метровая отметка

«Шахтер» в контрольном матче обыграл «Оденсе»

Чемпион Украины «Шахтер» одержал третью победу в товарищеском матче на сборах в Германии. Хроника мировых событий

Андрей Бутенко: пенальти в матче Португалия - Мексика доказал, что видеоповторы нужны

Арбитр встречи Фахад Аль-Мирдаси взял паузу для просмотра видеоповтора. Футбол России

Сборная Португалии обыграла Мексику в овертайме в матче за третье место Кубка конфедераций

На 120-й минуте главный арбитр матча удалил со скамейки запасных главного тренера мексиканцев Хуана Карлоса Осорио. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Шахтер» обыграл немцев, «Динамо» поделило очки с румынами

Ведущие украинские клубы провели очередные спарринги на зарубежных сборах. Хроника мировых событий

Президент ФИФА доволен организацией Кубка конфедераций(4)

Президент ФИФА доволен организацией Кубка конфедераций

Кубок конфедераций стартовал 17 июня, а завершится 2 июля. Газета "Челнинские известия"

Джанни Инфантино: ради этих эмоций мы и любим футбол(2)

Полуфинальный матч Кубка конфедераций между сборными Португалии и Чили получился очень интересным. Футбол России

Фотогалерея: Тибо Куртуа(2)

Мы дошли до четвертьфинала, и мне кажется, должны были проходить и дальше. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Новости сборных: успех Канте(2)

Сборная Франции обыграла сборную Англии в увлекательной товарищеской встрече. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Сборная Англии до 20 лет побеждает на Чемпионате мира(2)

Кларк-Солтер действительно коснулся мяча, но сначала он задел игрока противника. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

ФУТБОЛ. Молодёжная сборная России забила Беларуси, разыграв пенальти. ВИДЕО(4)

Молодёжная сборная России отличилась в товарищеском матче со сверстниками из Беларуси, разыграв мяч при ударе с 11-метровой отметки. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Крылья Советов" выбыли в ФНЛ, "Оренбург" и "Арсенал" сыграют в переходных матчах(2)

На 37-й минуте Аблай Мбенг использовал контратаку и вывел грозненцев вперед. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ФК "Кубань" дома разгромил "Зенит-2" — 3:0(4)

На пятой минуте Спартак Гониев не реализовал удар с 11-метровой отметки. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Пик половодья в Тюменской области ожидается в ближайшие сутки(2)

Специалисты не исключают, что уровень воды в реке Ишим превысит критическую отметку в 985 сантиметров. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Пауревич: Акинфеев такой маленький, а перед пенальти казалось, что он как Нойер(2)

Полузащитник «Уфы» Иван Пауревич рассказал, почему ему не удалось отличиться с 11-метровой отметки во время домашнего матча 24-го тура РФПЛ с ЦСКА (0:2). ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА