минута первого тайма

«Шаг вместе».

Участниками соревнований стали известные российские спортсмены, политики, бизнесмены и актёры. Аргументы и Факты - Казань

ФК «Белогорск» в четвертый раз выиграл Кубок Дальнего Востока по футболу

Футбольный клуб Белогорск стал четырехкратным обладателем Кубка Дальнего Востока по футболу. ИА "Амур.инфо"

Алексей Березуцкий травмировался в начале матча с "Амкаром"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко вынужден был вносить изменения в состав команды на 19-й минуте первого тайма матча с "Амкаром". Евро-футбол.ру

«Челси» побеждает «Саутгемптон» в очередном матче АПЛ

Благодаря победе «Челси» продолжает лидировать в чемпионской гонке АПЛ. Информационное агентство

Бускетс вышел на восьмое место по количеству матчей за «Барселону»

Бускетс по количеству матчей за каталонский клуб обошел Гильермо Амора. Информационное агентство

Капитан «Милана» забил мяч в собственные ворота после нелепой ошибки вратаря

В тридцатом туре чемпионата Италии футбольный клуб «Пескара» принимал на своем поле именитый «Милан». Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Досадное поражение: Беларусь уступила Македонии в товарищеском матче по футболу(2)

Футболисты национальной сборной Беларуси крупно проиграли в гостевом товарищеском матче команде Македонии 0:3. Спорт Беларусь

Украинская сборная проиграла хорватам в Загребе(2)

Украинская сборная проиграла хорватам в Загребе

Подопечные Андрея Шевченко уступили хозяевам поля со счетом 1:0. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Хорватия - Украина 24 марта 2017: смотреть онлайн, прямая трансляция матча(6)

Хорватия - Украина 24 марта 2017: смотреть онлайн, прямая трансляция матча

На матч в Хорватию прибыло 20 больших автобусов с украинскими фанатами. Арбат City

Бразилия одержала волевую победу в матче с Уругваем(2)

Бразилия одержала волевую победу в матче с Уругваем

Предрешить исход поединка на 74-й минуте второго тайма удалось капитану бразильцев Неймару. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Кипр сравнял счет в матче со сборной Казахстана по футболу (4)

Кипр сравнял счет в матче со сборной Казахстана по футболу

Автором мяча, забитого головой, стал Несторас Митидис. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Вилков ошибся, не назначив пенальти в ворота «Локомотива»(2)

Вилков ошибся, не назначив пенальти в ворота «Локомотива»

Обвинения со стороны тренерского штаба и игроков «Спартака» подтвердились контрольно-квалификационной комиссией Российского футбольного союза. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Зенит" в контрольном матче(2)

Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Зенит" в контрольном матче

Прошедшая в Абрау-Дюрсо встреча завершилась со счетом 2:1. Новости Нижнего Новгорода