минута первого тайма

Хет-трик Лионеля Месси вытягивает сборную Аргентины на Чемпионат мира 2018 года

Судьба легендарного форварда и его товарищей решалась в последнем матче квалификации против Эквадора. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Дмитрий Парфенов: Психологический удар в матче с «Уралом» был на 9-й минуте первого тайма

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов поделился мнением о матче 11-го тура РФПЛ против «Урала» (1:3). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Нижегородский "Старт" обыграл "Водник" на Кубке России

В предыдущем матче на Кубок России нижегородцы уступили московскому "Динамо". Новости Нижнего Новгорода

«Анжи» вылетел из Кубка России

На 68-й минуте полузащитник Дмитрий Маляка удвоил преимущество хозяев поля. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

"Томь" проиграла московскому "Спартаку-2"

На 80-й минуте второго тайма Томь пропустила второй гол от москвичей. Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Фанаты ЦСКА проведут первые минуты игры с «Ростовом» в тишине в память о Перхуне

Объединение фанатов ЦСКА RBWorld призвало болельщиков, которые посетят матч 10-го тура российской Премьер-Лиги с «Ростовом», провести стартовые 10 минут первого тайма в тишине ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Саратовский «Сокол» в Липецке обыграл «Металлург»(2)

Трижды от пропущенного мяча волжан спас голкипер Никита Кулик. Регион 64. Информационное агентство

Япония получила место на ЧМ 2018 обыграв Австралию(4)

Япония получила место на ЧМ 2018 обыграв Австралию

Победа обеспечила японцам последнее четвертое место участника ЧМ. Информационное агентство

ФК «Гранит» не смог воспользоваться подарком от «СКиК»(2)

Конечно же, добавляло интереса к матчу то обстоятельство, что в очной дуэли сошлись отец и сын - голкиперы ФК "Верхнеуральск" (Евгений Рожков) и ФК "Гранит" (Дмитрий Рожков). Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

"Олимпиец" сыграл вничью в гостевом матче против "Сибири"(2)

"Олимпиец" сыграл вничью в гостевом матче против "Сибири"

В оставшиеся время наши земляки были ближе к победе. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Товарищеская встреча состоялась в Нальчике.

Хозяева поля открыли счет уже на седьмой минуте первого тайма. Последние новости Нальчика и КБР сегодня онлайн: криминал

Нижегородский «Олимпиец» проиграл ФК «Спартак» из Нальчика

Игроки «Спартака» открыли счет уже на седьмой минуте первого тайма. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Нижегородский "Олимпиец" проиграл "Спартаку" в контрольном матче

Хозяева поля открыли счет уже на седьмой минуте первого тайма. Новости Нижнего Новгорода