метровая отметка

Регина Тодоренко опробовала лёд Байкала своим джипом

За рулём авто находился другой человек, а телеведущая просто наслаждалась моментом. VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Форвард "Автодора" - в стартовой пятерке "Звезд Мира", "Сокол" сыграл вничью в Крыму

Саратовские футболисты в Евпатории завершили групповой этап Открытого зимнего Кубка Крымского футбольного союза. СаратовБизнесКонсалтинг

Пауэрлифтеры выиграли две медали, "Сокол" проиграл "ТСК-Таврии"

Судьбу матча предопределили мячи, пропущенные саратовцами на третьей и четвертой (с пенальти) минутах. СаратовБизнесКонсалтинг

"Ливерпуль" упустил победу над "Тоттенхэмом" на пятой добавленной минуте

Обе команды идут в лидирующей группе турнирной таблицы, занимая третьею и пятую строчку соответственно. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Welcome, Gaboelov!

Статистика Габулова в первых матчах за «Брюгге» удручает. Футбол России

Сборная России с трудом взяла верх над финнами на чемпионате мира по бенди

Гости продолжали успешно обороняться, пресекая все попытки соперников пробраться к воротам. Восток-Медиа

Игроки сыктывкарского "Строителя" вышли на лед с воспитанниками детдома имени Католикова

Свою же клюшку специалист подарил одному из воспитанников дома. Комиинформ

"Реал" в гостях разгромил "Валенсию"

Встреча проходила в Валенсии на стадионе «Месталья» и завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Снос екатеринбургской телебашни будет безопасным

Снос башни планируется произвести в два этапа. Первоуральск Он-Лайн

«Брайтон» - «Челси»: история

Джордж Барбер забил единственный гол «Челси» в поражении 1:2. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Молодежка "Строителя" сыграла вничью с нижегородским "Стартом-2"

Счет в поединке открыли гости - выход один на один реализовал на восьмой минуте реализовал Павел Даданов. Комиинформ