микст

В Санкт-Петербурге завершился мемориал графа Сумарокова-Эльстона

Призы администрации Петроградского района Санкт-Петербурга "Самому юному игроку" также достались петербуржцам - 14-летним Виктории Семёновых и Егору Хотченкову. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Тренер: итоги этапа Мирового тура по керлингу в Сочи внушают оптимизм

Лидеры сборной России в дабл-миксте Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий стали по итогам соревнований вторыми, уступив в финале норвежцам ТАСС - Новости в России и мире

Керлингисты России и Норвегии встретятся в финале этапа Мирового тура в дабл-миксте в Сочи

Россию представят чемпионы мира - 2016 Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий ТАСС - Новости в России и мире

Керлингист Крушельницкий: Дабл-микст на ОИ-2018 выиграют те, кто быстрее адаптируются

Крушельницкий и Анастасия Брызгалова представят сборную России на Играх-2018 в турнире среди смешанных пар ТАСС - Новости в России и мире

В Рязани пройдут Всероссийские соревнования по бадминтону

В рязанском Доме физкультуры «Буревестник» 11 и 12 ноября состоятся Всероссийские соревнования по бадминтону, посвящённые памяти Сергея Есенина. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Аслан КАРАЦЕВ - двукратный призер Всемирной летней Универсиады

В мужском финале Аслан, являющийся 180 ракеткой мира, уступил южнокорейцу Хьон Чуну (79 место в мировом рейтинге) Осетия Спортивная

Международные соревнования по бадминтону прошли в Каире

В одиночных состязаниях Алеся Зайцева взошла на третью ступень пьедестала. ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ПРОИЗВОЛЬНЫЙ ТЕКСТ Спортивная панорама

Девушка недели.(2)

С 2013 года Мартина выступает на турнирах исключительно в парном разряде и миксте. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мартина Хингис завершила карьеру

Хингис анонсировала завершение карьеры перед Итоговым турниром в парном разряде. Хроника мировых событий

Мартина Хингис завершила теннисную карьеру

На протяжении карьеры швейцарка 209 недель возглавляла мировой рейтинг. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Мартина Хингис завершит карьеру после итогового турнира WTA

Хингис - действующая первая ракетка мира. В этом году она выиграла три турнира «Большого шлема» - один в паре и два в миксте. Спортивная панорама

БАДМИНТОН. Бадминтонисты Дуркин/Вислова уступили во втором круге этапа Мировой суперсерии в Париже

Российские бадминтонисты Виталий Дуркин и Нина Вислова проиграли Лю Кай/Хуан Якион в миксте во втором круге этапа Мировой суперсерии, который проходит в Париже @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон