метровая отметка

ФУТБОЛ. Криштиану Роналду стал рекордсменом Примеры по количеству пенальти

Форвард "Реала" Криштиану Роналду, забив "Вильярреалу" (3:2) с 11-метровой отметки в гостевом матче 24-го тура Примеры, побил рекорд по количеству голов с пенальти в чемпионате Испании @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Не Император Рима, но Раджа.

Похоже, у «Интера» всё-таки будет новый тренер. Футбол России

Оскар в Китае помог вратарю отбить пенальти (Видео)

А возможно, бразилец просто съел китайское печение с предсказаниями. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Строитель" в Кирове взял верх над "Родиной-2"

Последний же мяч сыктывкарцы забили на 57-й минуте усилиями Ивана Кораблина. Комиинформ

"Манчестер Сити" обыграл "Монако" в сверхголевом матче Лиги чемпионов

Отыграться хозяева сумели на 58-й минуте благодаря голу Серхио Агуэро. Однако три минуты спустя Фалькао реабилитировался за незабитый пенальти и вновь вывел гостей вперёд. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Уральский трубник» обеспечил себе выход в плей-офф напрямую

Алексей ЖЕРЕБКОВ, главный тренер «Уральского трубника»: - Очень тяжело начали. Первоуральск Он-Лайн

Пять, десять, пятнадцать

Перед пятым раундом «синие» демонстрировали не очень хорошую форму. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

ФК «КАМАЗ» выиграл первый матч предсезонного турнира

Стартовал предсезонный турнир по футболу в Казани. Газета "Челнинские известия"

Костариканский универсал.

Так и не осуществив свою мечту, осенью этого же года на правах свободного агента перебрался в "Крылья Советов". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Тосно" сыграл вничью с чешской "Зброевкой"

В первые минуты отчетной игры обе команды совершали потери, поочередно владея территориальным преимуществом. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Динамо" минимально переиграло "Осиек"

Состоялся первый контрольный матч киевского Динамо на втором сборе в Испании. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сборные: Траоре покидает КАН

Египет успешно реализовал последний удар в серии, а промах Траоре не позволил его сборной выйти в финал. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Вратарь отбил два пенальти за 30 секунд в матче Кубка Англии(6)

Абель Эрнандес дважды не сумел переиграть вратаря с точки thesportbible.com Удивительный момент произошел в матче Кубка Англии между Фулхэмом и Халл Сити - голкипер Фулхэма Маркус Беттинелли в течение 30 секунд отбил...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

КАН-2017: Камерун и Буркина-Фасо выходят в полуфинал(2)

У Камеруна оставался 5-й удар, который точным выстрелом в девятку реализовал Абубакар. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Вратарь забросил мяч в ворота, празднуя отбитый пенальти(2)

Вратарь забросил мяч в ворота, празднуя отбитый пенальти

Курьезный эпизод произошел во время матча турецкой первой лиги. Хроника мировых событий

Ютуб Видео: Конфуз футбольного вратаря рассмешил пользователей Сети(2)

Видео комичного инцидента попало в сеть и набрало сотни просмотров на Ютуб. Информинг

Конфуз футбольного вратаря рассмешил пользователей Сети. Видео(2)

Конфуз футбольного вратаря рассмешил пользователей Сети. Видео

Вратарь парировал пенальти и сразу забил мяч в свои ворота после объятий партнера. Хроника мировых событий

Сергей Хусаинов: решение судьи перебить пенальти в ворота "Уфы" попахивает криминалом(2)

Второй момент с перебитым пенальти уже попахивает судейским криминалом. Футбол России

В "Уфе" не хотят комментировать странный пенальти в матче с "ЧФР Клуж"(2)

В ворота "Уфы" был назначен неоднозначный пенальти, который вызвал недовольство со стороны российской команды. Футбол России

Кубок Африки: Габон по-прежнему не может выиграть(2)

Хозяин Кубка Африки Габон так пока и не познал радость победы. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы