место в топ

За кого болеть на Олимпиаде 20 февраля

и две женщины: Ульяна Кайшева, Татьяна Акимова, Антон Бабиков и Матвей Елисеев. Тренер сборной Рикко Гросс заявил, что успехом для сборной будет место в топ-6. На это и будем надеяться. Рано утром состоятся соревнования по фигурному катанию. В танцах на льду разыграют один...ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Гросс: российской команде по силам занять место в топ-6 в смешанной эстафете

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Рикко Гросс рассказал, какой результат сборной России в смешанной эстафете на Олимпиаде в Пхёнчхане сочтёт удовлетворительным. «Мы стремимся пок... Чемпионат.ру

Посмотреть на Ленобласть в 2017 году приехали 2 миллиона туристов

Ленинградская область занимает 14 место в топ-15 самых популярных у российских туристов регионов.47новостей из Ленинградской области

Федерер стал первой ракеткой мира, Свитолина покинула топ-3

Илья Марченко (Украина) – 230 Первая ракетка Украины Элина Свитолина в Дохе проиграла уже в третьем круге, что стоило ей место в топ-3. Каролин Возняцки сохранила звание первой ракетки мира, Гарбинье Мугуруса поднялась на третью строку, а чемпионка турнира в...Хроника мировых событий

Samsung Galaxy Note 8 подешевел в России на 25 тысяч рублей

Старая модель (Samsung Galaxy Note 8) вышла в продажу осенью 2017 года, его изначальная стоимость составляла 69 900 тысяч рублей и не опускалась до теперешнего времени. Информационное агентство

Украинец Абраменко - олимпийский чемпион по фристайлу!

прыжок и с третьим результатом уверенно прошел дальше. Во втором финале Александр вновь уверенно исполнил попытку и забронировал за собой место в топ-6. В финале Абраменко на 0,46 балла опередил бронзового призера Сочи-2014 китайца Цзя Цзунъяня. Украинец стал первым за...Хроника мировых событий

"СКА-Нефтяник" обеспечил место в топ-3 первого этапа чемпионата России по бенди

В воскресенье хабаровская команда в 23-м туре регулярного чемпионата победила казанское "Динамо" со счетом 8:3 ТАСС - Новости в России и мире

Amazon впервые обогнала Microsoft по стоимости

Все места в топ-6 крупнейших компаний мира по капитализации теперь занимают представители высокотехнологичного сектора. Хроника мировых событий

Фанаты напуганы уходом Ольги Бузовой со сцены

Отличное настроение знаменитости также связано с блестящим дебютом на Big Love Show, где она покорила публику незабываемым образом. Новости мирового футбола, видео обзоры, трансферы, спорт

Майгуров: "Место в топ-20 в пасьюте на ОИ-2018 не нужно даже самому Бабикову"

Член правления Союза биатлонистов России Виктор Майгуров, комментируя итоги спринта на Олимпиаде-2018 в Пхёнчане, заявил, что возможное попадание Антона Бабикова в двадцатку в гонке преследования никого не удовлетворит, даже самого спортсмена @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Новая песня Владимира Кузьмина «Биномо» стала хитом и вошла в ТОП-чарт iTunes Россия(2)

Новая песня Владимира Кузьмина «Биномо» заняла первое место в ТОП-чарте iTunes Россия. По словам музыканта на создание песни его вдохновил недавний пранк Вована и Лексуса, Подробнее Москва News | Московские фоторепортажи