Литературный сайт: праздник, который всегда с тобой

Расслабиться и отключиться от постоянно возникающих бытовых и рабочих проблем помогут увлекательные книги. Реклама Маркетинг PR - SOSTAV.RU

Псков не для псковичей

Журналист Светлана Прокопьева высказывает свое мнение и проливает свет на то, что осталось в тени, но заслуживает внимания. Псковская лента новостей

Диагноз политической культуры

Как в песочнице, когда мама на минутку отвернулась, а сидящий поблизости ребенок вдруг без разрешения взял твою формочку для песка и получил за это обидное оскорбление. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

"Сочи" обыграл на своем льду "Спартак"

В первом периоде Хохлов реализовал большинство и вывел хозяев вперед. Allhockey.ru

"Магнитка" в серии буллитов обыграла "Йокерит"

В рамках регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский "Металлург" одолел на своем льду "Йокерит". Allhockey.ru

Катя Семенова разводится после 25 лет в браке

Певица Катя Семенова решила развестись с актером Михаилом Церишенко после почти 25 лет совместной жизни. no title

«Динамо» в меньшинстве не дожало «Александрию»

Без наконечника атак команда Александра Хацкевича едва ли не вырвала победу. Хроника мировых событий

"Пачука" вышла в полуфинал клубного чемпионата мира

Основное время матча представителей Северно Америки и Африки завершилось нулевой ничьей. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Автодор» в Саратове проигрывает питерскому «Зениту»(2)

Самыми результативными в составе волжан стали Брэнден Фрейзер и Коти Кларк. Регион 64. Информационное агентство

"Барыс" проиграл "Трактору" в матче с отмененной шайбой Доуса и потерпел 20-е поражение в сезоне КХЛ

2:0, 2:0) в пользу хозяев льда. Первый период прошел без заброшенных шайб, но запомнился массовой потасовкой хоккеистов обеих команд. Вторая 20-минутка осталась за "Трактором". Сначала на 24-й минуте Александр Черников открыл счет, а спустя 11 минут Ник Бэйлен, реализовав численное...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Торпедо" обыграло "Витязь", забросив четыре шайбы

Уже в первом периоде нижегородцы повели 2:0 благодаря шайбам Костицына и Кинрейда. Allhockey.ru

Певица ALYOSHA рассказала о дружбе в шоу-бизнесе

столетия", – поделилась Alyosha. Из-за плотного гастрольного графика певице нечасто удается побыть наедине самой с собой, но когда появляется свободная минутка, она берется за кисти. "Рисование помогает мне эмоционально расслабиться, снять стресс, оставить в стороне все заботы и к тому...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по