метровая отметка

ФК "Кубань" дома разгромил "Зенит-2" - 3:0(2)

На пятой минуте Спартак Гониев не реализовал удар с 11-метровой отметки. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Пик половодья в Тюменской области ожидается в ближайшие сутки

Специалисты не исключают, что уровень воды в реке Ишим превысит критическую отметку в 985 сантиметров. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Пауревич: Акинфеев такой маленький, а перед пенальти казалось, что он как Нойер

Полузащитник «Уфы» Иван Пауревич рассказал, почему ему не удалось отличиться с 11-метровой отметки во время домашнего матча 24-го тура РФПЛ с ЦСКА (0:2). ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Дубль Цакташа принес "Рубину" победу над "Уфой"

Хозяева победили 2:1 благодаря двум голам хорватского легионера Мийо Цакташа. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ФК "Оренбург" упустил победу в матче с "Крыльями Советов"

Ближе к окончанию встречи Дмитрий Ятченко восстановил равновесие. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

МЮ упускает победу в домашней игре с «Соунси»(2)

МЮ упускает победу в домашней игре с «Соунси»

Давление на защитные порядки валлийцев принесло плоды в компенсированное время первого тайма. Информационное агентство

"Анжи" ушел от поражения с "Томью" в чемпионате России

В начале второго тайма случился второй пенальти в ворота гостей. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Уровень воды в реке Тобол у Кургана преодолел 5-метровую отметку

На всех остальных контрольных пунктах в регионе зафиксирован спад уровня воды... Накануне.RU

«Луч» и «Тосно» продлили уникальную серию приморцев

В концовке матча оборонцы «Тосно» сбили в своей штрафной Вадима Минича. Восток-Медиа

«Амкар» и «Локомотив» сыграли вничью в Москве(2)

«Амкар» и «Локомотив» сыграли вничью в Москве

Открыл счет на 22-й минуте встречи нападающий «Амкара» Дарко Бодул. Рифей-Пермь: новости Перми

В Сети появилось видео массовой драки фанатов "Актобе" и "Акжайыка"(2)

В Сети появилось видео массовой драки фанатов "Актобе" и "Акжайыка"

Не хотелось бы запрещать болельщикам ходить на стадион. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Лига Чемпионов: «Реал» со скандалом прошел «Баварию»

Действующий победитель Лиги Чемпионов «Реал» в рекордный седьмой раз подряд вышел в полуфинал главного еврокубка. Хроника мировых событий

"Реал" на выезде обыграл "Баварию" в первом четвертьфинале Лиги чемпионов

В начале второго тайма «Реал» отыгрался благодаря точному удару Криштиану Роналду. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лига Чемпионов: «Монако» увозит победу из Дортмунда

Ответный матч между «Монако» и дортмундской «Боруссией» состоится в следующую среду, 19 апреля. Хроника мировых событий