минута первого тайма

Нижегородский "Старт" сыграл вничью с кировской "Родиной"

Хозяевам льда удалось отыграться только за восемь минут до окончания встречи после точного удара Евгения Леухина. Новости Нижнего Новгорода

«Рубин» и «Арсенал» в матче молодежного первенства сыграли вничью(2)

Хозяева поля на шестой минуте первого тайма усилиями Артура Алукаева открыли счет в матче, а на 21-й минуте «Арсенал» забил ответный гол - точный удар удался Хызыру Аппаеву. PICSNEWS.NET

Нижегородский "Старт" снова проиграл "Динамо-Казани" в матче Суперлиги

Незадолго до перерыва гости праздновали второй успех после гола Алексея Ничкова. Новости Нижнего Новгорода

«Луч-Энергия» сверкнул в гневе.

Неприятную традицию «Лучу» удалось прервать в окружении родных трибун. Владивосток-Новости

Нижегородский "Старт" проиграл "Динамо" в чемпионате России

При счете 5:1 в пользу гостей нижегородцам удалось переломить ход игры. Новости Нижнего Новгорода

Футбол: "Кубань" на снегу проиграла "Луч-Энергии"

До конца матча давление на наши ворота было ощутимым, но мы выстояли и победили! Владивосток-Новости

Первое поражение Калешина

Счёт был открыт на 40 минуте первого тайма: после розыгрыша стандарта Зотов не очень удачно подстроился под мяч, и "пятнистый" оказался в воротах Фролова - 1:0.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Владивосток"

Уральцы одолели "Новую генерацию" со счетом 1:6(4)

Уральцы одолели "Новую генерацию" со счетом 1:6

Чтобы отыграться, хозяевам потребовались пять минут и автогол Константина Тимощенкова. Комиинформ

Стали известны новые подробности драки футбольных болельщиков в Арзамасе (2)

Стали известны новые подробности драки футбольных болельщиков в Арзамасе

Опубликовано видео разгона драки болельщиков ХК "Локомотив" и "Торпедо". Новости Нижнего Новгорода

Открыт счет во встрече киевского "Динамо" и "Бенфики" в матче ЛЧ(2)

Открыт счет во встрече киевского "Динамо" и "Бенфики" в матче ЛЧ

После удара Сальвио счет в матче стал 0:1 в пользу португальцев. РИА Новости Украина

ФК «Орел» сыграл с московским «Торпедо» вничью(2)

Счет на 33-й минуте первого тайма открыл орловский клуб. Вечерний Орел

Нижегородский «Олимпиец» одолел «КАМАЗ» (4)

Нижегородский «Олимпиец» одолел «КАМАЗ»

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу нижегородского «Олимпийца». Новости Нижнего Новгорода

Квинси Промес травмировал голеностоп(2)

О сроках восстановления Промеса не сообщается. Футбол России

ФК "Краснодар" дома обыграл казанский "Рубин" — 1:0(2)

Единственный гол забил Ари, нападающий отличился на первой добавочной минуте первого тайма.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Нижегородский "Старт" проиграл "Динамо" на Кубке России(4)

Нижегородский "Старт" проиграл "Динамо" на Кубке России

Встреча мастеров хоккея с мячом состоялась в Ульяновске. Новости Нижнего Новгорода

ФК «Белогорск» вернул себе титул чемпиона Дальнего Востока по футболу(6)

Поболеть на стадион «Амурсельмаш» за белогорских футболистов пришли 900 болельщиков. Телекомпания "Видеосервис" ТВС (Сегодня на Амуре)