милевский

Милевский забивает за Динамо

Украинский нападающий вышел на поле в перерыве и уже на 48-й минуте сравнял счет в матче. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Товарищеские матчи.

Сегодня три белорусских клуба провели товарищеские матчи. Спортивная панорама

Результативная ничья в Витебске и победа Ислочи.Стартовал 24-й тур.(2)

Витебск - Динамо Бр - 2:2 (Квашук 11, Матвеенко 27 Нехайчик 2, Торрес 37) Витебск. Спортивная панорама

Самый неожиданный новичок «Зенита»: он похож на Милевского, его хотел «Ювентус»(2)

В игре с «Уфой» за «Зенит» дебютировал 18-летний Кирилл Капленко. Вот что о нем нужно знать. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Андрей Ярмоленко перешел в «Боруссию»(42)

Андрей Ярмоленко перешел в «Боруссию»

27-летний нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко перешел в дортмундскую «Боруссию», передает «Синьхуа» Национальная Служба Новостей

Боевой результативной ничьей «Минск» и «Славия» завершили программу 19-го тура чемпионата Беларуси по футболу(2)

БАТЭ проигрывает, «Ислочь» побеждает, а Милевский опять забивает. В эти выходные завершился 19-й тур чемпионата страны. Столичное телевидение Ctv.by

Милевский вернется в Киев(2)

Киевское Динамо во время перерыва на матчи сборных договорились сыграть протии Динамо-Брест из Беларуси. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Подопечные Александра Хацкевича заполнят паузу, вызванную поединками сборных, спаррингом с брестским "Динамо" Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы