минутка

В детском саду г. Каменское провели библиодесант

мероприятие проводят под названиями дней недели:- сказочный понедельник;- рассказ о народных традициях во вторник;- игровая среда;- почемучкин четверг;- по пятницам Интернет-минутка.Дети с интересом перелистывают страницы книг и журналов, слушают рассказы библиотекарей.dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

Без Мозякина и легионеров. «Металлург» провел тренировочный матч

Игровое преимущество в гол магнитогорцы сумели трансформировать на девятой минуте. Верстов.Инфо

Любимые актеры нашего детства, которые с годами становятся только лучше

На повестке дня минутка ностальгии! Все мы помним и любим этих ребят еще со времен нашего детства и юности. Арни, например, висел на стене...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Минутка позитива: забавные фото курочек и петушков

Привычный продукт птицеводства для повседневного стола сегодня заставит вас посмеяться. Хроника мировых событий

Минутки ФРС: разгорается спор по инфляции

Глубокие дебаты развернулись среди чиновников ФРС по поводу удивительно низких показателей инфляции. Вести Экономика: Главные события российской и мировой экономики,

Саратовская «Дельта» разгромила «Сити» в матче за 5 место чемпионата России

Михаил Чурляев - 2:1.Второй период матча отметился небольшим количеством опасных моментов, однако забить ни одному из коллективов не удалось. Третья 12-минутка проходила совершенно по другому сценарию. В начале отрезка преимущество «Дельты» увеличил Андрей Панкратов. Через 2 минуты его примеру последовал...Регион 64. Информационное агентство

Магия

Появилась свободная минутка и я решила написать отзыв о маге Марии - Она очень сильная в своей сфере деятельности, и к тому же...Италия по-русски

АПЛ: победный старт «Ман Сити», поражение «Челси»

В Англии проходят матчи стартового тура Премьер-лиги сезона 2017-2018. Хроника мировых событий

«Манчестер Сити» на выезде обыграл «Брайтон»(5)

«Манчестер Сити» на выезде обыграл «Брайтон»

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу клуба из Манчестера ТАСС - Новости в России и мире

Хохот до упаду: если бы все мужчины вели себя, как женщины

Забавные примеры, которые расскажут что было бы, если мужчины и женщины поменялись ролями. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по