миннесота

НХЛ: «Рейнджерс» сильнее «Чикаго», успехи «Анахайма» и «Сент-Луиса»

За океаном сыграны поединки очередного дня регулярного чемпионата сотого сезона в истории НХЛ. Хроника мировых событий

Мусульманка-парламентарий подверглась исламофобии

До сих пор потрясена случившимся и намерена подать заявление в полицию и наказать исламофоба по возвращении в Миннеаполис. ИсламДаг - исламский русскоязычный портал

Тарасенко и Бобровский среди лучших игроков дня в НХЛ

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги прошли матчи очередного игрового дня. В двух и них лучшими на площадке стали российские хоккеисты. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Вратарь Дубник выиграл 8 из 9 матчей против своего бывшего клуба "Эдмонтона"

Голкипер "Миннесоты" Деван Дубник одержал победу в матче с "Эдмонтоном" (3:2 Б), отразив 25 из 27 бросков. Для канадского вратаря это 8-я победа в 9 матчах против быв... Allhockey.ru

«Миннесота» одержала волевую победу над «Эдмонтоном»

Хоккеисты «Миннесоты» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги нанесли поражение «Эдмонтону». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

22 очка и 22 подбора Драммонда помогли «Детройту» на выезде обыграть «Миннесоту»

Первая половина встречи прошла при небольшом преимуществе «Детройта». Чемпионат.com

«Миннесота» выиграла третий матч кряду, по буллитам одолев «Эдмонтон»(2)

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота Уайлд» на домашнем льду выиграл у «Эдмонтон Ойлерз». Чемпионат.ру

Дерозан - рекордсмен по количеству матчей за «Торонто»

8 декабря Демар вышел на паркет в матче с «Миннесотой», эта игра стала для него 543-й по счёту в с... Чемпионат.ру

НБА: «Голден Стейт» сильнее «Юты», первое выездное поражение «Сан-Антонио»

Великолепная последняя четверть позволила «Торонто» дожать «Миннесоту» - в заключительной 12-минутке хозяева привезли «Волкам» 15 очков. Хроника мировых событий

9 декабря в истории: тонкопленочная память, первая компьютерная мышь и Warcraft II

Уже через два года стоимость манипулятора радикально снизилась, благодаря Apple, представившей однокнопочную мышь Lisa за 25$. Ferra.ru - Аналитические обзоры компьютеров и комплектующих, новости и цены компьютерного рынка

НХЛ: удачный день для «Оттавы», «Вашингтона» и «Анахайма»

Одним из творцов успеха «Дикарей» стал голкипер Дубник, парировавший 35 из 37 бросков по своим воротам. Хроника мировых событий

«Миннесота» вызвала форварда Пулккинена из фарм-клуба

«Миннесота Уайлд» на своём официальном сайте объявила о вызове финского нападающего Теему Пулккинена из фарм-клуба. В конце октября он был отправлен в АХЛ после того, как забил 1... Чемпионат.com

Бэбкок: я жаден, нам нужно найти способ побеждать в каждом матче

Главный тренер "Торонто" Майк Бэбкок после поражения от "Миннесоты" ( Allhockey.ru

Кузнецов и Овечкин поучаствовали в победе "столичных"

В овертайме победу "Кэпиталз" принёс точный бросок Никласа Бекстрема. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

НХЛ: Анахайм и Оттава одержали победы и другие матчи дня

Торонто - Миннесота 2:3 (1:2, 1:1, 0:0)Шайбы: 08:42 Зукер - 4 (Гранлунд, Койву) - 0:1, 14:22 Стюарт - 4 (Спаржеон) - 0:2, 16:50 Смит - 2 (Кадри, Райлли) - 1:2, 21:15 Стаал - 6 (Койл) - 1:3, 30:54 Бозак -...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

«Миннесота» на выезде одолела «Торонто»

Хоккеисты «Торонто» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Миннесоте». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив