милуоки

Кидд: Уэстбрук может повторить достижение Оскара Робертсона

Главный тренер «Милуоки Бакс» Джейсон Кидд считает, что лидер «Оклахома-Сити Тандер» Расселл Уэстбрук может повторить достижение легендарного Оскара Робертсона, закончив сезон с т... Чемпионат.com

НБА: «Кливленд» обыграл «Торонто», 60 очков Томпсона, трип-дабл Уэстбрука

Лидеры «Торонто» Лаури и ДеРозан (55 очков на двоих) активно пытались спасти матч, но их усилий было недостаточно, чтобы продлить кризис действующего чемпиона. Хроника мировых событий

БАСКЕТБОЛ. Адетукомбо и Уэстбрук - лучшие игроки недели в НБА

Форвард "Милуоки Бакс" Яннис Адетокунбо и разыгрывающий "Оклахомы" Рассел Уэстбрук названы лучшими игроками прошедшей недели в Восточной и Западной конференциях соответственно, сообщает официальный сайт НБА @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

НБА. Результаты матчей 6 декабря

Шарлотт: Уокер (19), Батюм (14 + 15 подборов + 7 передач), Зеллер (12), Кидд-Гилкрист (11 + 12 подборов), Камински (6) - старт; Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Сан-Антонио» отыгрался с "-15" и победил «Милуоки»

«Сан-Антонио Спёрс» обыграл «Милуоки Бакс» в выездном матче регулярного чемпионата. Чемпионат.ру

Адетокунбо и Уэстбрук названы лучшими игроками недели в НБА

Форвард «Милуоки Бакс» Яннис Адетокунбо и разыгрывающий «Оклахомы» Рассел Уэстбрук названы лучшими игроками прошедшей недели в Восточной и Западной конференциях соответственно, сообщает... Чемпионат.ру

Неделя в НБА: прорыв «Оклахомы», кризис «Кливленда»

В главной баскетбольной лиге мира завершена очередная неделя регулярного чемпионата. Хроника мировых событий

Команда Трампа: назначения и кандидаты

Объявленные назначения: Глава администрации президента * Председатель Национального комитета Республиканской партии Райнс Прибус. Последние новости Казахстана и мира на сегодня: прогнозы, аналити

НБА: «Голден Стейт» и «Торонто» громят соперников, поражения «Чикаго» и «Шарлотт»

Наибольший вклад в победу гостей сделали Уиггинс (29 очков) и Таунс (27+15 передач). Хроника мировых событий

Каменев набрал 3 очка в игре с «Кливлендом», Гурьянов - 2 с «Манитобой»

Россиянин дважды помог отличиться Тревору Мерфи, а в начале третьего периода забил свой шестой гол в сезоне... Чемпионат.ру

Адетокунбо отдал шикарный пас за спиной под кольцом Хенсону

Официальный канал НБА на сервисе Youtube представил ролик, посвящённый шикарной передаче лёгкого форварда «Милуоки Бакс» Янниса Адетокунбо в матче регулярного чемпионата НБА с «Бруклин Нетс». Чемпионат.com

Каменев набрал 3 очка в матче с "Кливлендом"

Форвард "Милуоки" Владислав Каменев набрал 3 (1+2) очка в матче с "Кливлендом" (4:1). Он дважды помог отличиться Тревору Мерфи, а в начале третьего периода забил свой 6-й гол в с... Allhockey.ru

НБА: «Чикаго» огорчает «Кливленд», победы «Сан-Антонио» и «Клипперс»

И все же у хозяев нашелся игрок, способный одним броском решить исход матча. Хроника мировых событий

АХЛ: Клуб Евенко победил, сам защитник без пятиминутного штрафа не остался

В очередном матче чемпионата АХЛ «Кливленд» дома разобрался с «Милуоки» (4:1). Страница хоккея Беларуси