место в топ

Орёл занял 73-место в ТОП-100 городов России по стоимости жилья

Средняя стоимость квадратного метра жилья в Орле в прошлом году составляла 43 761 рублей. Вечерний Орел

Попадёт ли «Ливерпуль» в топ-4 по итогам сезона?

Как вы считаете, удастся ли «Ливерпулю» обеспечить себе место в топ-4 в АПЛ и, как следствие, квалификацию в Лигу чемпионов по итогам нынешнего сезона? Да Нет...LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков

Украина сохранила место в топ-10 мировых производителей стали

По итогам первого месяца текущего года лидерство в списке крупнейших производителей стали в мире традиционно сохранил Китай с показателем в 6,72 млн тонн (прирост на 7,4% к январю 2016-го). Информационный портал finansy.asia

СМИ: Федор Бондарчук обсуждает покупку более 25% в Росэнергобанке(2)

СМИ: Федор Бондарчук обсуждает покупку более 25% в Росэнергобанке

Режиссер Федор Бондарчук рассматривает возможность покупки доли в Росэнергобанке - кредитной организации, занимающей 88-е место в топ-100. Ранее в банк вложился бывший партнер Бондаручка банкир Илья Морозовский. Режиссер Федор Бондарчук обсуждает покупку доли в Росэнергобанке, сообщили "Коммерсанту"...DP.RU: Деловой Петербург

Австрия согласилась на экстрадицию в США украинского миллионера Фирташа

отказе в экстрадиции Фирташ заявил о планах вернуться на Украину. Согласно рейтингу "Forbes Украина" за 2016 год, Фирташ занял 16 место в топ-100 самых богатых людей страны с состоянием в $251 млн.DP.RU: Деловой Петербург

Смоленщина - в ТОПе рейтинга наилучшей динамики роста

Наша область также находится на 11 месте в Топ-15 регионов с наилучшей динамикой роста по итогам 2016 года. Смоленская газета

Неделя в НХЛ: «Вашингтон» и «Миннесота» сбежали от преследователей

Подводим итоги очередной недели регулярного чемпионата сотого сезона в истории НХЛ. Хроника мировых событий

Павлюченкова и Кузнецова выпали из топ-10 чемпионской гонки WTA, Касаткина поднялась на 26-е место

Россиянки Анастасия Павлюченкова и Светлана Кузнецова потеряли места в топ-10 в обновленной версии чемпионской гонки WTA. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

KIA Sportage стал лидером рынка Украины в 2016 году

Volkswagen Jetta занимает четвёртое место благодаря 1 950 реализованным автомобилям (рост на 1875%). Автомобильный портал

Игроки СКА заняли 8 мест в топ-10 по показателю полезности

Защитник СКА Антон Белов стал лучшим игроком регулярного сезона КХЛ-2016/17 по показателю полезности, набрав "+34". Allhockey.ru

Казань вошла в топ-42 хоккейных городов Европы

Столица Татарстана заняла 12-е место в топе, обогнав ряд европейских и российских городов. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"