минутный

Трамп признался в уважении к Биллу Клинтону и его супруге и устроил им овацию

Президент США Дональд Трамп во время инаугурационного обеда устроил стоячую овацию в честь Билли Клинтона и его супруги Хиллари. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Land Rover отмечает 48-летие Range Rover

По этому случаю на канале предприятия в YouTube появился 2-минутный видеоролик об эволюции бренда.110km.ru Автомобильный портал Санкт-Петербурга

Джокович предложил Истомину перейти к тай-брейку после 16-минутного первого гейма матча

Первый гейм матча второго круга Australian Open между Новаком Джоковичем (2) и Денисом Истоминым (WC) продолжался 16 минут, прежде чем шестикратный чемпион удержал подачу. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Джастин Азеведо: «С "Салаватом" играть весело»

Форвард «Ак Барса» Джастин Азеведо после победы над «Салаватом Юлаевым» (6:5 ОТ) отметил, что казанской команде пришлось тяжело во втором периоде, когда 5-минутное удаление получил Александр Свитов. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

На Life78 уволят больше половины сотрудников и изменят формат

В эфире будут показывать федеральную версию канала с 10-минутными вставками вещания из Петербурга. Санкт-Петербург.ру

Алёна Апина спела в прозрачных стрингах

Российская певица Алёна Апина шокировала зрителей эротическим видеоклипом на песню "Близость". Суть Событий - электронное периодическое издание

ХОККЕЙ. НХЛ.(2)

Команда забросила 6 шайб в одном 20-минутном отрезке впервые с марта 2000 года @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Le Mans 24: все 24 часа в 2 минутах видео

Официальный видео-тизер финального этапа FIM Endurance World Championship (EWC), 24-часовой гонки на выносливость Le Mans 24: все события и эмоции в 2-минутном видео Мотогонки.ру

Ученые пояснили, почему нужно ходить минимум 20 мин. в день

После проведения ряда анализов оказалось, что 20 мин. >Читать полностью Новости Hi-Tech

20-минутная быстрая ходьба уменьшает воспалительные процессы в организме - Ученые

При регулярных нагрузках можно действительно получить отличный результат с минимальным потреблением лекарственных средств. Информационное агентство

15.01.2017 00:00 : Американская компания SpaceX с 17-ти минутной задержкой подтвердила успешное включение 10 спутников «Иридиум некст»

Нынешний запуск стал первым после аварии Falcon 9 в сентябре прошлого года, когда взорвался топливный бак второй ступени. Эхо Москвы

Google запустил первый совместный с Кубой продукт

В Гаване прошла презентация 15-минутного документального фильма о национальном герое страны Хосе Марти ТАСС - Новости в России и мире

Водителю за 45-минутную парковку в Шереметьево выписали счет в 3,4 млн

Терминал оплаты за парковку на 45 минут выставил водителю счет в 3 млн 379 тысяч 800 рублей. «Мировые новости» - Москва

Новый аккумулятор Samsung позволяет проехать электроавтомобилю на одной зарядке 600 км с необходимостью 20-минутной зарядки

Компания также заявила о создании улучшенного цилиндрического аккумулятора «21700», отличающегося «повышенными плотностью, мощностью и производительнстью». ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Видео. Вышел трейлер "Городских мифов" с бегущим в лесу Майклом Джексоном

"Городские мифы" - сериал, состоящий из восьми 30-минутных серий, каждая из которых рассказывает байку об известных личностях. Лента новостей Издательского дома "Алтапресс"