По новым правилам у каждого врача теперь будут определенные временные ограничения на прием одного пациента. Москва | Новости - MosDay.ru

Адский огонь со скоростью 400 выстрелов в минуту: АГС-40 «Балкан» идет в войска

Автоматический станковый гранатомёт, предназначенный для уничтожения незащищённых сил противника. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Легковой автомобиль горел накануне в Белогорске

В течение двух минут пожар локализовали, еще через четыре минуты полностью ликвидировали. Газета

Ведущим "Минуты славы" станет Михаил Боярский

Возможность насладиться выпусками передачи на Первом канале зрители получат уже в феврале 2017 года. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

"Тоттенхэм" ушел от поражения с "Манчестер Сити", уступая 0:2

Встреча, состоявшаяся в субботу в Манчестере, завершилась со счетом 2:2. РИА Новости Украина

Дай закончить атаку!

Удаление вратаря на третьей минуте, ноль добавленных секунд, разгромленный «Айнтрахт» и очередная победа «Лейпцига». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Наполи переиграл Милан благодаря двум быстрым голам

Наполи на выезде со счетом 2:1 победил Милан, забив два гола к десятой минуте встречи. LiveTV - спортивный медиа портал

Египет отправил Уганду домой, забив на предпоследней минуте

Сборная Египта смогла дожать Уганду лишь на 89-й минуте благодаря голу Абдаллаха СаидаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Руни стал лучшим бомбардиром в истории «Манчестер Юнайтед»(25)

Руни стал лучшим бомбардиром в истории «Манчестер Юнайтед»

Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон прокомментировал достижение нападающего команды Уэйна Руни @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон