минута

Фото с матча Лиги Европы "Иртыш" - "Црвена Звезда"(3)

Фото с матча Лиги Европы "Иртыш" - "Црвена Звезда"

Футболисты "Иртыша" сыграли вничью с сербской "Црвене Звездой" (1:1) в домашнем матче второго раунда квалификации Лиги Европы. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Фото с матча Лиги Европы "Кайрат" - "Скендербеу"

Алматинский "Кайрат" сыграл вничью с албанским "Скендербеу" (1:1) в домашнем матче второго раунда квалификациии Лиги Европы. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Ляказетт забил в дебютном матче за Арсенал

Лондонский Арсенал в рамках предсезонной подготовки провел поединок в Австралии с местным чемпионом страны Сиднеем. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Башкирские мастера конного спорта вернулись с победами из Казани

По результатам двух гитов Живому Порыву досталось второе место, четвертое призовое место занял Барышник. Информационное агентство "Башинформ"

В с.Левашовка Аннинского района при тушении пожара в доме обнаружено тело 61-летнего мужчины

Шестеро огнеборцев в составе двух отделений ПСЧ-31 ликвидировали пожар в жилом доме размером 12х6 метров уже через три минуты. Kommuna.ru

Эксперты узнали, каков уровень активности жителей разных стран

В общей сложности удалось исследовать 68 миллионов дней (данные поступали каждую минуту) более 700000 человек. MedDaily - Медицинские новости

FEMENистки голой грудью пытались сорвать концерт Вуди Аллена

На 21-ой минуте шоу на сцену выбежали обнаженные по пояс FEMENистки и начали скандировать "Остановите культуру молчания! MIGnews

Лига чемпионов.

Гол забил, вышедший на замену Бадибанга с пенальти на 79-й минуте. Молдова.sports.md

Белорусский БАТЭ и армянский "Алашкерт" сыграли вничью в матче квалификации футбольной ЛЧ

Встреча завершилась со счетом 1:1, оба гола забил полузащитник БАТЭ Алексей Риос, на 43-й минуте он поразил ворота соперника, а на 78-й минуте забил мяч в свои ворота ТАСС - Новости в России и мире

Новость / Вулкан PRO

Если вы и минуты не можете прожить без любимых виртуальных азартныхразвлечений, тогда нельзя пренебрегать онлайн-площадкой Вулкана, которая доступна в круглосуточном режиме. Здесь вы сможете воспользоватьсянаиболее известными приложениями. Они одарят вас не только массойудовольствий, но еще и превратят в настоящего миллионера.>Читать...Газета "Автомаркет плюс Спорт"

ДРУГИЕ. Киттель выиграл 11-й этап "Тур де Франс-2017", Фрум лидирует в общем зачёте

Немецкий гонщик Марсель Киттель из Quick-Step Floors выиграл 11-й этап велогонки Гранд-тура "Тур де Франс-2017", преодолев 203,5 км из Эмье в По за 4 часа 34 минуты и 27 секун @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Как развлечь малыша всего за 1 минуту

Простые, короткие, веселые игры и забавы, которые займут всего несколько минут, но сэкономят мамины и папины нервы и капризулькины слезки. Женский интернет-журнал MISSUS.RU