минута

Футболист мадридского "Реала" Бэйл пропустит две недели из-за травмы

27-летний валлиец получил повреждение на 38-й минуте матча 33-го тура чемпионата Испании против "Барселоны" и был заменен на Марко Асенсио ТАСС - Новости в России и мире

На Пермской ГРЭС проведён 1-й розжиг первой ГТУ нового энергоблока

Произведён полностью в автоматическом режиме вывод оборудования на холостой ход до 3000 оборотов в минуту. ЭнергоНьюс

В Нижневартовске на оживленной улице сгорел автомобиль // ФОТО

Nexia. Сообщение о пожаре поступило в 06.18 утра, на место происшествия прибыли два пожарных расчета. На ликвидацию огня ушла одна минута, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Югре. В результате происшествия пострадавших нет. Фото...Информационное агентство "СИА-Пресс"

101-летняя спортсменка из Индии преодолела стометровку

В новозеландском городе Окленд 101-летняя спортсменка из Индии Ман Каур преодолела стометровку с результатом одна минута и четырнадцать секунд, пишет mail.ru.   В своей возрастной категории на Всемирных играх ветеранов спорта Каур была единственной бегуньей. Перед началом соревнований...«Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

101-летняя индийская бегунья преодолела стометровку

В новозеландском городе Окленд 101-летняя спортсменка из Индии Ман Каур преодолела стометровку с результатом одна минута и четырнадцать секунд.Новостной портал NEWS.BCM.ru

Рынок акций РФ открылся снижением РТС и ММВБ на 0,01-0,02%

Рынок акций РФ открылся во вторник смешанной динамикой цен blue chips из-за выборочной фиксации прибыли игроками после роста накануне, индексы ММВБ и РТС за минуту не претерпели существенных изменений. Новости - Интерфакс

Синтезатор речи Lyrebird подделает любой голос за минуту

Ученые из Монреальского института изучения алгоритмов (MILA) в Канаде представили технологию синтеза речи нового поколения, которая способна почти в точности скопировать голос человека. Прослушав всего минуту его речи, компьютер сможет воспроизвести целые слова и фразы, едва отличимые от оригинала. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Ульяновская Волга сыграла вничью с тольяттинской Ладой

Волжане в гостевом матче с тольяттинцами пропустили уже на девятой минуте, но в конце Запись Ульяновская Волга сыграла вничью с тольяттинской Ладой впервые появилась Новости Ульяновска. Смотреть онлайн. Новости Ульяновска. Смотреть онлайн - Информационно-аналитически

Автомобиль сгорел в Михайловском районе(2)

24 апреля в 18 часов 08 минут поступило сообщение о загорании автомобиля в селе Кустаревка. Рязань Вести

В Левобережном районе Воронежа поздним вечером сгорел дачный дом в СНТ «ВАСО»

Через 23 минуты пожар был ликвидирован силами и средствами двух отделений ПСЧ-4. Kommuna.ru

В Новой Зеландии 101-летняя бегунья преодолела стометровку с результатом 1 минута 14 секунд

бегунья из Индии Ман Каур преодолела стометровку в городе Окленд (Новая Зеландия) на Всемирных играх ветеранов спорта с результатом 1 минута и 14 секунд, передает РИА Новости сообщение BBC. Каур стала единственной бегуньей в своей возрастной категории на этих соревнованиях.Капитал страны | инвестиции и инвестиционные возможности России

В Ростове, оставив гостя на минуту без присмотра, хозяйка лишилась дорогой цифровой техники

Низменным поступком закончились романтические отношения между мужчиной и женщиной в Ростове-на-Дону: поддавшись соблазну, мужчина перешагнул через всякую мораль, и обворовал свою пассию на крупную сумму, унеся с собой дорогую цифровую технику. Возможно, это произошло спонтанно, Новости Ростова-на-Дону Ростов.рф

Дмитрий Назаров: Это было ошеломляюще

Полузащитник сборной Азербайджана по футболу и немецкого «Эрцгебирге Ауэ» Дмитрий Назаров прокомментировал матч 30-го тура второй Бундеслиги Германии против «Ганновера 96» (2:2), в котором он забил гол на 90+4-й минуте и спас ничью. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

101-летняя индийская бегунья преодолела стометровку(2)

В новозеландском городе Окленд 101-летняя спортсменка из Индии Ман Каур преодолела стометровку с результатом одна минута и четырнадцать секунд...Агентство международных новостей "Trend"