метровая отметка

Джанни Инфантино: ради этих эмоций мы и любим футбол

Полуфинальный матч Кубка конфедераций между сборными Португалии и Чили получился очень интересным. Футбол России

Фотогалерея: Тибо Куртуа

Мы дошли до четвертьфинала, и мне кажется, должны были проходить и дальше. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Новости сборных: успех Канте

Сборная Франции обыграла сборную Англии в увлекательной товарищеской встрече. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Сборная Англии до 20 лет побеждает на Чемпионате мира

Кларк-Солтер действительно коснулся мяча, но сначала он задел игрока противника. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

"Крылья Советов" выбыли в ФНЛ, "Оренбург" и "Арсенал" сыграют в переходных матчах

На 37-й минуте Аблай Мбенг использовал контратаку и вывел грозненцев вперед. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ФК "Кубань" дома разгромил "Зенит-2" - 3:0(2)

На пятой минуте Спартак Гониев не реализовал удар с 11-метровой отметки. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Пик половодья в Тюменской области ожидается в ближайшие сутки

Специалисты не исключают, что уровень воды в реке Ишим превысит критическую отметку в 985 сантиметров. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Пауревич: Акинфеев такой маленький, а перед пенальти казалось, что он как Нойер

Полузащитник «Уфы» Иван Пауревич рассказал, почему ему не удалось отличиться с 11-метровой отметки во время домашнего матча 24-го тура РФПЛ с ЦСКА (0:2). ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Дубль Цакташа принес "Рубину" победу над "Уфой"

Хозяева победили 2:1 благодаря двум голам хорватского легионера Мийо Цакташа. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ФК "Оренбург" упустил победу в матче с "Крыльями Советов"

Ближе к окончанию встречи Дмитрий Ятченко восстановил равновесие. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

МЮ упускает победу в домашней игре с «Соунси»(4)

МЮ упускает победу в домашней игре с «Соунси»

Давление на защитные порядки валлийцев принесло плоды в компенсированное время первого тайма. Информационное агентство

«Эвертон»  «Челси»: история(4)

После часовой отметки команды начали активно забивать. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

"Анжи" ушел от поражения с "Томью" в чемпионате России(2)

"Анжи" ушел от поражения с "Томью" в чемпионате России

В начале второго тайма случился второй пенальти в ворота гостей. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Уровень воды в реке Тобол у Кургана преодолел 5-метровую отметку(2)

На всех остальных контрольных пунктах в регионе зафиксирован спад уровня воды... Накануне.RU