метры

Пловец из Волгограда Кузьменко завоевал золото на ЧМ в Китае

23-летний мастер спорта международного класса Ивана Кузьменко в составе сборной России стал чемпионом мира в комбинированной эстафете 4х50 метров Московский комсомолец

Юсков занял четвёртое место на этапе Кубка мира в Херенвене(5)

Юсков занял четвёртое место на этапе Кубка мира в Херенвене

Россиянин Павел Кулижников завоевал золото на дистанции 500 метров на 4-м этапе Кубка мира, который проходит в Херенвене. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Женская сборная России по плаванию оказалась в шаге от медалей в эстафете на ЧМ

На чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Ханчжоу (Китай) женская сборная России не попала в число призеров в эстафете 4200 метров вольным стилем @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Российские пловцы завоевали "золото" ЧМ в комбинированной эстафете 4x50 м(6)

Российские пловцы завоевали "золото" ЧМ в комбинированной эстафете 4x50 м

Время сборной России, в составе которой выступили Климент Колесников, Олег Костин, Михаил Вековищев и Евгений Рылов, - Псковская лента новостей

Мужская сборная России выиграла золото чемпионата мира в комбинированной эстафете 4×50 метров(3)

На чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Ханчжоу (Китай) мужская сборная России заняла первое место в комбинированной эстафете 4х50 м. LiveTV - спортивный медиа портал

Евгений Рылов: «Победа над США будет переломным моментом»

Бронзовый призер Олимпийских игр-2016 Евгений Рылов поделился впечатлениями после победы на чемпионате мира на короткой воде в комбинированной эстафете 4 по 50 метров. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хоссу взяла золото на ЧМ в Китае на дистанции 200 метров комплексом

Венгерская спортсменка Катинка Хоссу стала первой на чемпионате мира по плаванию на короткой воде на дистанции 200 метров комплексом. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео