади на 15 минут. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

Ярославские полицейские раскрыли разбойное нападение за 20 минут

Ночью в отдел полиции поступил сигнал от 26-летнего ярославца, что в центре города на него было совершено разбойное нападение Московский комсомолец

"Детройт" и "Калгари" набрали 111 минут штрафа [видео]

В матче "Детройт" - "Калгари" (8:2) команды проявили грубость, приведшую к значительному количеству штрафных минут. Allhockey.ru

ICE столкнулся с дикими свиньями

Пассажиры ICE должны были прибыть в Берлин во вторник вечером, 14.11.2017, в 20 часов 30 минут. RusVerlag.de - Актуально о Германии