Столичный футбольный клуб «Спартак» заключил долгосрочное соглашение с бразильцем Луисом Адриано, который стал новым форвардом красно-белых, сообщает пресс-служба клуба. Постсовет.RU

Милан и Торино сыграли вничью(3)

Милан и Торино сыграли вничью

Представляем вашему вниманию видеообзор поединка 20-го тура текущего розыгрыша итальянской Серии А между Миланом и Торино. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Италия, 20-й тур: Милан спасся с Торино

Команда Винченцо Монтеллы сравнительно быстро пропустила дважды за пять минут и оказалась в роли отыгрывающейся стороны. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Торино - Милан - 2:2.

Голы и лучшие моменты матча двадцатого тура чемпионата Италии по футболу "Торино" - "Милан". Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Торино - Милан.

Романьоли фолит на своей половине поля, сбивая Белотти. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Торино упустил победу над Миланом

Подопечные Синиши Михайловича в первом тайме дважды поразили ворота Милана, но после перерыва россо-нери смогли переломить ход поединка и увезли из Турина один балл боевая ничья 2:2. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Торино - Милан.(2)

Бакка уверенно реализует пенальти, разводя Харта и мяч по разным углам ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Спартак» пополнил Луис Адриано(12)

«Спартак» пополнил Луис Адриано

Экс-нападающий итальянского «Милана» Луис Адриано подписал соглашение с московским «Спартаком». Информационное агентство "СоцИнформБюро"

Луис Адриано посетил музей "Спартака"

Время позднее, но после подписания контракта наш новичок 'LuizAdriano_' = '9 отправился на экскурсию по 'otkritiearena' = ' и клубному музею. pic.twitter.com/6GSyk80fl6 - FC Spartak Moscow ('fcsm_official' = ') 16 января 2017 г. Футбольная страна

Пусть и пробил Ляйич по центру и не совсем уверенно, но голкипер не гадал, а реагировал и спас свою команду от третьего пропущенного гола! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Зимой Адриано хотел приобрести китайский клуб

«Матч ТВ», в зимнее трансферное окно «Милан» мог продать бразильского нападающего в клуб, представляющий чемпионат Китая. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ФУТБОЛ. Фернандо: "Луис Адриано - большой игрок"(2)

Полузащитник "Спартака" Фернандо в эфире программы "Все на футбол" поделился мнением о бразильском нападающем Луисе Адриано, о переходе которого в стан красно-белых из "Милана" в ближайшее время должны объявить официально @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Растеряна оборона "Милана" и после нескольких подходов хозяева к воротам Доннаруммы, точный удар с близкого расстояния наносит Бенасси! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео