минута первого тайма

«Ростов» продолжает восхождение на европейский «Олимп»

Даже самые ярые фанаты пражской команды вряд ли могли надеяться на достойный ответ своей команды. Информационное агентство

"Шахтер" победил с минимальным счетом "Сельту" в матче Лиги Европы

Встреча в испанском Виго завершилась с минимальным счетом 1:0. РИА Новости Украина

«Луч» перешел в контратаку

Болельщики «тигров» обеспокоены слухами о тяжелом финансовом положении «Луча-Энергии». Владивосток-Новости

Луис Адриано забил первый гол за «Спартак»

Встреча закончилась со счётом 2 - 1. Матч между «Спартаком» и «Копенгагеном» проходил в рамках сбора в Арабских Эмиратах. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Луис Адриано забил очередной гол за "Спартак"

Адриано является одним из наиболее высокооплачиваемых представителей "Спартака". Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Гладбахская "Боруссия" победила в Леверкузене, уступая 0:2

"Байер" за 3 минуты первого тайма дважды отличился в матче с "Боруссией" из МёнхенглабахаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

На мастерстве(2)

Сборная Ярославля - Сборная Рыбинска - 5:2 (2:1) Голы: Ярославль: Бобылёв Сергей - 2(8,44), Белостоцкий Григорий - 2 (16,34), Дрягин Сергей (36). Ярославский спорт

Голы Бензема и Роналду вывели "Реал" в финал клубного чемпионата мира(2)

Голы Бензема и Роналду вывели "Реал" в финал клубного чемпионата мира

На второй добавленной минуте первого тайма первый мяч забил французский форвард Карим Бензема. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Молот-Прикамье» обыграл «Ижсталь» на своей площадке(2)

«Молот-Прикамье» обыграл «Ижсталь» на своей площадке

Во втором периоде вновь отличился «Молот-Прикамье». Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Кропивницкая «Зирка» добыла волевую победу над «Карпатами»(2)

Кропивницкая «Зирка» добыла волевую победу над «Карпатами»

На 30-й минуте первого тайма футболисты Зирки сравняли счет в игре, красивый гол забил Андрей Бацула. Фотоинформационный портал "Fotoinform"

Зимняя жара на "Открытие Арене" - Вилков, Глушаков и все-все-все(2)

Зимняя жара на "Открытие Арене" - Вилков, Глушаков и все-все-все

В первые 15 минут второго тайма "Спартаку" пришлось очень непросто. Футбол России

Ибрагимович: предпочёл бы не забить «Эвертону», но уйти с поля с победой(8)

Ибрагимович: предпочёл бы не забить «Эвертону», но уйти с поля с победой

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович, который отличился в гостевом матче 14-го тура чемпионата Англии с «Эвертоном» (1:1), остался недоволен результатом встречи. «Мы ч... Чемпионат.com

«Локомотив» — «Терек»: гол Фернандеша в ворота «Терека»(4)

На 75-й минуте полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Данильянц: "Зенит" был очень мотивирован"(2)

Данильянц: "Зенит" был очень мотивирован"

И сыграл очень активно, очень здорово. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

«Ижсталь» обошла «Южный Урал» в гостевом матче(2)

«Ижсталь» обошла «Южный Урал» в гостевом матче

Распечатать ворота противника ижевчанам удалось уже на 9 минуте первого тайма. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру