метровая отметка

«Родина» - «Водник»: на бога надейся, а сам не плошай

Катясь к центру поля, воспитанник кировского хоккея, а ныне нападающий «водников» трижды перекрестился, словно, боясь повторить злополучный финал игры в Казани. Двина-Информ

"Милан" стал обладателем Суперкубка Италии, одолев в серии пенальти "Ювентус"(4)

"Милан" стал обладателем Суперкубка Италии, одолев в серии пенальти "Ювентус"

Представляем вашему вниманию видеообзор поединка за Суперкубок Италии-2016 между туринским Ювентусом и Миланом. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Ньянг: «Очень сожалею по поводу незабитого пенальти»

Нападающий "Милана" Ньянг М'Байе прокомментировал свой незабитый пенальти в матче 16-го тура Серии A против "Ромы" (0:1) и пообещал в следующий раз дать пробить с 11-метровой отметки форварду Джанлуке Лападуле: «Я прохожу Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Самый высокий храм в СЗАО возведут в 2017 году в Митино

Храм возводится в районе Митино на улице Митинская, вл. Москва | Новости - MosDay.ru

"Спартак": какой же это пенальти?!

Питерский арбитр Левников, посовещавшись с помощником на линии, назначил весьма сомнительный пенальти. Футбол России

«СКА-Нефтяника» забил «Уральскому трубнику» 8 безответных мячей

Днём ранее во встрече с хабаровчанами мяч был установлен на 12-метровой отметке на третьей минуте. Первоуральск Он-Лайн

Зенит - Уфа. Юрий Жирков не реализует свободный удар! (видео)(4)

Зенит - Уфа. Юрий Жирков не реализует свободный удар! (видео)

После умышленного паса голкиперу рефери назначает свободный удар с 9-метровой отметки! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Моуриньо не смог победить "Арсенал" в центральном матче АПЛ(2)

Моуриньо не смог победить "Арсенал" в центральном матче АПЛ

12-й тур "Манчестер Юнайтед" (Манчестер) - "Арсенал" (Лондон) - 1:1 Голы: Мата, 68 (1:0); Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Геннадий Орлов: наши футболисты просто не обучены игре в футбол(2)

Если бьешь правой ногой, значит надо бить очень сильно. Футбол России

Футболисты сборной России проиграли Катару в товарищеском матче(2)

Единственный мяч россияне забили на пятой минуте, когда с пенальти отличился Александр Самедов. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

На дне катарского кратера. Новое позорище российского футбола(2)

На дне катарского кратера. Новое позорище российского футбола

Активен в отборе был Кокорин, остановивший много атак оппонента. Футбол России

Футбольную сборную России дважды поразил Катар(2)

Футбольную сборную России дважды поразил Катар

Национальная сборная России по футболу провела очередной товарищеский матч. Вести.Ru: новости, видео и фото дня