минута первого тайма

ФК «Батайск» одержал третью победу подряд

В следующий раз нашим соперником станет одна из сильнейших команд чемпионата «Академия Виктора Понедельника. Газета "Батайское время"

В одни ворота

Массированный штурм ворот соперника «Металлургу» принес результат лишь на 83-й минуте. Осетинское радио и телевидение

Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Носту" и вышел в ФНЛ

Футбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Динамо" и вернулся на первое место(2)

Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Динамо" и вернулся на первое место

Встреча состоялась 13 мая в Кирове и завершилась победой гостей со счетом 1:0. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

«Шаг вместе».

Участниками соревнований стали известные российские спортсмены, политики, бизнесмены и актёры. Аргументы и Факты - Казань

В матче "СКА-Хабаровска" с москвичами Довбня заработал ещё один "сухарь"

"СКА-Хабаровск" вновь спасло мастерство Александра Довбни - 0:0. Восток-Медиа

Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Волгу" и вышел на первое место

ФК «Белогорск» в четвертый раз выиграл Кубок Дальнего Востока по футболу

Футбольный клуб Белогорск стал четырехкратным обладателем Кубка Дальнего Востока по футболу. ИА "Амур.инфо"

Алексей Березуцкий травмировался в начале матча с "Амкаром"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко вынужден был вносить изменения в состав команды на 19-й минуте первого тайма матча с "Амкаром". Евро-футбол.ру

ФК «Белогорск» стартовал в Кубке Дальнего Востока по футболу с победы

Амурчане убедительно переиграли соперника комсомольский ФК Нефтяник. ИА "Амур.инфо"

«Челси» побеждает «Саутгемптон» в очередном матче АПЛ(2)

«Челси» побеждает «Саутгемптон» в очередном матче АПЛ

Благодаря победе «Челси» продолжает лидировать в чемпионской гонке АПЛ. Информационное агентство

Бускетс вышел на восьмое место по количеству матчей за «Барселону»(2)

Бускетс вышел на восьмое место по количеству матчей за «Барселону»

Бускетс по количеству матчей за каталонский клуб обошел Гильермо Амора. Информационное агентство