мертенс

"Наполи" благодаря голу Аллана обыграл СПАЛ

Чемпионат Италии 25 тур "Наполи" - "СПАЛ" 1:0 Гол: Аллан, 9 "Наполи": Рейна, Хюсай, Руй, Альбиоль, Кулибали, Жоржиньо (Диавара, 90+1), Аллан, Гамшик (Зилински, 71), Мертенс, Кальехон (Рог, 87), Инсинье "СПАЛ": Мерет, Драме (Коста, 62), Викари, Фелипе, Саламон, Лаццари, Скьяттарелла, Грасси...Футбол России

"Наполи" - СПАЛ: стартовые составы

Стали известны стартовые составы "Наполи" и СПАЛа на матч 25-го тура итальянской Серии А. «Наполи»: Рейна, Хисай, Альбиоль, Кулибали, Руй, Аллан, Жоржиньо, Гамшик, Кальехон, Мертенс, Инсинье... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Младенович победила Мертенс, принеся Франции второе очко в 1/4 финала КФ

Француженка Кристина Младенович принесла своей сборной второе очко в четвертьфинале Мировой группы Кубка Федерации - 2018 со сборной Бельгии, обыграв Элисе Мертенс в двух партиях - 6:4, 6:4. Чемпионат.ру

Мертенс легко победила Пармантье в первом матче четвертьфинала Кубка Федерации

Бельгийка Элисе Мертенс принесла своей команде первое очко в гостевом четвертьфинале Мировой группы Кубка Федерации - 2018 с Францией, уверенно победив Полин Пармантье - 6:2, 6:1. Чемпионат.ру