металлург

Весело сыграли.

В составе гостей отличились Чибисов и Бобряшов Немного о составе. Верстов.Инфо

Хет-трик Йюнге помог «Трактору» победить «Магнитку» на Кубке губернатора(4)

"Трактор" одержал победу над магнитогорским "Металлургом" в рамках предсезонного Кубка губернатора Челябинской области. Страница хоккея Беларуси

Кубок Салея (А): «Металлург» в третьем периоде дожал «U20»

В матче розыгрыша Кубка Салея в группе А Металлург на домашнем льду обыграл U20 со счетом 5:2. Страница хоккея Беларуси

«Трактор» в товарищеском матче обыграл магнитогорский «Металлург»(2)

«Трактор» в товарищеском матче обыграл магнитогорский «Металлург»

«Металлург» Магнитогорск проиграл «Трактору» в товарищеском матче (4:6) в рамках предсезонного турнира в Челябинске. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Металлург» потерпел крупное поражение от «Трактора»

Магнитогорский Металлург проиграл Трактору во втором матче Кубка губернатора Челябинской области. Один сайт - вся Магнитка - MagCity74.ru

Битва уральцев: «Трактор» порвал «Металлург»

«Металлургу» по-прежнему не дают сыграть на центральном стадионе

На спортивной арене уже проводят матчи, почему не пускают туда главную команду области? Информационно-справочный портал GOROD48

«Трактор» объявил состав на матч Кубка губернатора с «Магниткой»(2)

Начало встречи - в 18:00 по московскому времени. Этим матчем завершается программ... Чемпионат.com

В Самаре ограничат движение на пересечении Вольской и Ново-Вокзальной

2. с 08:00 24 августа по 22:00 31 августа «в город» - по Вольской, Ново-Вокзальной, с разворотом в районе дома № 50 на Ново-Вокзальной, Вольской и далее по своим маршрутам. Самарская Газета

Кубок Салея.

Кубок Салея Группа A Шахтер Солигорск - Донбасс Донецк, Украина Солигорск, Ледовый дворец 15 августа, 19.00 Динамо Молодечно - Юность Минск Молодечно, Ледовый дворец 15 августа, 19.00 Металлург Жлобин - U-20 Жлобин, Ледовый дворец Металлург. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Белый металлург завоевал серебро на чемпионате «Молодые профессионалы»

Белый металлург в составе сборной команды Свердловской области представлял регион в компетенции «Реверсивный инжиниринг».Первоуральск Он-Лайн

Букмекеры: «Трактор» одолеет «Металлург Мг» на Кубке губернатора ЧО

Начало встречи 15 августа 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени. Чемпионат.com

Белый металлург Группы ЧТПЗ завоевал серебро на чемпионате WorldSkills Russia

Студент образовательной программы «Будущее Белой металлургии» Максим Корякин завоевал серебряную медаль на VI Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), прошедшем в Южно-Сахалинске. http://newdaynews.ru/