18 февраля в городе Шарыпово состоялась торжественная церемония открытия проекта «Культурной столицы Красноярья - 2017». Независимое Информационное Агентство

В 2017 году оперативным путем о переписке с девушкой стало известно правоохранительным органам. Информационное агентство "Запад24"

В связи с установившимися морозами энергопредприятия Абаканского филиала Сибирской генерирующей компании перешли на повышенную выработку тепловой энергии. НИА - Хакасия

Томские спортсменки выступят на первенстве России по боксу

Томички получили право выступить на первенстве России по боксу. Вести-Томск

Боксёры из Забайкалья выиграли 8 медалей на чемпионате Сибири

Карина Ахмедова, Кристина Машукова и Владлена Кудрявцева стали бронзовыми призёрами. Информационное агентство Чита.Ру

Восемь медалей завоевали боксеры Забайкалья на соревнованиях в Минусинске

В городе Минусинске Красноярского края с 6 по 12 февраля 2017 года прошло первенство Сибирского Федерального Округа по боксу, на котором восемь спортсменов Забайкальского края заняли 1, 2 и 3 место. Забайкальское информационное агентство Zabinfo.ru

13 медалей выиграли кузбасские спортсменки на чемпионате и первенстве СФО по боксу

В соревнованиях приняли участие 132 спортсменки из Алтайского, Забайкальского и Красноярского краев, Кемеровской Иркутской, Омской, Новосибирской и Томской областей, республик Бурятия, Тыва, Хакасия и Алтай. Кузбасс главное

Боксеры Приангарья завоевали три медали на первенстве Сибири в Минусинске

Василий Каверин - член сборной команды России, серебряный призер первенства Европы по боксу. НИА-Байкал