На злобу дня: подборка свежих искрометных карикатур

Надеемся, что наша подборка поднимет ваше настроение на весь ближайший день. Хроника мировых событий

Судьи забрали победу у Шлеменко в Bellator

Раунд №2 прошел полностью под контролем Шлеменко, но ему не удалось завершить бой нокаутом. РИА "ОмскИнформ"

Сотрудники ППС поймали пьяного угонщика авто до того, как владелец ГородБрянск.Ru

Клоуны из разных стран прошли парадом по улицам Мехико

Весёлая барабанная дробь, разноцветные костюмы, яркие парики и смешные гримасы. Новости мира сегодня, последние новости дня в мире - Телеканал NTD

В выездном матче чемпионата Суперлиги «Уфа-Алиса» уступила «Ростов-Дону»

уфимок – порядка 15. На протяжении всей встречи хозяева владели преимуществом. Уфимки смогли "размочить" счёт лишь к 10-й минуте. Первая 30-минутка завершилась c почти четырёхкратным преимуществом «Ростов-Дона» – 16:5. Во втором тайме рисунок игры не изменился. В его дебюте «Уфа-Алиса»...Башкирское спутниковое телевидение

УНИКС одержал первую домашнюю победу в Кубке Европы

Казанцы оказались сильнее баскетболистов из парижского Леваллуа. (Город Казань KZN. Мэрия г. Казани

«Автодор» в Саратове обыгрывает «медведей» из Дании

Хозяева провалили старт встречи, позволив сопернику практически сразу вырваться вперед. Регион 64. Информационное агентство

Turchakа.net

Журналист Светлана Прокопьева высказывает свое мнение и проливает свет на то, что осталось в тени, но заслуживает внимания. Псковская лента новостей

Жительницу Брянска обокрали, пока она выносила мусор

На сегодняшний момент преступница, совершившая дерзкую кражу, задержана. О чем говорят в Саранске? SRNSK.ru

СКА обыграл "Нефтехимик", забросив пять шайб

В рамках регулярного чемпионата КХЛ СКА одержал непростую победу над "Нефтехимиком". Allhockey.ru

"Металлург" в Магнитогорске обыграл словацкий "Слован"

Двумя матчами в Магнитогорске и Тольятти завершился очередной игровой тур в Континентальной хоккейной лиге. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

УНИКС дома уверенно переиграл таллиннский «Калев»

Большое преимущество уже в самом начале поединка позволило наставнику УНИКСа Димитрису Прифтису использовать широкую ротацию игроков. Мэрия г. Казани

Анна Семенович призвала фанатов больше проводить времени с близкими

За три часа с момента появления в социальной сети публикацию звезды отметили более 20 000 пользователей. Интересные новости OAnews

«Автодор» в Саратове ведет в матче с «Енисеем»(2)

Первый матч нового сезона чемпионата Единой лиги ВТБ проходил в ЛДС «Кристалл». Регион 64. Информационное агентство

"Магнитка" обыграла дома "Витязь", уступая после первого периода

В рамках регулярного чемпионата КХЛ"Металлург" обыграл на своем льду "Витязь". Allhockey.ru