В Благовещенске стартовал масштабный праздник боевых искусств

Мероприятие сопровождалось показательными выступлениями по всем видам боевых искусств. Информационное агентство "Порт Амур"

"Черновик": до старта проката осталась неделя

В Москве обнаружена заброшенная водонапорная башня, внутри происходит неизвестный науке процесс. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Мерзликин: "Когда-нибудь мы выиграем и у шведов"

Сборная Латвии находит на подъеме, и когда-нибудь команда будет бороться за медали Чемпионата мира по хоккею. DELFI (Латвия)

Запуск ЦПК «Полярная» планируется в 2020 году в Забайкалье

При своевременном решении вопросов, сдерживающих развитие проекта, запуск ЦПК «Полярная» возможен уже в 2020 году. Забайкальское информационное агентство Zabinfo.ru

ЧМ по хоккею: Швеция с трудом прошла Латвию, Швейцария выбивает Финляндию

Латвия прижала Швецию к ворота, заставив действующих чемпионов мира ошибаться и зарабатывать удаления. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Швеция - Латвия 17 мая: прямая трансляция четвертьфинала ЧМ-2018 по хоккею

С равными оппонентами коллектив Швеции выигрывает с минимальной разницей. Информинг

Хартли: Впереди битва Давида с Голиафом (ВИДЕО)

Главный тренер сборной Латвии по хоккею Боб Хартли и голкипер Элвис Мерзликин прокомментировали победу над датчанами и поделились впечатлениями от предстоящего матча со шведами в четвертьфинале чемпионата мира. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

10-летняя девочка из Челябинска снимется в новом фильме Disney

В том же видео девочка исполнила роль говорящего зеркала и сватьи бабы Бабарихи. Информационное агентство

Хартли: Впереди битва Давида с Голиафом, но мы верим, что можем шокировать мир

Главный тренер сборной Латвии по хоккею Боб Хартли и голкипер Элвис Мерзликин прокомментировали победу над датчанами и поделились впечатлениями от предстоящего матча со шведами в четвертьфинале чемпионата мира. DELFI (Латвия)

10-летняя София Ирхужина из Челябинска победила в кастинге Disney

Жюри в составе Владимира Грамматикова, Федора Бондарчука, Андрея Мерзликина и других звезд отечественного кинематографа отдали победу в номинации "детская роль" маленькой Софии из Челябинска.... Лучший Город - Челябинск

Мерзликин: когда весь зал скандирует твое имя, открывается второе дыхание

Вратарь сборной Латвии Элвис Мерзликин поделился впечатлениями от победы над Германией ( Allhockey.ru

Мерзликин: Когда болельщики стали скандировать мое имя, открылось второе дыхание

Главный тренер сборной Латвии по хоккею Боб Хартли, вратарь Элвис Мерзликин, а также нападающие Рональд Кениньш и Микс Индрашис поделились впечатлениями от победного матча с Германией (3:1) на чемпионате мира в Дании. DELFI (Латвия)