металлург

Омский «Авангард» на первом выездном матче победил «Магнитку»

Омская команда спортсменов уверенно сыграла в заключительном периоде. БК55: Новости. Омск

Канарейкин: хоккеист "Авангарда" Соботка получил травму нижней части тела(3)

Канарейкин: хоккеист "Авангарда" Соботка получил травму нижней части тела

Нападающий хоккейного клуба «Авангард» Владимир Соботка получил травму нижней части тела в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с магнитогорским «Металлургом». Постсовет.RU

"Металлург" Нк - "Барыс" - 2:4 [видео]

Сегодня состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между новокузнецким "Металлургом" и "Барысом", в котором сильнее оказался астанинский клуб - Allhockey.ru

"Металлург" Мг - "Авангард" - 3:5 [видео]

Сегодня состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между магнитогорским "Металлургом" и "Авангардом", в котором сильнее оказался омский клуб - Allhockey.ru

Championat.com: «"Барыс" упрочил своё место в зоне плей-офф»

Российский сайт Championat.com подвел итоги матча КХЛ между новокузнецким «Металлургом» и астанинским «Барысом» - 2:4. Спортивный портал Казахстана

Магнитогорский Металлург проиграл Авангарду, московское Динамо обыграло ЦСКА

В регулярном чемпионате КХЛ Магнитогорский Металлург проиграл Авангарду, московское Динамо обыграло ЦСКА и результаты других матчей. LiveTV - спортивный медиа портал

Михеев: "Магнитка" забила нам рабочие голы, будем исправляться

Нападающий "Авангарда" Илья Михеев подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским "Металлургом" (... Allhockey.ru

Федор Канарейкин: «Авангарду» удались стартовые отрезки периодов(2)

Главный тренер омского «Авангарда» Федор Канарейкин после победы над магнитогорским «Металлургом» (5:3) в выездной встрече отметил, что его команде особенно удались стартовые отрезки периодов. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЧБ: Талисман «Юности» отправился в город

Накануне матчей экстралиги с «Металлургом» и «Неманом» талисман команды «Юность-Минск» Мишка Столичный отправился в город, чтобы пригласить жителей столицы на крутой хоккей на «Чижовка-Арену». Страница хоккея Беларуси

«Авангард» выиграл первый выездной матч у «Магнитки»

Омская команда классно провела заключительный период, забросив в ворота действующего чемпиона три шайбы. РИА "ОмскИнформ"

Воробьёв: "Авангард" поздравляю с победой, соперник очень активно сыграл

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Илья Воробьёв поделился эмоциями после поражения от "Авангарда" (3:5)... Allhockey.ru

«Барыс» нанес новокузнецкому «Металлургу» 12-е поражение кряду

Новокузнецкий «Металлург» дома уступил «Барысу» (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Спортивный портал Казахстана

«Магнитка» уступила «Авангарду», пропустив 5 шайб

Магнитогорский «Металлург» потерпел домашнее поражение от «Авангарда» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео