метатели

В Прикамье прошел фестиваль Русского комара(2)

Есть только в Америке фестиваль Большого техасского комара. Рифей-Пермь: новости Перми

Российские спортсмены получили допуск до международных соревнований

соревнования от комитета по допингу Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ). В их числе бегуны, прыгуны в высоту и в длину, метатели диска...Мультипортал KM.RU

Тольяттинцы стали призерами первенства России по легкой атлетике

В соревнованиях принимали участие воспитанники тольяттинской СДЮСШОР 3 «Легкая атлетика». Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Ветераны-легкоатлеты выиграли медали и Кубки чемпионата Беларуси

Все наши участники стали победителями и призерами в своих возрастных группах, а некоторые были награждены специальными Кубками за победы в абсолютном первенстве (с учетом возрастных коэффициентов). text Новости Даугавпилса

Нижегородская легкоатлетка Светлана Школина победила на всероссийских соревнованиях

Выступавший в турнире метателей нижегородец Николай Седюк остановился в шаге от пьедестала. Новости Нижнего Новгорода

[Гайд] Kingdom Under Fire II - Отряды Орков

в игре.Следующим в очереди стал обзор отрядов Орков. У Орков отряды на любой вкус — превосходные бойцы ближнего боя, неплохие метатели топоров и волшебники, а также великолепные осадные юниты. А еще есть кавалерия. Информацию об этих отрядах и их способностях...Новости компьютерных игр: свежие игровые новости, обзоры, видео, п

Мордовские метатели постарались на славу на первенстве ПФО

Воспитанники Комплексной спортивной школы олимпийского резерва показали достойные результаты на турнире в Казани. ИА "МордовМедиа"

Опубликован Топ-10 спортивных событий Нижегородской области за месяц(2)

Опубликован Топ-10 спортивных событий Нижегородской области за месяц

завоевали серебро на первенстве России Турнир среди девушек до 17 лет прошел в Дзержинске. 10. Золото и бронзу завоевали нижегородские метатели на всероссийских соревнованиях Турнир "Богатырь" прошел в...Новости Нижнего Новгорода

Вельская колония подверглась нападению «метателей» телефонов(2)

Вельская колония подверглась нападению «метателей» телефонов

С разницей в 40 минут к учреждению подъехали люди и попытались перекинуть мобильные через ограждение. 29.ru - Новости Архангельска

Ветераны легкой атлетики Дагестана определят лучших на чемпионате республики(2)

Республиканские соревнования станут для дагестанских легкоатлетов-метателей отборочным этапом к чемпионату России, который пройдет в августе в Москве. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Казахстанским метателям не разрешают тренироваться на Центральном стадионе Алматы(2)

29% алматинцев активно занимаются спортом и пропагандируют здоровый образ жизни. Спортивный портал Казахстана

Нижегородский метатель молота Валерий Пронкин на соревнованиях в Адлере выполнил норматив для участия в ЧМ - 2017(4)

"Центр спортивной подготовки", на всероссийском турнире нижегородец Валерий Пронкин (на фото) показал лучший результат среди метателей молота - 77 м 45 см, установив свой личный рекорд. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Ведущие крымские легкоатлеты-метатели будут соревноваться в Ялте(2)

Сильнейшие спортсмены ожидаются на Открытом чемпионате и первенстве Республики Крым по легкоатлетическим метаниям. Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Четыре медали завоевали нижегородские метатели на всероссийских соревнованиях(2)

Четыре медали завоевали нижегородские метатели на всероссийских соревнованиях

Соревнования проходят в Адлере. Четыре медали завоевали нижегородские метатели на всероссийских соревнованиях. Как сообщает пресс-служба Федерации легкой атлетики Нижегородской области, турнир на призы Альзама Низамутдинова стартовал в Адлере 22...Новости Нижнего Новгорода

Пронкин первым из российских метателей молота выполнил норматив для участия в ЧМ(2)

Валерий Пронкин первым из российских метателей молота выполнил квалификационный норматив для участия в чемпионате мира по легкой атлетике, который пройдет летом в Лондоне. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Валерий Пронкин первым из российских метателей молота выполнил норматив на ЧМ-2017(2)

Выступавший на Всероссийских соревнованиях на призы Низамутдинова 22-летний спортсмен из Нижнего Новгорода установил также личный рекорд ТАСС - Новости в России и мире

Ночной взрыв в Киеве: свежие подробности(2)

Ночной взрыв в Киеве: свежие подробности

Взрывной волной повреждены части фасада и окна, повреждения получили припаркованные рядом машины. Хроника мировых событий

Кто дальше бросил мяч (2)

Кто дальше бросил мяч

ВЧереповце выбрали лучших метателей мяча среди воспитанников детских садов Медиа-Центр: новости Вологды, Череповца, Вологодской области

19.03.2017 09:30 : Алексея Навального в Новосибирске забросали яйцами (2)

свой избирательный штаб, как и в других крупных городах России. В ряде из них оппозиционного политика, который заявил о намерении выдвинуться в президенты, уже встречали метатели яиц. На днях в Томске сторонникам Навального залили монтажной пеной двери и закрасили стекла машин.Эхо Москвы