минута первого тайма

На мастерстве

Сборная Ярославля - Сборная Рыбинска - 5:2 (2:1) Голы: Ярославль: Бобылёв Сергей - 2(8,44), Белостоцкий Григорий - 2 (16,34), Дрягин Сергей (36). Ярославский спорт

Голы Бензема и Роналду вывели "Реал" в финал клубного чемпионата мира

На второй добавленной минуте первого тайма первый мяч забил французский форвард Карим Бензема. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Кропивницкая «Зирка» добыла волевую победу над «Карпатами»

На 30-й минуте первого тайма футболисты Зирки сравняли счет в игре, красивый гол забил Андрей Бацула. Фотоинформационный портал "Fotoinform"

Зимняя жара на "Открытие Арене" - Вилков, Глушаков и все-все-все

В первые 15 минут второго тайма "Спартаку" пришлось очень непросто. Футбол России

«МЮ» в концовке упустил победу над «Эвертоном»(4)

«МЮ» в концовке упустил победу над «Эвертоном»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович, который отличился в гостевом матче 14-го тура чемпионата Англии с «Эвертоном» (1:1), остался недоволен результатом встречи. «Мы ч... Чемпионат.com

«Локомотив» - «Терек»: гол Миранчука в ворота «Терека»(2)

На 75-й минуте полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

«Ижсталь» обошла «Южный Урал» в гостевом матче

Распечатать ворота противника ижевчанам удалось уже на 9 минуте первого тайма. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Нижегородский "Старт" сыграл вничью с кировской "Родиной"

Хозяевам льда удалось отыграться только за восемь минут до окончания встречи после точного удара Евгения Леухина. Новости Нижнего Новгорода

«Рубин» и «Арсенал» в матче молодежного первенства сыграли вничью(4)

Хозяева поля на шестой минуте первого тайма усилиями Артура Алукаева открыли счет в матче, а на 21-й минуте «Арсенал» забил ответный гол - точный удар удался Хызыру Аппаеву. PICSNEWS.NET

"Ак Барс" в домашнем матче разгромил "Торпедо"(6)

Тренер "Торпедо" Гиртс Анкипанс назвал поражение очень неприятным и болезненным. Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

Нижегородский "Старт" снова проиграл "Динамо-Казани" в матче Суперлиги(2)

Нижегородский "Старт" снова проиграл "Динамо-Казани" в матче Суперлиги

Незадолго до перерыва гости праздновали второй успех после гола Алексея Ничкова. Новости Нижнего Новгорода

«Луч-Энергия» сверкнул в гневе. И догнал соперника(2)

Неприятную традицию «Лучу» удалось прервать в окружении родных трибун. Владивосток-Новости

Нижегородский "Старт" проиграл "Динамо" в чемпионате России (2)

При счете 5:1 в пользу гостей нижегородцам удалось переломить ход игры. Новости Нижнего Новгорода

Футбол: "Кубань" на снегу проиграла "Луч-Энергии"(2)

Футбол: "Кубань" на снегу проиграла "Луч-Энергии"

До конца матча давление на наши ворота было ощутимым, но мы выстояли и победили! Владивосток-Новости