минутный

Милош Земан на Генеральной Ассамблее ООН назвал миграцию и терроризм общими проблемами

На этот раз выступление президента Чешской Республики на ГенеральнойАссамблее ООН отличались краткостью. Милош Земан даже не наполнил15-минутный лимит. Как и в минувшие годы (2015 и 2016), чешский президентсосредоточил в своей речи внимание на проблеме международноготерроризма. По словам...Радио Прага (Radio Praha)

Геймплей Code Vein - битва с боссом

Code Vein обзавелась свежей 10-минутной демонстрацией геймплея. В этот раз впервые показали битву с боссом. Новости игровой индустрии - MGnews.ru Игры для pc, ps3, ps4, xbox 360, Xbox One, iPhone

В Музее Москвы появились быстрые экскурсии(3)

В Музее Москвы появились быстрые экскурсии

экскурсу по каждой выставке. Новый формат экскурсий будет действовать с 19 сентября до 29 декабря.. В Музее Москвы запускают "90 минутный" формат экскурсий. С 19 сентября Музей Москвы запускает новый формат экскурсий,...Москва | Новости - MosDay.ru

Владимир Маминов: Последние 30 минут мне понравились

менее, потерпел поражение от петербургского "Динамо" (0:2). "Замены в первом тайме связаны с плохой игрой полузащитников. Мне понравился последний 30-ти минутный отрезок. Футболисты здорово играли в атаке и создавали моменты. Если продолжим играть также, можно будет рассчитывать на результат", -...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Режим работы парка "Зарядье" изменили из-за вандалов

Начиная с 18 сентября, в парке начнут проводить восстановительные работы. Москва | Новости - MosDay.ru

Парк «Зарядье» меняет режим работы в связи с наплывом посетителей

В парке «Зарядье» вводится ряд ограничений для сохранения ландшафта и архитектуры, сообщается на сайте мэра Москвы. ВЕДОМОСТИ - деловая газета. Новости, аналитика, прогнозы.

Парк «Зарядье» изменит график работы из-за нанесенного ущерба

С 14 сентября вход на территорию, смотровую площадку "Парящий мост" и в павильоны будет осуществляться с 15-минутными интервалами. «Мой район», Москва

В сеть попало видео с инструктажем фальсификации выборов

8 сентября в интернете появилась 10-минутная видеозапись, позволяющая говорить об уголовном преступлении в деятельности избирательной комиссии. Информационное агентство "СоцИнформБюро"

Геймплей Middle-earth: Shadow Of War - битва с назгулом

Издание Game Informer выпустило 9-минутную запись нового геймплея Middle-earth: Shadow Of War. В ней показали сражение с боссом Helm Hammerhand - одним из назгулов. Новости игровой индустрии - MGnews.ru Игры для pc, ps3, ps4, xbox 360, Xbox One, iPhone