метровая отметка

Удар между ног.

Пенальти у Волги зарабатывали Дмитрий Савельев и Руслан Галяутдинов. Газета "Ульяновская правда"

"МЮ" крупно победил ЦСКА в матче Лиги чемпионов

Лукаку после навеса слева в исполнении Марсьяля головой пробил в створ ворот. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Сыктывкарский "Строитель" не справился с нижегородским "Стартом"

В дебюте второй половины игры у соперников вновь отличился Максим Пахомов. Комиинформ

Молодёжный состав «Уфы» одержал уверенную победу над «Арсеналом»

Башкирская команда вышла вперёд на 48-й минуте игры, отличился Андрей Власов. Башкирское спутниковое телевидение

Жадный Кавани отобрал пенальти у Неймара и опростоволосился

Нападающий ПСЖ Эдинсон Кавани не позволил своему партнеру по команде Неймару пробить с 11-метровой отметки, но при этом сам не реализовал удар. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

ФК «Ростов» не смог обыграть «Арсенал»

На 32-й минуте команда гостей сумела отыграться. Городской интернет-портал Rostov.ru

Саратовский «Сокол» в Липецке обыграл «Металлург»(2)

Трижды от пропущенного мяча волжан спас голкипер Никита Кулик. Регион 64. Информационное агентство

Из-за аварии сдвинулись сроки вывода Нижне-Бурейской ГЭС на полную мощность

Инцидент не помешает выводу ГЭС на полную мощность до конца 2017 года. ИА "Амур.инфо"

Ремонт затвора Нижне-Бурейской ГЭС отложили до 15 сентября

Гидроэнергетики продолжат срабатывать воду из водохранилища через гидроагрегаты и аварийный пролет. Амурская правда

«Проходи матч с Норвегией в Баку, то судья показал бы на 11-метровую отметку»

Бывший форвард сборной Азербайджана по футболу Вугар Аскеров прокомментировал azerisport.com поражение национальной команды от Норвегии в Осло (0:2) в матче отборочного цикла ЧМ-2018. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Дубль Месси принес Барселоне победу над Алавесом: смотреть голы(2)

Лео Месси пополнил свою коллекцию нереализованных пенальти - сегодня он не сумел забить с 11-метровой отметки "Алавесу". Но после перерыва аргентинец взял в себя руки, забил два гола и принес своей команде победу. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Црвена Звезда" выбила "Краснодар" из Лиги Европы(2)

"Црвена Звезда" выбила "Краснодар" из Лиги Европы

Сначала "Краснодар" отыграл один мяч с пенальти. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Александрия» упустила путевку в групповой этап Лиги Европы(2)

«Александрия» упустила путевку в групповой этап Лиги Европы

Никаких шансов забить два мяча в концовке матча у хозяев не было. Хроника мировых событий

«Бавария» переиграла «Байер» в первом матче Бундеслиги(2)

«Бавария» переиграла «Байер» в первом матче Бундеслиги

Встреча состоялась на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене. Информационное агентство

Саратовская «Дельта» уступила ЦСКА в ключевом матче суперфинала(2)

Пенальти уверенно реализовал чемпион мира в составе сборной Бразилии Антонио Бокинья. Регион 64. Информационное агентство

«Шахтер» в контрольном матче обыграл «Оденсе»(2)

«Шахтер» в контрольном матче обыграл «Оденсе»

Чемпион Украины «Шахтер» одержал третью победу в товарищеском матче на сборах в Германии. Хроника мировых событий