минута

«Краснодар» проиграл «Ницце» в заключительном туре группового этапа Лиги Европы(6)

«Краснодар» проиграл «Ницце» в заключительном туре группового этапа Лиги Европы

Сыграны матчи 6-го тура группового турнира футбольной Лиги Европы. Их результаты сообщает официальный сайт издания "Спорт-Экспресс". Радио Свобода

Как Гент разрушил надежды Браги: видео победного гола Коньяспору на 94-й минуте

Даже поражение от "Шахтера" (2:4) могло не слишком расстроить "Брагу", если бы "Коньяспор" зацепился за очки в поединке с "Гентом" - у португальцев было преимущество по личным встречам. Но при счете 0:0 на 94-й минуте "Гент" забил. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Сергей Пушков: За эти минуты и любят хоккей

Главный тренер «Немана» Сергей Пушков доволен трудовой победой над «Динамо-Молодечно» (6:5 Б) в рамках регулярного чемпионата Беларуси. Страница хоккея Беларуси

«Зенит» проиграл голландскому «АЗ Алкмаару»

Голландцы вышли вперёд в самом начале матча - на 7-й минуте. Затем, хозяевам поля удалось удвоить своё преимущество под самый занавес первого тайма. Свободная пресса

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Зарю" в матче ЛЕ и вышел в плей-офф

Встреча, прошедшая в четверг в Одессе, завершилась со счетом 2:0 в пользу манкунианцев. РИА Новости Украина

МЮ открыл счет в Одессе.

Счет встречи открыл Генрих Мхитарян на 48 минуте матча. РИА Новости Украина

Капитан ХК "Спартак" Потапов пропустил матч с "Нефтехтимиком" из-за температуры

И. о. тренера "Спартака" Алексей Ярушкин поделился мнением, что в моменте с победным голом Игоря Мирнова на 60-й минуте удача была на стороне его команды ТАСС - Новости в России и мире

Назаров в нокауте! «Спартак» забросил две шайбы на последних секундах

Матч уверенно шел к овертайму, когда на последней минуте москвичи дважды огорчили нижнекамцев. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Лига Европы: "Карабах" проиграл "Фиорентине" в Баку

Счет в матче на 60-й минуте открыли гости - отличился Матиас Вестник Кавказа

Макарова: сегодня мы пришли на Бал олимпийцев в другом статусе

Россиянка Екатерина Макарова рассказала об ожиданиях от Бала олимпийцев, который в эти минуты проходит в Москве.... Чемпионат.ру

Пожар в грузовике потушен в Кемерово

Возгорание произошло на улице Казачий тракт. Данный пожар локализован был через семь минут, а еще спустя одну минуту спасатели смогли его ликвидировать. О чем говорят в Саранске? SRNSK.ru