метание молота

Украинские легкоатлеты заняли шестое место на командном чемпионате Европы

Сборная Украины по легкой атлетике сохранила прописку в элитном дивизионе командного чемпионата Европы. Хроника мировых событий

Самарские юниоры «взяли» 4 медали на первенстве России

По итогам соревнований спортсмены Самарской области выиграли 4 медали, сообщает пресс-служба правительства региона. Самарская Газета

Тольяттинка Софья Палкина выиграла первенство России 2017!

В соревенованиях по метанию молота здесь принимала участие тольяттинка Софья Палкина. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Липецкие легкоатлеты завоевали 2 медали на первенстве страны

Липецкие спортсменки уже дважды отличились, завоевав золотую и бронзовую медали. ОТРК "Липецкое время"

Нижегородский метатель молота Валерий Пронкин стал победителем всероссийских соревнований по легкой атлетике

метров, 21,41), Николай Седюк (3 место, метание диска, 58,37), Надежда Деркач (3 место, метание диска, 52,35), Виктория Садова (3 место, метание молота, 63,47). Ранее сообщалось, что Валерий Пронкин занял 1 место на всероссийских соревнованиях...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

С ностальгией по прошлому.

После реконструкции в 2004 году, конечно, красавец стадион. Верстов.Инфо

Спортивные рекорды, которые никак не могут превзойти.

Есть рекорды, установленные в прошлом столетии и которые до сих пор не побиты. Хроника мировых событий

Выборжанка София Пичугина установила рекорд Ленобласти в метании молота

София Пичугина победила в метании молота с новым рекордом Ленинградской области 58 метров 40 сантиметров. Новости по-выборгски

Решение IAAF: три россиянки допущены к стартам

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) допустила до стартов под нейтральным флагом российских атлеток. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА.

Елизавета Царёва стала победительницей соревнований по метанию молота на первом этапе летнего Гран-при, проходящего в Сочи в рамках командного чемпионата России, выполнив норматив на чемпионат мира в Лондоне @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Украинец Пискунов выиграл соревнования в Германии по метанию молота

За метание копья на отметку 80,37 м украинец получил бронзовую награду. Золотую награду в этом виде получил немец Бернхард Зайферт с результатом 81,10 м. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

14 золотых медалей завоевали выборгские легкоатлеты на областных соревнованиях

В первенстве до 18 лет обладателями золотых медалей стали София Пичугина, Кирилл Онофриенко, Никита Шуменков и Валерия Перминова. Новости по-выборгски