метательница

Российские легкоатлеты подали заявки на выступления в нейтральном статусе

В 2016 году Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) несмотря на отстранение ВФЛА предоставила возможность участия российских легкоатлетов в международных стартах в нейтральном статусе. Однако из-за истечения срока действия таких заявок их необходимо подавать повторно. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Палкина вернулась на международную арену

Прыгунья сшестом Алена Лутковская, метательница молота из Тольятти Софья Палкина ибегунья Полина Миллер в числе 58 российских легкоатлетов включены в обновленную версию пула для тестирования...Газета "Волжская коммуна"

Анна МАЛЫЩИК: закрепиться в элитном пуле(2)

едет на кемп в Турцию. Перед отправлением в тёплые края, где прежде всего предстоит серьёзная вводная работа, специально для «СП» 24-летняя метательница поделилась впечатлениями от победы на недавнем Кубке Европы. ТакжеДалее...Спортивная панорама

У югорской метательницы медаль Кубка Европы(2)

С 8 по 12 марта в португальской Лейрии состоялся Кубок Европы по метаниям. Новостной портал ugra-news.ru

Белорусская метательница молота Анна Малыщик победила на международном турнире в Португалии(2)

Белорусская метательница молота Анна Малыщик победила на Кубке Европы по легкоатлетическим метаниям в португальской Лейрии, сообщает БЕЛТА. Лучшей для белоруски стала третья...Спортивная панорама

Нижегородская метательница диска стала первой на Чемпионате России(2)

Нижегородская метательница диска стала первой на Чемпионате России

Спортсменка из Нижегородской области Надежда Деркач завоевала «золотую» медаль на прошедшем 23-25 февраля в Адлере командном чемпионате и первенстве России по длинным метаниям Московский комсомолец

Нижегородская метательница диска Надежда Деркач на всероссийских соревнованиях заняла I место(2)

Нижний Новгород. 27 февраля. НТА-Приволжье – Нижегородская метательница диска Надежда Деркач на всероссийских соревнованиях заняла I место. Как информирует ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", состязания проходили в Адлере.Новое телеграфное агентство "Приволжье"

В Корее проходят испытания SEAT Leon Cupra(2)

В Корее проходят испытания SEAT Leon Cupra

соревновался по скорости с метанием копья. Заряженный авто соревновался в скорости с копьем, брошенным двукратной олимпийской чемпионкой Барборой Шпотаковой. Чешская метательница копья является послом SEAT. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Авто Центр.Хроника мировых событий

Копьеметательница из Липецка выиграла всероссийский турнир(2)

А липецкая метательница молота установила в Адлере рекорд нашего региона...Lipetskmedia Информационно-справочный портал СМИ Липецкой области | Lipet

Смирнов и Палкина подали заявки в IAAF на участие в международных стартах

Чемпион России 2016 года в беге на 1500 м Валентин Смирнов и серебряный призёр чемпионата России метательница молота...Чемпионат.com

Лучшими легкоатлетами России стали Мария Ласицкене и Сергей Шубенков

лёгкой атлетике признан Геннадий Габрилян. Мария Ласицкене тренируется у него. Звание лучшего молодого спортсмена получили двое. Среди женщин им стала метательница молота Софья Палкина. Она завоевала серебро Кубка России, стала второй на первенстве России в личном и командном соревнованиях. Кроме...ФОНД РУССКИЙ МИР

Ласицкене и Шубенков признаны лучшими легкоатлетами года

Лысенко выиграл серебряную медаль в прыжках в высоту на чемпионате мира в Лондоне. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Учащиеся из ЮЗАО стали призерами на Кубке Урала по дартсу(2)

Учащиеся из ЮЗАО стали призерами на Кубке Урала по дартсу

Стоит отметить, что, юные метательницы дротиков выполнили норматив кандидатов в мастера спорта. Москва | Новости - MosDay.ru

Воспитанники спортшколы ЮЗАО заняли призовые места на Кубке Урала по дартсу

Второе и третье места завоевали учащиеся отделения "Дартс" детско-юношеской спортивной школы "Воробьевы горы" на всероссийском турнире "Кубок Урала" в Екатеринбурге, который проходил с 8 по 10 декабря. Москва | Новости - MosDay.ru

Бывшая олимпийская чемпионка Оксана Менькова выдвигается кандидатом в депутаты Могилевского горсовета

Известная в прошлом белорусская легкоатлетка, метательница молота Оксана Менькова выдвигается кандидатом в депутаты Могилевского городского совета.Белорусские новости