минута первого тайма

ФК «Гранит» не смог воспользоваться подарком от «СКиК»

Конечно же, добавляло интереса к матчу то обстоятельство, что в очной дуэли сошлись отец и сын - голкиперы ФК "Верхнеуральск" (Евгений Рожков) и ФК "Гранит" (Дмитрий Рожков). Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Товарищеская встреча состоялась в Нальчике.

Хозяева поля открыли счет уже на седьмой минуте первого тайма. Последние новости Нальчика и КБР сегодня онлайн: криминал

Нижегородский «Олимпиец» проиграл ФК «Спартак» из Нальчика

Игроки «Спартака» открыли счет уже на седьмой минуте первого тайма. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Нижегородский "Олимпиец" проиграл "Спартаку" в контрольном матче

Хозяева поля открыли счет уже на седьмой минуте первого тайма. Новости Нижнего Новгорода

17-летний Еркебулан Сейдахмет забил первый в карьере гол в КПЛ

Зимой казахстанским нападающим интересовались клубы из Испании. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ФК «Батайск» одержал третью победу подряд

В следующий раз нашим соперником станет одна из сильнейших команд чемпионата «Академия Виктора Понедельника. Газета "Батайское время"

В одни ворота

Массированный штурм ворот соперника «Металлургу» принес результат лишь на 83-й минуте. Осетинское радио и телевидение

Депутат Госдумы Андрей Марков: «Неравнодушный футбол в Воронежской области…»

Уже на 3-й минуте первого тайма Александр Павлюкович оформил первый гол в ворота «Калача». Kommuna.ru

Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Носту" и вышел в ФНЛ(2)

Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Носту" и вышел в ФНЛ

Футбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородский «Олимпиец» обыграл кировское «Динамо»(4)

Нижегородский «Олимпиец» обыграл кировское «Динамо»

Встреча состоялась 13 мая в Кирове и завершилась победой гостей со счетом 1:0. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

«Шаг вместе». Звезды и политики сыграли в благотворительном матче в Москве(2)

«Шаг вместе». Звезды и политики сыграли в благотворительном матче в Москве

Участниками соревнований стали известные российские спортсмены, политики, бизнесмены и актёры. Аргументы и Факты - Казань

В матче "СКА-Хабаровска" с москвичами Довбня заработал ещё один "сухарь"(2)

В матче "СКА-Хабаровска" с москвичами Довбня заработал ещё один "сухарь"

"СКА-Хабаровск" вновь спасло мастерство Александра Довбни - 0:0. Восток-Медиа

Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Волгу" и вышел на первое место(2)

Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Волгу" и вышел на первое место

ФК «Белогорск» в четвертый раз выиграл Кубок Дальнего Востока по футболу(2)

Футбольный клуб Белогорск стал четырехкратным обладателем Кубка Дальнего Востока по футболу. ИА "Амур.инфо"

Алексей Березуцкий травмировался в начале матча с "Амкаром"(2)

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко вынужден был вносить изменения в состав команды на 19-й минуте первого тайма матча с "Амкаром". Евро-футбол.ру