минута

Валенсия взяла верх над Реал Сосьедадом на выезде

Реал Сосьедад перед матчем Лиги Европы с Зенитом уступил в чемпионате Испании Валенсии дома со счетом 2:3, пропустив решающий гол от Симоне Дзадзы на 85-й минуте. LiveTV - спортивный медиа портал

Москва принимает фестиваль "Круг света"

Столица вновь принимает фестиваль "Круг света", а Останкинская башня примеряет на себя образы самых красивых высоток и небоскребов. Телеканал «Россия – Культура» / Видео / Телепрограмма, кино, балет

Заря упустила победу над Ворсклой

Команда Юрия Вернидуба не смогла удержать победный счет, пропустив от Юрия Коломойца на 89-й минуте (1:1). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Спартак-2 уступил Химкам, Зенит-2 взял верх над Олимпийцем

Вторая команда московского Спартака потерпела поражение в 15-м туре ФНЛ от Химок. LiveTV - спортивный медиа портал

ФК «Урал» обыграл «Тосно» со счетом 3:1

Сами пропустили в первые девять минут две шайбы». Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Нант одержал волевую победу над Страсбургом

Нант в седьмом туре Лиги 1 переиграл Страсбург в гостях, первым пропустив гол на 10-й минуте. LiveTV - спортивный медиа портал

Xiaomi бьет рекорды продаж

Результат является фантастическим, так как это приблизительно 300 смартфонов в минуту. Стоит отметить, что данный показатель снова является рекордным, так как в прошлом году на продажу 1 млн смартфонов у Xiaomi ушло 18 дней. Хроника мировых событий

«Уфа» обыграла «Арсенал» в матче РФПЛ(5)

«Уфа» обыграла «Арсенал» в матче РФПЛ

«Уфа» одержала победу над тульским «Арсеналом» со счетом 1:0 в домашнем матче 11-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Постсовет.RU

Гол Эдера на 90-й минуте принес «Локо» победу в Ростове-на-Дону

«Ростов» уступил «Локомотиву» в домашнем матче 11-го тура чемпионата России. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Женский футбольный клуб ЦСКА выиграл Кубок России

Единственный гол в матче забила Анна Кожникова на шестой минуте ТАСС - Новости в России и мире

Енисей вышел на единоличное первое место в ФНЛ благодаря победе над Крыльями Советов

Точный удар Егора Иванова на 38-й минуте позволил Енисею обыграть самарские Крылья Советов в матче 15-го тура ФНЛ и единолично возглавить турнирную таблицу чемпионата с 37 очками. LiveTV - спортивный медиа портал

Гани: вовлеченность Трампа ограничивается двумя минутами

Президент Афганистана встречался с Трампом в рамках 72-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Президент Афганистана: с Трампом надо говорить по существу и укладываться в две минуты

Президент США "настроен выслушивать" собеседника, а также сам всегда хорошо готовится к переговорам ТАСС - Новости в России и мире

Сломавший 24 дня назад ногу мотогонщик Росси стал пятым на Гран-при Арагона

Победу одержал испанец Марк Маркес из "Хонды", финишировавший со временем 42 минуты 6,816 секунды ТАСС - Новости в России и мире