минута первого тайма

Вратарь сборной РФ по гандболу Калинина удалена в матче 1/8 финала ЧМ(2)

Вратарь сборной России по гандболу Виктория Калинина получила травму в матче 1/8 финала чемпионата мира против команды Южной Кореи, а также была удалена с площадки @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Шахтер" громит "Манчестер Сити" в первом тайме: уже два гола

"Шахтер" открыл счет в решающем матче Лиги чемпионов с английским "Манчестер Сити". РИА Новости Украина

Нападающие "Зенита-2" дали интервью клубному радио

Соответствовать игровой модели? - Еловских: У нас есть установки играть в одном стиле, соответствовать модели первой команды. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Вернидуб: Нужно уметь учиться на своих ошибках и не повторять их

Главный тренер луганской Зари Юрий Вернидуб считает, что основной причиной поражения его команды стала усталость. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

"Шахтер" в инфарктном поединке прошел в 1/4 финала Кубка Украины(2)

"Шахтер" в инфарктном поединке прошел в 1/4 финала Кубка Украины

А на 51 минуте встречи луганчане удвоили свое преимущество. donbass.ua - новости Донбасса

Хет-трик Лионеля Месси вытягивает сборную Аргентины на Чемпионат мира 2018 года(2)

Хет-трик Лионеля Месси вытягивает сборную Аргентины на Чемпионат мира 2018 года

Судьба легендарного форварда и его товарищей решалась в последнем матче квалификации против Эквадора. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Дмитрий Парфенов: Психологический удар в матче с «Уралом» был на 9-й минуте первого тайма(2)

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов поделился мнением о матче 11-го тура РФПЛ против «Урала» (1:3). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Нижегородский "Старт" обыграл "Водник" на Кубке России(2)

Нижегородский "Старт" обыграл "Водник" на Кубке России

В предыдущем матче на Кубок России нижегородцы уступили московскому "Динамо". Новости Нижнего Новгорода

«Анжи» вылетел из Кубка России(2)

На 68-й минуте полузащитник Дмитрий Маляка удвоил преимущество хозяев поля. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

"Томь" проиграла московскому "Спартаку-2"(2)

"Томь" проиграла московскому "Спартаку-2"

На 80-й минуте второго тайма Томь пропустила второй гол от москвичей. Вести-Томск - новости Томска и Томской области