метательница

Смирнов и Палкина подали заявки в IAAF на участие в международных стартах

Чемпион России 2016 года в беге на 1500 м Валентин Смирнов и серебряный призёр чемпионата России метательница молота...Чемпионат.com

Лучшими легкоатлетами России стали Мария Ласицкене и Сергей Шубенков

лёгкой атлетике признан Геннадий Габрилян. Мария Ласицкене тренируется у него. Звание лучшего молодого спортсмена получили двое. Среди женщин им стала метательница молота Софья Палкина. Она завоевала серебро Кубка России, стала второй на первенстве России в личном и командном соревнованиях. Кроме...ФОНД РУССКИЙ МИР

Ласицкене и Шубенков признаны лучшими легкоатлетами года

Лысенко выиграл серебряную медаль в прыжках в высоту на чемпионате мира в Лондоне. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Учащиеся из ЮЗАО стали призерами на Кубке Урала по дартсу(2)

Учащиеся из ЮЗАО стали призерами на Кубке Урала по дартсу

Стоит отметить, что, юные метательницы дротиков выполнили норматив кандидатов в мастера спорта. Москва | Новости - MosDay.ru

Воспитанники спортшколы ЮЗАО заняли призовые места на Кубке Урала по дартсу

Второе и третье места завоевали учащиеся отделения "Дартс" детско-юношеской спортивной школы "Воробьевы горы" на всероссийском турнире "Кубок Урала" в Екатеринбурге, который проходил с 8 по 10 декабря. Москва | Новости - MosDay.ru

Бывшая олимпийская чемпионка Оксана Менькова выдвигается кандидатом в депутаты Могилевского горсовета

Известная в прошлом белорусская легкоатлетка, метательница молота Оксана Менькова выдвигается кандидатом в депутаты Могилевского городского совета.Белорусские новости

Спортсмены останутся без базы?(2)

Новое звание владимирской легкоатлетки. Лучшая в России метательница диска, Елена Панова стала мастером спорта международного класса. Повысился статус и у её тренера, Сергея Котова. Вот только, в каких...ТВ-6 Владимир

Реставраторы из разных стран привезли в Москву самые успешные проекты(2)

начинали с ног. Архитекторы становились экспертами — например, в футбольных бутсах. Сорок четыре фигуры спортсмена, в их числе одна девушка, метательница диска, украшали трибуны стадиона "Динамо". Северная трибуна начиналась с трактора и заканчивалась литейным производством. Фрагменты спортивных баталий находились только...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гречанка Стефаниди опередила Марию Ласицкене в борьбе за звание "Легкоатлетки года"(2)

Чемпион мира в метании копья немец Йоханнес Феттер признан лучшим легкоатлетом года. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Золото у Жук, серебро у Малыщик и Герман: итоги выступления белорусов 26 августа на Универсиаде

26 авуста из Тайбэя. Здесь близится к завершению летняя Универсиада, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Пятую награду в копилку Беларуси положила метательница молота Анна Малыщик. В своей лучшей попытке она отправила снаряд на 74 метра 93 сантиметра, и это позволило Анне...Столичное телевидение Ctv.by

Лёгкая атлетика.

На чемпионате мира по лёгкой атлетике в Лондоне молдавская метательница молота Залина Петривская (Маргиева) заняла 19-е место с результатом 67 метров 5 сантиметров, а Марина Никишенко - 27-е (64 метра...Молдова.sports.md

Официальным представителем нейтральных легкоатлетов на ЧМ-2017 стала Елена Орлова(2)

Сергей Шубенков, прыгунья в длину Дарья Клишина, ходок Сергей Широбоков, прыгуны с шестом Анжелика Сидорова, Илья Мудров и Ольга Муллина, метательница копья Вера Ребрик и метатель молота Алексей Сокирский.Напомним, IAAF отстранила российских легкоатлетов от участия в международных соревнованиях, включая…...Коммерсантъ

На Камчатке метательница ножей, убившая мужа, сядет на семь лет(2)

На Камчатке метательница ножей, убившая мужа, сядет на семь лет

Камчатский краевой суд оставил в силе приговор 25-летней многодетной матери. ИА «Кам 24»: Новости Камчатского края и Петропавловска-Камчатског

Трое нижегородских легкоатлетов стали призерами чемпионата России(4)

Трое нижегородских легкоатлетов стали призерами чемпионата России

Нижегородка Алевтина Савкина стала бронзовым призером чемпионата Европы по гребному спорту. В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Вера Ребрик не сможет выступать под российским флагом(2)

Крымская метательница копья Вера Ребрик допущена до выступления на международных соревнованиях под нейтральным флагом.Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Нижегородцы завоевали три медали на командном чемпионате России по легкой атлетике(2)

Пронкина, бросок уровня мастера спорта международного класса. Радует своими успехами и Виктория Садова. На недавних всероссийских соревнованиях по метаниям "Богатырь" метательница молота установила личный рекорд — 65 м 55 см и заняла третье место. На сей раз у Виктории опять...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

IAAF допустила к международным соревнованиям трех россиянок(2)