метатели

Опасные «беспризорники».

прививают от бешенства и выпускают. Заниматься этим пригласили специалистов из Белгородской области. Для работы в людных местах ветеринары используют духовые метатели, которые выстреливают инъекционными шприцами. Собака засыпает минут на 40 – за это время специалисты перемещают её. Отправляют на временный...ГТРК "Воронеж" - Вести-Воронеж. Новостной портал Воронежа и Вороне

Армейским метателям ножей вручили сертификаты

В жизни поклонников нового для Узбекистана вида спорта - спортивное метание ножа - произошло важное событие: группе инструкторов из числа военнослужащих Министерства обороны страны были вручены соответствующие сертификаты. УзА - Главная

Елизавета Солонченко первой встретила серебряного призера Чемпионата мира Валерия Пронкина в Нижнем Новгороде

Валерий Пронкин показал всему миру, что школа легкой атлетики в Нижнем Новгороде очень сильная. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Нижегородский спортсмен Валерий Пронкин завоевал "серебро" на чемпионате мира по легкой атлетике

Валерий Пронкин стал серебряным призером среди метателей молота, отправив снаряд на 78 метров 16 сантиметров. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

В Прикамье прошел фестиваль Русского комара(4)

Есть только в Америке фестиваль Большого техасского комара. Рифей-Пермь: новости Перми

Российские спортсмены получили допуск до международных соревнований(2)

Российские спортсмены получили допуск до международных соревнований

соревнования от комитета по допингу Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ). В их числе бегуны, прыгуны в высоту и в длину, метатели диска...Мультипортал KM.RU

Тольяттинцы стали призерами первенства России по легкой атлетике(2)

Тольяттинцы стали призерами первенства России по легкой атлетике

В соревнованиях принимали участие воспитанники тольяттинской СДЮСШОР 3 «Легкая атлетика». Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Ветераны-легкоатлеты выиграли медали и Кубки чемпионата Беларуси(2)

Ветераны-легкоатлеты выиграли медали и Кубки чемпионата Беларуси

Все наши участники стали победителями и призерами в своих возрастных группах, а некоторые были награждены специальными Кубками за победы в абсолютном первенстве (с учетом возрастных коэффициентов). text Новости Даугавпилса

Нижегородская легкоатлетка Светлана Школина победила на всероссийских соревнованиях(2)

Выступавший в турнире метателей нижегородец Николай Седюк остановился в шаге от пьедестала. Новости Нижнего Новгорода

[Гайд] Kingdom Under Fire II - Отряды Орков(2)

в игре.Следующим в очереди стал обзор отрядов Орков. У Орков отряды на любой вкус — превосходные бойцы ближнего боя, неплохие метатели топоров и волшебники, а также великолепные осадные юниты. А еще есть кавалерия. Информацию об этих отрядах и их способностях...Новости компьютерных игр: свежие игровые новости, обзоры, видео, п

Мордовские метатели постарались на славу на первенстве ПФО(2)

Воспитанники Комплексной спортивной школы олимпийского резерва показали достойные результаты на турнире в Казани. ИА "МордовМедиа"

Опубликован Топ-10 спортивных событий Нижегородской области за месяц(2)

Опубликован Топ-10 спортивных событий Нижегородской области за месяц

завоевали серебро на первенстве России Турнир среди девушек до 17 лет прошел в Дзержинске. 10. Золото и бронзу завоевали нижегородские метатели на всероссийских соревнованиях Турнир "Богатырь" прошел в...Новости Нижнего Новгорода

Вельская колония подверглась нападению «метателей» телефонов(2)

Вельская колония подверглась нападению «метателей» телефонов

С разницей в 40 минут к учреждению подъехали люди и попытались перекинуть мобильные через ограждение. 29.ru - Новости Архангельска

Ветераны легкой атлетики Дагестана определят лучших на чемпионате республики(2)

Республиканские соревнования станут для дагестанских легкоатлетов-метателей отборочным этапом к чемпионату России, который пройдет в августе в Москве. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Казахстанским метателям не разрешают тренироваться на Центральном стадионе Алматы(2)

29% алматинцев активно занимаются спортом и пропагандируют здоровый образ жизни. Спортивный портал Казахстана

Нижегородский метатель молота Валерий Пронкин на соревнованиях в Адлере выполнил норматив для участия в ЧМ - 2017(4)

"Центр спортивной подготовки", на всероссийском турнире нижегородец Валерий Пронкин (на фото) показал лучший результат среди метателей молота - 77 м 45 см, установив свой личный рекорд. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Ведущие крымские легкоатлеты-метатели будут соревноваться в Ялте(2)

Сильнейшие спортсмены ожидаются на Открытом чемпионате и первенстве Республики Крым по легкоатлетическим метаниям. Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Четыре медали завоевали нижегородские метатели на всероссийских соревнованиях(2)

Четыре медали завоевали нижегородские метатели на всероссийских соревнованиях

Соревнования проходят в Адлере. Четыре медали завоевали нижегородские метатели на всероссийских соревнованиях. Как сообщает пресс-служба Федерации легкой атлетики Нижегородской области, турнир на призы Альзама Низамутдинова стартовал в Адлере 22...Новости Нижнего Новгорода