меркада

Лига Чемпионов: «Севилья» отыгралась с 0:3 в матче с «Реалом»

В группе Е после пяти туров три клуба претендуют на две путевки в плей-офф Лиги Чемпионов. «Ливерпуль», поведя к 30-й минуте 3:0, ухитрился упустить выездную победу над «Севильей». Хроника мировых событий

Маммана вызван в сборную Аргентины на матч с Россией

21-летний футболист заменил в составе национальной команды защитника "Севильи" Габриэля Меркадо, который получил травму, сообщает пресс-служба Ассоциации футбола Аргентины. Футбольная страна

Лига Чемпионов.

Спартак - Селихов, Джикия, Ташчи, Ещенко (Петкович, 79), Комбаров, Фернандо, Глушаков, Мельгарехо (ЗеДалее Спортивная панорама

"Севилья" обыграла на своём поле "Спартак"

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Севилья" принимала на своём поле "Спартак". Футбольная страна

"Спартак" объявил стартовый состав на игру с "Севильей"

"Севилья": Рико, Меркадо, Кьер, Лангле, Эскудеро, Сарабия, Нзонзи, Писарро, Банега, Нолито, Бен-Йеддер. Футбольная страна

Живой город Сальвадор ду Баия

Мне сложно описать этот бразильский город. F5

Лионель Месси вызван в сборную Аргентины на матч с российской сборной

Сборная России проведет товарищеский матч с аргентинцами 10 ноября. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Спартак" разгромил "Севилью" забив пять мячей в ворота испанцев

Предупреждения: Джикия, 34, Эскудеро, 37, Адриано, 45, Писарро, 89. Футбольная страна

Глушаков и Промес сыграют с "Севильей" с первых минут

Стал известен стартовый состав московского "Спартака". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Стал известен стартовый состав "Севильи" на матч со "Спартаком"

"Севилья": Рико, Меркадо, Лангле, Кьер, Эскудеро, Писарро, Крон-Дели, Банега, Сарабия, Нолито, Бен-Йеддер. Футбольная страна

Пареха и Нзонзи не сыграют со "Спартаком"

Соперником чемпионов России станет испанская "Севилья". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Три игрока «Зенита» вызваны в сборную Аргентины(2)

Сразу три футболиста петербургского Зенита получили вызов в сборную Аргентины. Свободная пресса

Лига Чемпионов: «Ливерпуль» и «Спартак» упустили победы(2)

Лига Чемпионов: «Ливерпуль» и «Спартак» упустили победы

Во втором тайме «Севилья» воспользовалась своим редкими голевым шансом и сравняла счет. Хроника мировых событий

Живой город Сальвадор ду Баия (2)

Севилья - Башакшехир 2:2 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов(4)

Севилья - Истанбул 2:2 (первый матч - 2:1)Голы: Эскудеро 52, Бен-Йеддер 75 - Элиа 17, Вишча 83Севилья: Рико - Меркадо, Пареха, Лангле, Эскудеро - Н'Зонзи, Писарро, Банега (Сарабия 90+1) - Навас (Монтойя 85), Бен-Йеддер, Корреа (Нолито 72)Истанбул: Бабаджан - Кайсара,...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net