микст

Игроки «Спартака» отказались от комментариев после матча с «Локомотивом»

Ни один из футболистов «Спартака» не захотел общаться с журналистами в микст-зоне стадиона «Локомотив» после ничьей (1:1) с местным клубом.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

АННА НИКУЛИНА ПОБЕДИЛА В ЭСТОНИИ

В эстонском городке Отепя завершился восьмой этап Кубка IBU. Вечерний Саранск

Майкл Джойс рассказал как согласился стать тренером Азаренко

Я очень много работал, чтобы оставаться гибким со своими игроками. Спорт Беларусь

Умер Энрике Мореа

В Буэнос-Айресе на 93-м году жизни умер двукратный полуфиналист "Ролан Гаррос", победитель Открытого чемпионата Франции-1950 в миксте, аргентинец Энрике Мореа. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Дарья Виролайнен: «Из-за того, что Волков задержался на стойке, я рисковала на стрельбище»

Российская биатлонистка Дарья Виролайнен, вместе с Алексеем Волковым занявшая 14-е место в сингл-миксте на этапе Кубка мира в Контиолахти, в эфире «Матч ТВ» объяснила свои неудачи в стрельбе. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Алексей Волков: «Не хватило какой-то сосредоточенности в сингл-миксте»

Российский биатлонист Алексей Волков, бежавший одиночную смешанную эстафету на этапе Кубка мира в Контиолахти, рассказал о проблемах с адаптацией к трассе в Финляндии после участия в гонках на этапе Кубка IBU в эстонском Отепя. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Австрийцы выиграли сингл-микст на этапе КМ по биатлону, россияне - 14-е

Австрийские биатлонисты Лиза Тереза Хайзер и Симон Эдер выиграли в супермиксте на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в Финляндии. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Биатлонисты Никулина и Шопин победили в миксте на этапе Кубка IBU в Эстонии(3)

Биатлонисты Никулина и Шопин победили в миксте на этапе Кубка IBU в Эстонии

Спортсмены из России Анна Никулина и Юрий Шопин стали победителями в миксте на этапе Кубка IBU в Эстонии и завершили гонку с результатом 35 минуты 24,4 секунды, одним штрафным кругом и пятью промахами. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Россияне выиграли одиночную смешанную эстафету на Кубке IBU в Отепя(4)

Российские биатлонисты Анна Никулина и Юрий Шопин победили в одиночной смешанной эстафете на восьмом этапе Кубка IBU в эстонском Отепя. Постсовет.RU

Другие. Вдовина и Масленников завоевали серебро ЧЕ в миксте в стрельбе из винтовки

На чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия в Мариборе (Словения) россияне Дарья Вдовина и Владимир Масленников стали серебряными призёрами в стрельбе из винтовки на дистанции 10 метров в миксте @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Стартовые протоколы и конкурс прогнозов на смешанные эстафеты в Контиолахти

Завтра в финском Контиолахти смешанными эстафетами завершится VIII этап Кубка мира по биатлону. Лыжный спорт