В МИД РФ предложили суду Евросоюза ознакомиться с уставом ООН по поводу санкций против "Роснефти"

Заместитель главы МИД России Алексей Мешков прокомментировал решение суда Евросоюза, который признал санкции против "Роснефти" обоснованными и законными. DP.RU: Деловой Петербург

Заседание Совета Россия-нато состоится 30 марта

Директор департамента общеевропейского сотрудничества российского МИДа Андрей Келин… Коммерсантъ

Венгерский «Пик» победил датский «Силькеборг» в 1/8 финала гандбольной Лиги чемпионов

Ответная встреча состоится 2 апреля на «Фленс-Арене». Победитель этой пары в 1/4 финала встретится с македонским «Вардаром». Спорт Беларусь

"Мы не заслуживали поражения".

BY рассказывает, как ведущий клуб Беларуси противостоял лидеру нынешнего сезона Бундеслиги. Белорусский портал TUT.BY

БГК драматично проиграл лидеру германской бундеслиги в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Гандболисты БГК имени Мешкова в драматичном матче в Бресте потерпели поражение от лидера германской бундеслиги "Фленсбурга" в первом поединке стадии 1/8 финала Лиги чемпионов. Белорусский портал TUT.BY

Гандболисты БГК с победы над минским СКА стартовали в чемпионате Беларуси

Чемпион страны Брестский гандбольный клуб имени Мешкова, стартовавший в национальном первенстве сразу с 3-го этапа, начал с выездной победы над серебряным призером прошлого сезона минским СКА. Белорусский портал TUT.BY

Пермская пресса назвала 12 героев года

Предпринимателя Александра Флегинского пермская пресса отметила премией за открытие первой в Перми частной филармонии. Информационное агентство "Текст" (г. Пермь)

"Нас поразили ваши больницы и детские сады".

Новые герои проекта Легионеры семья Любо Вукича гандболиста БГК имени Мешкова. Виртуальный Брест

"БГК у нас под кожей".

Брестский гандбольный клуб имени Мешкова в сотрудничестве с брестской студией "Облако" представил профессиональное видео "Непохожие" по мотивам известного клипа группы "Quest Pistols", собравшего более 35 миллионов просмотров на Youtube. Белорусский портал TUT.BY

БГК им. Мешкова вышел в финал четырех SEHA-лиги с третьего места

Чтобы выйти в финал SEHA-лиги, "мешковцам" достаточно было не проиграть. Спорт Беларусь

Гандболисты БГК завоевали путевку в "финал четырех" SEHA-лиги, который может пройти в Бресте

Гандболисты БГК имени Мешкова выиграли в Вараждине у чемпиона Хорватии "Загреба" и пятый год подряд завоевали путевку в "финал четырех" SEHA-лиги. Причем велика вероятность, что лучший квартет соберется в Бресте, где и будет разыгран главный трофей турнира. Белорусский портал TUT.BY

РФС заменил главного арбитра на ближайшем матче «Рубина»

Игру «Рубина» против «Урала» вместо Виталия Мешкова обсудит Артем Чистяков. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Мешков отстранён от обслуживания матча "Урал" - "Рубин"(3)

Российский футбольный союз объявил о том, что Виталий Мешков наказан отстранением от работы на поединке 20-го тура РФПЛ между Уралом и Рубином. LiveTV - спортивный медиа портал

Мешкова отстранили от судейства матча "Урал" - "Рубин"(3)

Мешкова отстранили от судейства матча "Урал" - "Рубин"

30-летний арбитр заменит Виталия Мешкова, который был отстранён от работы. Футбольная страна