На сегодняшний день Банников - теннисист номер 1 в России среди мини-кадетов. Оренбургские новости

«Кто сказал, что русские - единоличники?!» Тренер канадцев был поражен вопросом

Обозреватель «Советского спорта» послушал игроков и наставника сборной Канады Джона Купера в микст-зоне после тренировки в Кельне.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Богдан Киселевич: Мы действовали расхлябанно, вальяжно

После матча Россия - Дания (3:0) в микст-зоне перед российскими журналистами остановился защитник Богдан Киселевич, забивший победный гол.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Первая ракетка страны Юлия Путинцева и еще четыре самые красивые теннисистки Казахстана

Ярослава Шведова - победительница двух турниров Большого шлема в парном разряде (Уимблдон, Открытый чемпионат США-2010); финалистка пяти турниров Большого шлема (четыре - в парном разряде, один - в миксте); бывшая третья ракетка мира в парном разряде; победительница 14 турниров WTA...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Нижегородская спортсменка Алена Авдеева взяла золото в Кубке Европы

Нижегородская спортсменка Алена Авдеева блистательно выступила в составе сборной России в Кубке Европы по современному пятиборью среди кадетов. В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Аслан КАРАЦЕВ - двукратный призер Всемирной летней Универсиады

В мужском финале Аслан, являющийся 180 ракеткой мира, уступил южнокорейцу Хьон Чуну... Осетия Спортивная

КЁРЛИНГ. Сборная Швейцарии победила на ЧМ по кёрлингу в дабл-миксте(3)

Сборная Швейцарии завоевала золотые медали чемпионата мира по кёрлингу в дабл-миксте, который проходил в канадском Летбридже @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ЗИМНИЙ СПОРТ.(2)

Российские керлингисты Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова завоевали лицензию на Олимпиаду 2018 года в дисциплине дабл-микст @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Керлингисты сборной России завоевали лицензию на ОИ-2018 в дабл-миксте

В субботу российские спортсмены победили в 1/2 финала чемпионата мира за 9-16 места команду Шотландии ТАСС - Новости в России и мире

Нижегородка Анастасия Червякова завоевала бронзу на чемпионате Европы по бадминтону

В 1/8 финала были повержены чешки Тереза Свабликова и Катерина Томалова 21:9, 21:9. Новости Нижнего Новгорода

Кёрлинг. Сборная России по кёрлингу победила Ирландию в матче ЧМ в дабл-миксте(4)

Сборная России переиграла ирландцев в матче ¼ финала за 9-16 места на чемпионате мира в миксте. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

КЁРЛИНГ. Дмитрий Свищев: "Кёрлингистам РФ всё ещё по силам отобраться на ОИ на ЧМ в дабл-миксте"

Российские кёрлингисты Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий потерпели заслуженное поражение в 1/8 финала ЧМ в дабл-миксте, но им по силам выиграть оставшиеся матчи на турнире и завоевать путёвку на зимние Олимпийские игры-2018, заявил президент Федерации кёрлинга России Дмитрий Свищев @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сборная России проиграла команде Китая в 1/8 финала ЧМ по керлингу в дабл-миксте(2)

Российская команда в составе Анастасии Брызгаловой и Александра Крушельницкого проиграла сборной Китая со счётом 3:8 в 1/8 финала чемпионата мира по кёрлингу в дабл-миксте @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон