мертенс

"Наполи" одержал победу над "Лацио"

"Наполи" обыграл "Лацио" в матче 20-го тура чемпионата Италии - 2:1. Футбол России

Australian Open.

В третьем круге парного Australian Open Арина Соболенко (парный рейтинг – 85) и Элиза Мертенс (12) сыграют против чешского дуэта Барбора Крейчикова (2) / Катерина Синякова (1). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Наполи - Лацио: Мертенс сыграет в паре с Миликом на острие атаки

Стали известны стартовые составы команд на центральный матч 20 тура Серии А между Наполи и Лацио. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Кис обыграла Мертенс и сыграет со Свитолиной в четвёртом круге Australian Open

Американская теннисистка Мэдисон Кис, посеянная на Открытом чемпионате Австралии под 17-м номером, вышла в четвёртый круг, обыграв бельгийку Элисе Мертенс (12) со счётом 6:2, 6:3. Чемпионат.ру

Свитолина в тяжелейшем матче обыграла Шуай Чжан на Australian Open(2)

Свитолина в тяжелейшем матче обыграла Шуай Чжан на Australian Open

Первая ракетка Украины Элина Свитолина одержала волевую победу над китаянкой Шуай Чжан в матче третьего круга Australian Open. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Мертенс Э. - Киз М.

Теннис. Турнир Большого шлема. ОЧ Австралии / Женщины. 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Мертенс и Альбиоль занимались в общей группе

Футболисты "Наполи" Дрис Мертенс и Рауль Альбиоль сегодня провели тренировку в общей группе. Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Соболенко вышла в 1/8 финала парного разряда Australian Open

Белорусская теннисистка Арина Соболенко и бельгийка Элизе Мертенс пробились в 1/8 финала парного разряда на открытом чемпионате Австралии (Australian Open) в Мельбурне, обыграв американо-российский дуэт в составе Сабрины Сантамарии и Вероники Кудерметовой - 7:6 (7:3), Новости Беларуси, новости мира, свежие белорусские новости

Кудерметова и Сантамария проиграли Мертенс и Соболенко на Australian Open

Россиянка Вероника Кудерметова и американка Сабрина Сантамария не смогли пробиться в третий круг Открытого чемпионата Австралии в парном разряде. Во втором раунде они проиграли бельгийке Элисе Мертенс... Чемпионат.com